Раньери после матча с "Фиорентиной"
21.09.2009
Сегодня был дебют Раньери на Олимпико в качестве тренера:
- Я вернулся домой. Когда я поднимался по этим ступенькам на поле, я вспоминал свой последний матч, который сыграл на Олимпико за «Рому». Это была встреча с «Кальяри», и мы выиграли 2-0. Я надеялся, что это будет хорошим знаком.
Тотти – великий игрок и символ Рима. Ему достаточно быть самим собой, чтобы я был доволен его игрой. Тем не менее, я считаю, что в первом тайме ключевым игроком был Вучинич, много двигался и выиграл пространство, не давая играть Дзанетти. Отсутствие Мексеса в стартовом составе? Я верю в этого игрока, но сейчас у меня есть два других защитника, которые сильнее. Не надо делать трагедию из этого, у меня трое отличных центральных защитников, и это прекрасно, дает возможность ротации состава. Мексе прекрасный игрок, и должен вернуться в состав Сборной Франции. Бурдиссо сыграл просто отлично, он очень настроен на борьбу. Также меня впечатлил Таддеи. Де Росси – игрок в потрясающей форме, о котором мечтает любой тренер. Он умеет бить издалека, хорош в защите и нападении, все делает в нужном темпе и в нужное время. В общем, все были молодцы и сыграли отличный матч.
Менез, также как Анри и Виера, слишком рано приехал в Италию. Сначала им всем надо было провести 100-150 матчей во Франции. Но не поймите меня неправильно, я не сбрасываю его со счетов.
Впереди два матча на Сицилии, и мы должны сражаться в них также, как и сегодня, с ножом в зубах вырвать победу.
Автор: Jackie
 |
Danil
21.09.2009 16:11:59
Я смотрел матч, когда у джилы был второй момент, там было вне игры, на повторе было видно что оба централа были на одной линии, и Филипп там не лажал.
|
|
|
|
 |
Redangel ДК
21.09.2009 13:39:03
В голе не виноват, но после было еще 2 момента. когда Джила мог забивать, и был бы счет ничейный. В обзоре эти моменты должны быть.
|
|
|
|
 |
Danil
21.09.2009 11:27:39
где Мексес напартачил?? когда нам забивали там Перро начудил...
|
|
|
|
 |
Redangel ДК
21.09.2009 10:54:53
Мексес не игрок основы, за 15 минут напартачил так, как Бурдиссо за все вместе взятые матчи в нашей майке не партачил.
|
|
|
|
 |
кулич
21.09.2009 10:29:41
Приятно было смотреть матч (воще команду неузнал думал такия кисленькая игра будет), но мексес конечно o_0 как вышел и сразу гол и потом ещё из за него чуть не пропустили...тоже верю что наберет форму привык уже его в основе видеть вчера как играли мне всю игру казалось что чего не хватает на поле )
|
|
|
|
 |
ADcomp
21.09.2009 10:29:14
Не хотелось бы терять Менеза.
Нравится мне этот парень.
|
|
|
|
 |
Steven Gerrard
21.09.2009 09:49:56
Вучинич вчера снял все вопросы по поводу того кто из нападающих должен играть в основе в паре с Тотти
|
|
|
|
 |
Danil
21.09.2009 09:13:43
Я верю в Филиппа, он вернётся на тот высокии уровень игры, он супер защитник.
|
|
|
|
 |
|
|
 |