ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Клаудио Раньери: "Я молот"
22.09.2009
Предматчевая пресс-конференция Клаудио Раньери: - Я – молот. Я всегда хочу большего, хочу максимума. Кто может следовать за мной, тот идет со мной. Кто не может – не останется. Это все, что я могу сказать. Кто хочет достичь максимальных результатов, должен знать, что для этого нужно многим пожертвовать, потому что победы достаются только так. Никто никогда ничего тебе не подарит, всего нужно добиваться самим. Я хочу, чтобы мои игроки это понимали. «Рома» должна продолжать играть как в воскресенье, я хочу впредь видеть «Рому» такой. В «Палермо» отличные игроки, которых будет поддерживать их публика, матч будет сложным, и я хочу видеть реактивную «Рому». Тотти? Я не хотел никого уязвить, я сказал то, что считал нужным. Дони делает огромные шаги к выздоровлению. Я включил его в заявку, потому что Артур получил небольшую травму. Так что мы снова увидим Дони в раздевалке. Мексес должен снова стать самим собой и вернуться в Сборную Франции. Молодые игроки редко появляются на поле? Сейчас я хочу, чтобы опытные футболисты несли ответственность за результат. Если взвалить этот крест на молодых, это может замедлить их развитие. В Палермо я хочу увидеть команду, которая знает, что делать на поле. Мы должны быть готовы ко всему, справляться с любой ситуацией.
 
Автор: Jackie
Aza_ghost
Romanista: ну с таким же успехом можно сказать, что при достаточном наличии мужества и характера он бы команду не бросил в таком положении и не опустил бы руки...
proman
Раньери вечно второй он никогда не был первый поетому и пришел в команду которая постояно гдето сзади....Хоть и люблю РОМУ но етого дебила нельзя пускать было к рулю команды вот увидете утоним с ним!
LA Lakers
Малодушный... Как же мы любим вешать ярлыки на тех, кого не знаем лично. Отвратительно.
NomorgoN
Странно, его отставка - как раз говорит о том, что человек способен принимать решения, как бы тяжело они не давались и какими бы противоречивыми не выглядяли со стороны.
Aza_ghost
Пусть несёт. Пока всё по делу говорит + правильно ставит себя, в отличие от малодушного не смотря на весь талант предшественника
NomorgoN
«И тут [Раньери] понесло…»
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда