ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Де Росси: "Возможно, Тотти поддастся соблазну и вернётся в сборную Италии"
07.10.2009
Полузащитник сборной Италии и "Ромы" Даниэле Де Росси о возможном возвращении Франческо Тотти в национальную команду. "Я много говорил с Франческо Тотти о сборной Италии, но я не хочу раскрывать подробности нашего разговора в прессе. Всё, что я могу сказать, что часто думает о возвращении в сборную к 2010 году. Возможно, он поддастся соблазну и всё же вернётся в национальную команду".
 
Автор: Jackie
kulich
Не лучше в паре с Gilardino вот это будет самое то !!!
Steven Gerrard
старое видео, Дони ругается с Пануччи
Serguk
Де Росси также прокомментировал ситуацию относительно будущего своего товарища по команде Франческо Тотти, который также не входит в планы Липпи.



“Это было бы приятное удивление для меня и всей Италии. Я полагаю, что Тотти не останется безразличным к Кубку Мира, который пройдет в ЮАР, но в 33 он принял решение. Когда Ческо покидал сборную, он сетовал на то, что не в силах проводить по 60 игр в год. Только теперь, мы поняли, что его слова были правдой. В момент принятия им решения мы полагали, что его не устраивает Донадони”, - заключил Даниэле.
Serguk
Мы с вами можем это только обсуждать, играть ему в зборной или нет, а выбирать только тренеру.И только ТОТТИ может показать такую игру по которой и будет всё ясно, играть ему в сборной или нет и абсолютно не важно сколько ему лет.И как я вижу он ЧЕРТОВСКИ ЭТОГО ХОЧЕТ.

Лично моё мнение он может показывать игру на уровне сборных и даже выше...если захочет, а как я уже сказал ОН ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧЕТ...Дерзай Ческо, я в тебя верю...вернее мы в тебя верим(Эмин,Gandalff,Iceman)!
kinedril
Я против этого.

1) Тотти стар и очень подвержен травмам. Доп. нагрузка вместо летнего отдыха сломает его даже если он не получит травму на ЧМ, а он скорее всего ее получит (если поедет).

2) Тотти уже явно не тот, что был раньше.

3) Липпи нужно смотреть вперед и строить новую сборную Италии.

4) Тотти не участвовал в отборочных матчах. Будет несправедливо, если он займет место того, кто боролся в отборочных матчах. Италия сильна прежде всего своей командной игрой, коллективом, и такая ситуация может подорвать сплоченность колеектива (ну типа Де Росси будет за Тотти, кто-то против - это плохо).



В итоге ИМХО - Тотти не место в сборной.
Ozzy
Вот только Липпи в позу встал. Тотти бы хоть сейчас за Италию пошел. Но Липпи не зовет, а Тотти чего-то скромничает или обиделся. Надо его брать. С Ди Натале в паре самое то.
Karenus
Ох как мы этого хотим
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда