1 : 0
Рийсе приносит "Роме" первую победу
13.09.2009
Раньери в стартовом составе выпустил следующих игроков: Жулио Серджио, Кассетти, Мексес, Жуан, Бурдиссо, Перроота, Де Росси, Бригги, Таддеи, Писарро, Тотти. На 16 минуте Бригги покидает поле из-за травмы, вместо него выходит Баптиста. На 26 минуте "Сиена" открывает счет - отличился Маккароне. На 16 минуте 2-го тайма Раньери меняет Жуана на Рийсе. На 26 минуте 2 тайма Раньери делает последнюю замену - вместо Баптисты выходит Вучинич. На 28 минуте 2 тайма Мексес сравнивает счет. На 33 минуте 2-го тайма арбитр удаляет Кодреа за вторую желтую карточку: "Рома" играет в большинстве. На 44 минуте 2 тайма Рийсе забивает гол со штрафного - 1-2 в пользу "Ромы". Первая победа в Чемпионате Италии достигнута, хотя и с огромным трудом.

Waigo
Раньери - лол!
Bonzo
А в чем прикол выпустить Баптисту и заменить его?ппц....или это опечатка?Менеза главное не банить!!!
Steven Gerrard
Перрота между прочим на чемпионате мира в основном составе играл. Но соглашусь что игрок он не супер...

мне кажется надо баптисту на острие атаки. он парень мощный, пусть борется там за верховые итп, не зря же его Дунга постоянно в сильнейшую на сегодня сборную мира приглашает, и играть выводит, и он там забивает.

что нам нужно так это быстрые и выносливые фланги.. уже надоело смотреть как не успевают возвращаться. и эти голы когда наши защитники пятятся, их финтами ка**ывают и забивают нам гол еще со времн Кошице достали
Outsmart
ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но всё равно - с первой победой нас.
aronets banderivez
Эта сыятая троица - Кассетти,Перротта,Таддеи ну полный ппц!!!А Бриги еще не в форме травма была!
3Gern
Gandalf, в первых 2 играх принимал решение Спаллетти, в этой - Раньери, так что врядли здесь есть что-то личное. Или он объективно не был готов на весь матч с начала сезона, или же Раньери исправит после сегодняшнего свою и спаллеттинскую ошибку и будет ставить его в основу. Скоро узнаем - в течение недели еще Базель и фиалки
сомик
не "не заменяется/...", а заменяется. ошибся.
сомик
Editоr

Просто Риисе уже как 3 игры не заменяется/выходит на замену. Все равно считаю что Мотту выпускать в основе надо.

Всех с первой победой!
Pupo
"с огромным трудом" это мягко говоря....
romanista84
Как раз Риисе был единственным фланговым игроком в матче.. Без фланговой игры в каждом матче будет тяжело .
Pupo
Состав:Кассетти,Перротта,Таддеи.......

Замены:Риисе,Мотта,Вучинич,Баптиста,Менез
romanista84
На счёт Риссе - согласен.
3Gern
Ну Раньери мог счесть Рийсе уставшим после сборных. С Моттой непонятно. Состав крайне странный, но замены сыграли. Игры нет, было 2 или три красивые атаки и все. Очень все нервные.
Глаз
Не Бригги, а Бриги. Уже сколько лет неправильно пишутsmile:)
сомик
Кокого хрена Риисе на скамейке сидит, лишь на замены выходит? Мотту чего не выпускают? Я уж не могу, злой просто. Особенно с Риисе.

Матч ппц. Вымучали.
El-Barto
КАКОЙ В ЖОПУ ПЕРРОТА УРОВЬНЯ ЛИВОРНО???? че за бред???
romanista84
Кассетти и Бригги - норм уровень. Жулио Серджио как третий вратарь вполне норм. А Перротту просто надо убить .
Kolxoz
моё мнение: пока в команде будут играть такие игроки как: Кассетти, Таддеи, Бригги, Перроота Жулио Серджио и Тонетто - клубу ничего светить не будет!!! (эти игроки уровня Ливорно, ну или Кальяри).