ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Для Розеллы Сенси решение Спаллетти было неожиданным
02.09.2009
Розелла Сенси об изменениях в команде: - Я считаю, что мы должны быть благодарны Спаллетти за все, что он сделал для клуба. У меня не такая короткая память, чтобы забыть все те эмоции, которые мы пережили вместе. Это было его решение, грустное и тяжелое для нас всех. Я не ожидала, что он может покинуть корабль в такой момент, однако я уважаю его решение, потому что на то были свои причины. Сейчас я с радостью представляю нового тренера – Клаудио Раньери. Я знаю, что мой отец тоже выбрал бы его, Франко Сенси часто упоминал имя Раньери. У Раньери есть серьезный опыт в итальянских и европейских клубах. Не последнюю роль в назначении этого тренера сыграло то, что он является римлянином и романистом. Я считаю, что мы достигли всех поставленных целей в трансферной политике, мы вернули молодых игроков, купили Мотту и Бурдиссо, хотя наши болельщики ожидали большего. Я уверена, что у нас хорошая команда, и нам удалось сохранить тех игроков, которых считаем незаменимыми, например Де Росси.
 
Автор: Jackie
ROMANO DI Roma
ну ты воопше! когда видел чтоб он каждый мачт оддавал пас пяткой! он пяткой оддает когда нужно во время! ну просто иногда не проходят! не надо за это его оссуждать! и это мелочь если сравнить что он сделать для Ромы! и еще даже если самы техничный игрок будет отдавать пасы пяткой то он не зароботает 100%!
Русский радикал
Техника техникой, но она уже не та. Если бы такие передачи пяткой всегда проходили бы - я бы слова не сказал.
Serguk
Ну во первых Де Росси не продаётся так как он уже поклялся веронстью Роме, да и Розелла ранее говорила, что ДЕ РОССИ НЕ ПРОДАЁТСЯ, а теперь значит говорит хорошо что мы его не продали вот так поворот...А насчёт ТОТТИ я с вами согласен это исключительно его манера игры узнаваемая во всей Италии и за её пределами, сверх точные пасы и неожаданный пас пяткой.Я пересматривал много раз забитый мяч Менезом в матче с кошицей в Риме, когда ТОТТИ идущий ему мяч откинул дальше на Менеза дак вот из 3ёх стоящих рядом защитников Кошицы он обманул всех трёх и таких примеров великое множество...
ROMANO DI Roma
oi izvanki ya napisal QUa ya xotel napisat QUA!
ROMANO DI Roma
QUa ya polnostyu soglasen s toboi!
ROMANO DI Roma
QUA ya polnostyu soglasen s toboi!
MustaF
kayser - Тотти не выпендривается. Это техника.
MustaF
Да ладно тебе тут пургу гнать!!! Каких целей мы достигли? Конечно мы ожидали большего чем Мотта и Бурдиссо. Уверен в том что если бы за Де Росси предложили бы хорошие бабки ты и его бы продала, а деньги в карман себе.
Русский радикал
Так у нас сильный состав, я считаю. Просто Менезу надо бегать побыстрее и показывать больше желания играть, а Тотти не выпендриваться и прекратить давать пасы исключительно пяткой.
сомик
Ну, Бурдиссо в аренду взяли...

На самом деле, еще хорошо,что кроме Аквилани никто не ушел. Но еще не вечер, зима близко. Хоть пока состав сохранили. теперь Раньери их игроков должен все выжать, да и они тоже пускай постараются
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда