ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Киевская "Рома" начинает с победы
14.09.2009
Состоялась первая официальная игра команды романистов Киева "Fronte Ucraino". Матч между "Kiev Mighty Reds" и "Fronte Ucraino" закрывал первый тур Киевской Лиги европейских фан-клубов. Дружина болельщиков "Ливерпуля" была обыграна со счетом 4-0, но нужно отдать должное соперникам - матч вышел отнють не из легких. Во втором туре, 20 сентября, "Fronte Ucraino" встречается с ребятами из "ФК Интер", которые в первом матче втоптали в землю "Stamford Lions", болельщиков "Челси", со счетом 12-0. Киевская мини-футбольная Лига европейских фан-клубов 1 тур, 13 сентября 2009 года "Kiev Mighty Reds" - "Fronte Ucraino" 0 - 4 Голы: Сергей Дехтярь, 3 - Андрей Шульга
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Cte4kuH
так об етом нигде не писали, у всех кого спрашивал говорили что вы перешли в серию а...вот поетому надо подобные новости писать! Просьба напишите немного о ЛЕФе и что там случилось.
Das Katzchen
aronets

Ты ошибаешься, мы всегда играли и по сей день играем в ЛЕФ. А турнир Серия А (вконтакте) это клоунада, мы там никогда не играли и не будем.
Das Katzchen
aronets

Ты ошибаешься, мы всегда играли и играем в ЛЕФ, а турнир типа Серия а (вконтакте) это клоунада, мы там никогда не играли и не будем.



Что касается ЛЕФ, щас начался открытый чемпионат по формату 6+1. Мы его байкотируем, тк мы приемлим только два формата: Футбол и минифутбол. Других игр не существует и играть в эти дворовые форматы мы не любим.
Cte4kuH
спасибо Moda (MS) и остальным за поддержку, хочется сказать что когда здесь вывешивали новости об Московской команде романистов, я с удовольствием их читал! Мне было жаль что такие новости прекратились, и хотелось бы продолжения, так как я очень долго искал что происходит теперь с командой! оказалось что они уже не играют в ЛЕФ, а в Лиге фан клубов Серии А, где как я понимаю многие команды не представлены фан-клубами, что огорчает и соответственно дает результат(негативный для нашей команды, так как там мы далеко не первые),

Что касаетса киевской(моей) команды то я считаю что новости имеют полное право быть на етом сайте, так как не забывайте, в моменты когда сайту были необходимы хоть какието новости, и в моменты кризиса, новости добавлял представитель киевского фан-клуба Франк(Саша), за что ему очень благодарны, и поетому фаны СНГ имеют полное право знать хоть немного о том что движение развивается, и команда у нас отнюдь не дворовая(наигрываем состав уже несколько лет включая нашу первую победу в товарняке над фанами МЮ 10-3), и форма на самом деле не зделана в магазине сувениров, а в украинского производителя форм, так как ребята не такие мажоры как вы 69, не могут себе позволить каппу, да и незачем, так как менять форму так или иначе надо!



И как мне кажется наявность на сайте подобных новостей вызивает желание в других фанов также сплочиватся, делать движение в других городах Украины и СНГ, против чего я думаю никто не будет возникать. Могу от себя добавить что многим игрокам етой нашей команды Рома - намного больше чем развлечение или хобби, но ето жизнь!



п.с. простите за мысли
Ca®®e®aZ
парни форма поперла ваша!

с победой!
kate
Editor, я говорил о централизованном таком портале. Ну да ладно, это был вопрос из праздного любопытства, а не нравоучение очередного "самого преданного болельщика"))

Мерянье - оно доставляет, да)) Но тем прекраснее и увлекательнее читать каменты)
3Gern
Knight82 - сейчас тоже все вольны делать что угодно и где угодно - хоть блоги хоть постеры. не делает же никто.

зато хоть начали меряться мощщами боления - меня это всегда умиляет до бесконечности. все жду, когда наконец смогут выявить того самого единственного главного болельщика "Ромы", у которого есть право учить других правильному дрочениюsmile:)
kate
Ничо, придет вэбтриноль и каждый будет волен настраивать сам, новости на какие темы ему смотреть, а на какие - нет))

69, то, что у тебя куча итальянских родственников, не дает тебе права указывать, что делать на этом сайте, а что - нет. Тем более переходя на оскорбления (или это такой троллинг?)) в адрес незнакомых людей.

Editor, а перейти на блоги (наподобие того, как сейчас на спорт.сру) - это очень сложно для сайта (это не предъява, я просто интересуюсь)? Тогда бы каждый был волен вести свой блог и не было бы а) возмущений от одних, что засоряют ленту и б) гнева других, что первые дрочат на постеры))

Ребят с победой!
Das Katzchen
69

))))))))))) Дядь, ну ты тогда должен знать кто такой Фабио ди Чиччо))) Как нибудь подойди к нему и задай вопрос, что это за парни из MS..
Aza_ghost
Moda (MS): половина моих родственников граждане Италии (родные по прямой линии), римляне и жители Рима, естественно. Со всеми вытекающими последствиями - был я и в Риме, и на Олимпико и болею давно и не с последнего скудетто как многие из тех кто тут пальцами штукатурку соскребает, включая тебя. Не вижу смысла даже об этом писать, но раз уж ты решил что самый крутой парень тут, то позволь тебя разочаровать. Я ничего не имею против киевского саппорта, с кем-то из ваших даже в Арене в прошлом году пересекался, когда в Киеве был, с большинством московских знаком лично, я просто предлагаю не машать мухи с котлетами вот и всё - я сам играю и знаю как приятно носить форму Ромы на поле (не ширпотреб, заказанный в мастерской по печате фоток на кружки как на фото выше), но это совершенно другая история и к делам команды не имеет никакого отношения. Подумайте об этом, хлопцi
Das Katzchen
Новость абсолютно адекватна.Продолжайте в том же духе..



Я понимаю, что для 69 и компании все боление заключается в покупки вьетнамской майки и периодической дрочке на фотографии игроков. Так что закройте рты и не открывайте их критикуя людей которые не первый год ведут полноценный движ..

Всех парней из Киева знаю лично, много раз пересекались на матчах Ромы в Европе. Санек, Дюша - молодцы парни!!
Das Katzchen
Некоторые админы сайта, которые знают меня лично, вам не стыдно вообще??

Мoscow support вообще то дважды за последние два года становилась чемпионом Лиги ЛЕФ в Москве, причем напроч громя все 12 команд лиги.



Вы бы хоть об одной игре игре че нить написали.. Или че, ума хватает только новости выкладывать, это и есть ваше боление??



ЗЫ: парней с победой.
3Gern
KVENTIN, ну ты прям скажешь, киевским этот сайт никогда не был.

не буяньте, все правы.

новости о том, что происходит в среде болельщиков по-любому важны и должны быть на сайте, так как это очень важная составляющая комьюнити и боления и вовлечения.

69 скоре всего прав в том, что новости нефутбольные надо как-то жестче отделять из новостной ленты, и я подумаю, что с этим можно сделать.
Kola_Vaxo
Абсолютно согласен с 69!!!
coxy5
69, сайт этот киевский. Ты еще будешь указывать, что на нем размещать?!
Varouzhan Hovsepyan
to 69

Что тебе не нравиться? Сайт если я не ошибаюсь для всех болельщиков і фан-клубов Ромы из стран СНГ. Так что если тебе что-то не нравиться так просто не читай.
Aza_ghost
GR, там ничего не написано про любительский футбол в Киеве - фан-клуб Ромы на Украине мог бы обзавестись своим разделом на сайте, а не вываливать всё на главную.
romanista84
Поздравляем! продолжайте в том же духе )
Roma-lee
поздравляю!!!

молодцы!
hafeztotti
69 Глянь в самом верху название сайта ( там где кнопка закрыть, тока слева) и больше не позорься.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда