ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Тотти не прочь вернуться в сборную: "Всё зависит от Липпи"
13.10.2009
Капитан "Ромы" Франческо Тотти, покинувший сборную Италии после Чемпионата мира 2006 года, заявил, что он не прочь вернуться в национальную команду страны. "Всё будет зависеть от моего физического состояния и, конечно же, от решения Марчелло Липпи", - заявил нападающий "Ромы" Тотти. Франческо Тотти в 2006 году завершил международную карьеру, объяснив свой выбор тем, что он не способен играть по 60 матчей за сезон. Напомним, Ческо до сих пор страдает от различного рода травм. Ближайший матч с "Миланом" лидер "волков" также может пропустить, потому как по прежнему чувствует боли в колене. Однако последний медосмотр Тотти у профессора Пьер Паоло Мариани, который прошёл в понедельник, дал вполне оптимистические прогнозы на ближайшее будущее капитана "Ромы", его выход на поле в матче с "Миланом" остаётся под вопросом.
 
Автор: Jackie
R@ZOR777
Totti luchshiy v Italii, esli Lipi ne vazmyot evo v sbornuyu to Italia ne smojet ni cho sdelat v chempionate mira 2010g. Ya veryu, chto Totti privedyot k uspexu svoey sbornoy.......
Nikson
rimskiy imperator doljen povesti za soboi vsyu italiyu!!!!onlegenda,dai bog chtobi on hot raz sigral za sbornuyu na svoem klubnom urovne!!!!ya veryu v rimskogo polkovodtza!bravo totti!!!!!
Ozzy
Будет он играть с Миланом, ток не весь матч.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда