ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Тотти: я заслужил свой контракт на поле
11.09.2009
В интервью Sky Tg24 Франческо Тотти не мог сдержать горечи, комментируя полемику относительно своего нового конттракта: - Я заработал свой новый контракт. Мне никто ничего не дарил просто так. Действительно, это очень важный контракт для меня, но я не думал о деньгах, а то я бы ушел в 26 лет, когда меня хотели «Реал» и «Барселона». Я бы тогда заработал в два раза больше, чем зарабатываю сейчас. Этот контракт – не вопрос экономики, а вопрос сердца. Я всегда хотел всю карьеру провести в одной футболке. Только за одно это меня должны были бы уважать, за то, что я это делал и буду делать. Мне грустно от того, что раздаются голоса против. Я не знаю, говорят это болельщики «Ромы» или журналисты, мне это не интересно. Я иду своей дорогой, я знаю, что я сделал для клуба, и если клуб предлагает мне контракт, прежде всего, я хочу сказать, что заслужил его на поле. Потому что когда речь идет о деньгах, никто не принимает во внимание личные отношения. Контракт – это согласие между двумя сторонами. Если бы президент Сенси не стала бы мне предлагать продлить контракт, поднялся бы народный гнев, а но она мне предложила, и люди в людях проснулось чувство противоречия. Скоро мне будет 33 и когда придет время, я закончу карьеру. Но к счастью, у меня есть уверенность в клубе, который меня всегда мотивировал и уважал. То, что я сделал для «Ромы», будет тяжело кому-нибудь повторить.
 
Автор: Jackie
NomorgoN
Подправьте, в концовке есть описки
volk83
Тотти вложил душу и серце в ету команду...а ети уроды еше чтото говорят?!!Тотти ето величяйший игрок в истории не только Ромы но и всего итальянского футбола,он заслужил етих денег пусть хоть что говорят!!!
Karenus
Реал и Барса...

Вот он-настоящий РОМАНИСТ
Fragger29
Соглашусь с последними словами Тотти! Тока итальянцы могут всю жизнь провести в одной футболке! Такие как Мальдини, Дел Пьеро! ну и Тотти всегда будет лучшим! Жаль лишь одно, что ему никогда не давали золотого мяча((((
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда