ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Киевские Романисты, все на Дерби! "S.S. Lazio Supporters Kiev" - "SPQR: Fronte Ucraino"
10.10.2009
Дорогие киевские романисты, все – от мала до велика, здравые или больные с чистым разумом или без оного, вы должны прийти и поддержать ребят бегающих за честь клуба в Лиги европейских фан-клубов. Думается мне, что говорить о том, на сколько важен и принципиален этот матч не стоит. Играем против болельщиков «Лацио», играем против злейших врагов, если кто забыл. Нам нужна ваша поддержка. Никто не пришел ни на одну из предыдущих игр, что было не приятно, конечно, но терпимо. Но в этот раз – совсем другое дело. Так же, хочется отметить, что лациале собрали достаточно поддержки в виду того, что играют с нами, романистами. Неужто, мы будем отсиживаться дома? Хотелось бы верить – что нет! Сила и Честь! Дата: 11 октября 2009, воскресенье Время встречи: 10-00 Место встречи: выход из метро «Дорогожичи» контакты:(093) 961-45-05 Андрей, (093) 485-57-88 Александр
 
Автор: Jackie
coxy5
69, ну не позорься дальше, слюшяй )) И так понятна твоя степень опионЭренности. Не усуглубляй.



Парни, вы не слушайте недорослей, делайте, что нужно и правильно. Поддержка всё равно будет. Как и идиотский негатив, к сожалению. Обидно, что свои же так ведут себя!
_theone
Spesial fore 69! Перевод сообщения bandera_romano на русский язык) А то москалю написать по-украински, это надо было додуматься)) Хотя, не удивлюсь, если ты зашифровавшийся хохол))



"69 соси лучше у своего партнёра, пидар галимый, а здесь своё "мнение" лучше не то что не высказывай, а запихни себе в жопу и вздрочни держась за шовинистическое великое госсударство!

Сам небось лациале галимый разводит тут разброд между братьями романистами!"
Aza_ghost
bandera_romano: ох ты, хохляцка мощь - чувак с профашистским ником и такими же выводами наводит порядок в дискуссии. Да у вас и впрямь там - сила и мощь - "сила и мощь здравого смысла"...
Cte4kuH
KVENTIN, щиро вдячний за підтримку! відразу видно хто щирий і справжній романіст, який завжди висловлює свою підтримку, на відміну від уже названого "голубого"!
Cte4kuH
Spartan-3

якби всі стільки сил докладали до залучення нових людей як я минулого року, то мабуть фан-клуб Роми по всьому світу був би дуже значним. Я всіх людей які були в групах Роми в Контакті з Києва, запрошував до нашої групи і всіх особисто запрошував на матчі... то просто проблема наших людей, що їм краще вдома посидіти і подрочити перед тв як 69 робить, а багато взагалі виявились ніякими не фанатами Роми, а якихось глорівських клубів, чи Динамо або Шахтаря...
Cte4kuH
69 соси краще у свого партнера, підар галімий, а тут свою "думку" краще не те що не висловлюй, а запхай собі в дупу і вздрочни тримаючись за шовіністичну великодержаву!

Сам небойсь лаціале галімий розводить тут розбрат між браттями романістами!



Слава Великому Риму і Форца Рома!
I~X~O
Spartan-3

"Своя туса" создавалась из тех людей, кто регулярно собирается вместе на просмотры матчей, тех, кто откликивается на объявы в нете (этот сайт, аська, контакт). Если бы были вместе с нами - то знали бы что и как происходит в "своей тусе", как формировался состав. Есть люди, которые приезжают в Киев из другого города, что бы болеть и играть. Вот это показатель.



69

В очередной раз удивляюсь - зачем ты читаешь новости и оставляешь скаблезные комменты в тех новостях, которые тебе просто не интерестны? Эти новости предназначены для тех романистов, кто поддерживает тесное общение. например нашему мобу SPQR: Fronte Ucraino или Moscow Support. "мелкодержавный лозунг "Сила и честь"" -, это лозунг высшего офицерского состава римской армии во времена принципата, например. Оранжевая революция тут не при чем. Правую руку гордо вскидываем, ибо римское приветствие. "голубые" будут наказаны в перенесонном матче.

только большая просьба моя, не пиши более тут ничего, а еще - лучше - не читай, что бы не возникал соблазн нагадить.
Эмерсон
а ведете себя не верно...

своей тусой гоняете везде и никого не принимаете.. а как поддержка нужна- "придите- поддержите"...

ИМХО все..
Aza_ghost
Вы в очередной раз слишком преувеличиваете значимость вашего хобби для людей, которые болеют за Рому, а не за "увлекательное" времяпрепровождение в десять утра в воскресенье. И что это за мелкодержавный лозунг "Сила и честь" - это после оранжевой революции остались невостребованные что ли? Осталось только правую руку выкидывать перед собой после таких слоганов - голубые оценят.
I~X~O
Тур был перенесен из-за плохой погоды и состояния поля. Никто из романистов, кроме комманды не пришел. Такая вот у нас "поддержка"(
coxy5
Блин! Чтоб я был киевлянином!! Как там сыграли, парни? Даже Удачи не мог пожелать, из-за провайдера..
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда