ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Раньери после матча с "Фиорентиной"
21.09.2009
Сегодня был дебют Раньери на Олимпико в качестве тренера: - Я вернулся домой. Когда я поднимался по этим ступенькам на поле, я вспоминал свой последний матч, который сыграл на Олимпико за «Рому». Это была встреча с «Кальяри», и мы выиграли 2-0. Я надеялся, что это будет хорошим знаком. Тотти – великий игрок и символ Рима. Ему достаточно быть самим собой, чтобы я был доволен его игрой. Тем не менее, я считаю, что в первом тайме ключевым игроком был Вучинич, много двигался и выиграл пространство, не давая играть Дзанетти. Отсутствие Мексеса в стартовом составе? Я верю в этого игрока, но сейчас у меня есть два других защитника, которые сильнее. Не надо делать трагедию из этого, у меня трое отличных центральных защитников, и это прекрасно, дает возможность ротации состава. Мексе прекрасный игрок, и должен вернуться в состав Сборной Франции. Бурдиссо сыграл просто отлично, он очень настроен на борьбу. Также меня впечатлил Таддеи. Де Росси – игрок в потрясающей форме, о котором мечтает любой тренер. Он умеет бить издалека, хорош в защите и нападении, все делает в нужном темпе и в нужное время. В общем, все были молодцы и сыграли отличный матч. Менез, также как Анри и Виера, слишком рано приехал в Италию. Сначала им всем надо было провести 100-150 матчей во Франции. Но не поймите меня неправильно, я не сбрасываю его со счетов. Впереди два матча на Сицилии, и мы должны сражаться в них также, как и сегодня, с ножом в зубах вырвать победу.
 
Автор: Jackie
Danil
Я смотрел матч, когда у джилы был второй момент, там было вне игры, на повторе было видно что оба централа были на одной линии, и Филипп там не лажал.
Redangel ДК
В голе не виноват, но после было еще 2 момента. когда Джила мог забивать, и был бы счет ничейный. В обзоре эти моменты должны быть.
Danil
где Мексес напартачил?? когда нам забивали там Перро начудил...
Redangel ДК
Мексес не игрок основы, за 15 минут напартачил так, как Бурдиссо за все вместе взятые матчи в нашей майке не партачил.
кулич
Приятно было смотреть матч (воще команду неузнал думал такия кисленькая игра будет), но мексес конечно o_0 как вышел и сразу гол и потом ещё из за него чуть не пропустили...тоже верю что наберет форму привык уже его в основе видеть вчера как играли мне всю игру казалось что чего не хватает на поле )
ADcomp
Не хотелось бы терять Менеза.

Нравится мне этот парень.
Steven Gerrard
Вучинич вчера снял все вопросы по поводу того кто из нападающих должен играть в основе в паре с Тотти
Danil
Я верю в Филиппа, он вернётся на тот высокии уровень игры, он супер защитник.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда