ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Раньери после матча: наша цель - Лига Чемпионов
02.11.2009
Главный тренер "Ромы" после победы над "Болоньей": - Матч начался также, как и остальные - мы пытались играть в свой футбол, создавали моменты, но забил противник забил в своей первой же атаке. Это становится классикой. Если мы сможем прекратить эту традицию, я скажу, что все начинает меняться к лучшему. А Вучиничу после победы я сказал в раздевалке - уж если ты забиваешь, то ветер, должно быть, переменился. Я считаю сегодняшнюю победу в высшей степени заслуженной. Мы сегодня не могли огорчить наших болельщиков, которые видят мир даже чернее, чем он есть на самом деле. У меня отличные игроки и команды в кризисном состоянии, эти же самые футболисты не смогли добраться до Лиги Чемпионов в прошлом году, с чего им сейчас играть намного лучше? Да, наша задача - достичь Лиги Чемпионов, потому что это означает для нас деньги, инвестиции. Мы смотрим с оптимизмом на эту цель, потому что, хотя между нами и Лигой Чемпионов очень много команд, разница в очках не слишком большая. Сегодня на поле мы пытались отдать себя целиком. К сожалению, в футболе имеет значение только результат. Вучинича освистали после гола - мне 58 лет и я ни разу не слышал, чтобы стадион освистывал собственного игрока, забившего гол. Менез и Вучинич сегодня на поле выложились полностью. Нам сейчас особенно сильно нужна помощь болельщиков. Особенно сейчас, когда с нами нет капитана. Все ошибаются, ребята учатся и улучшают свои игру. Нельзя их называть наемниками, играющими только за деньги, только потому, что они проигрывают.
 
Автор: Jackie
Milaner
Смотрите здесь обзор матча, здесь всё просто и легко - http://www.tvgolo.com/football.php?su...chive=&sta rt_from=&ucat=42&
volk83
хоть я не админ нo пожалуисто smile;)
roma
ура всех с победой Ромы , Голы голы где видео Админ
Karenus
Roma il meglio... Вперед рома..

Я люблю тебя все больше и больше
volk83
Рома имеет все шансы чтоп достичь 4го места,я несчетаю Милан или Фиорентину командами которые мы несможем обойти по итогам чемпионата...Вперед Вучиничь,вперед ДДР,вперед РОМА!!!ДЕРЗАЙ smile;)
Steven Gerrard
Да уж, не хотел бы я себе такую жену как болельщики Ромы) да и сам начинаю себя вести иной раз как они. нужно поддержать команду!
_theone
Да лига чемпионов сейчас для нас необходимость так что РОМАНИСТЫ ВПЕРЕД !!! Пока отставание от соперников просто детское мы должны набирать очки !!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда