ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Де Росси выписан из больницы
10.11.2009
Операция Даниэле Де Росси длилась полтора часа и проходила под общим наркозом. Врачи использовали две небольшие металлические скобы, чтобы вправить кости и гарантировать их нормальное сращивание. Сегодня Даниэле выписан из клиники и вернулся домой. Никаких точных дат восстановления пока назвать нельзя, но ориентировочно полузащитник сможет вернуться на поле через 2-3 недели. Первые два дня Де Росси был очень напряжен из-за травмы, но сегодня выглядит уже более спокойным, с сегодняшнего дня он сможет нормально питаться, боль должна отступить. Из-за травмы Де Росси не примет участие в матче Сборной Италии - на его место вызвал Монтоливо. Многие партнеры по "Роме" и Сборной позвонили ему и пожелали скорейшего выздоровления. Для Даниэле это первая серьезная травма в карьере: - Я почувствовал ужасную боль, а когда увидел результаты томографии, совсем испугался. Перед операцией тоже было страшновато, это моя первая операция. Вийера сразу после игры извинился. Я еще не понял, был это настоящий удар или случайность.
 
Автор: Jackie
J.A.Cutting
Жаль конечно его, надеюсь на скорейшее выздоровление) П.С. термина "обший наркоз" не существует, существует "общее обезболивание", исправьте пожалуйста,я как врач говорю)
volk83
Конечно он намерено врезял Даниелю,там вся команда нервных садистов которым только дай когото угробить...чтоп у них всех ноги поотваливались...а Де Росси желаю быстрейшего выздоровления и возврашения на поле
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда