ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Проект нового стадиона представят на следующей неделе
10.09.2009
На следующей неделе будет официально представлен публике проект нового римского стадиона, на котором будет проводить свои матчи "Рома". По предварительным данным, это будет современная арена вместимостью не более 60 000 зрителей, в качестве возможных районов строительства рассматриваются Массимина (наиболее вероятный вариант) и Торревеккья. Сегодня состоится встреча Розеллы Сенси с властями региона для внутреннего обсуждения проекта.
 
Автор: Jackie
3Gern
насколько я понимаю, это такой городской проект будет, в котором сенси осваивают деньги мэрии на социально значимое сооружение. хотя может я и ошибаюсь. но земля под строительство (один из учатсков, который рассматривается), принадлежит сенси.
сомик
Как и арсенала кстати тоже. Стадион Emirates принадлежит.
сомик
Ну, значит Розела может всерьез и надолго. Стадион стоить будет лямов 300, если не больше. Долгов у Ромы что-то в районе 400 млн. (хотя хрен кто знает сколько на самом деле). А тут она стадион собралась строить! Либо посредством новых долгов собирается отбить всякое желание о покупке со стороны инвесторов и править до конца дней своих, либо откуда не возьмись найдутся безумные инвесторы, либо стадион по факту Роме принадлежать не будет (как у Боруссии Дортмутд вроде, банк или кто-то владелец).
Арчи
Мля, Сенси вообще сума сошла. Какой стадион? Команда банкрот, ее концерн Италлпетроли банкрот, а она собирается многомиллионной стройкой заниматься, вот ДУРА!!! Если не прийдет новый владелец - Роме кронты, это факт!!!
Pupo
а откуда деньги???
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда