ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Маццоне: "Я удивлен отставкой"
02.09.2009
Легендарный бывший тренер "Ромы" Карло Маццоне в интервью Sky Sport24 поделился мнением о происходящих изменениях: - Я удивлен, так как не ожидал такого быстрого решения. Но в футболе часто случаются особенные ситуации, а мы, тренеры, тоже особая категория специалистов. Я знал, что у Спаллетти были сложные отношения с руководством, но это нормально, когда нет хороших результатов. Раньери? Он был моим игроком и у меня с ним были прекрасные отношения, и на поле и за его пределами. Для римлянина тренировать "Рому" - это пик карьеры. Однажды я сказал ему, что если ты не выводил свою команду на Олимпико, ты не можешь сказать, что ты был тренером. Тотти? Он, как и вся "Рома", сейчас должен сделать все возможное, чтобы доказать Раньери и своим партнерам, что он все еще силен.
 
Автор: Jackie
Serguk
Да я полностью согласен довненько никаких обновлений небыло НА ПЕРВОМ В СНГ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ КЛУБА, будем ждать...
ROMANO DI Roma
Если про сайт пошел разговор я хотел бы сказать. Админый сделайте сайт по лудше чтоб фанов Ромы тянут сюда сделайте регестратцию! модеров делайте тем больше людей тем интересней становится сайт! вы посмотрите как фаны Милана Интера Юве ну кароч таких топ клубов как они свой сайты сделали! так я хотел сказат пороботайте над сайтом !
Editоr
да, к несчастью, ты тут не один такой, конструктивный и бесполезный. вас легион.
MagicaRoma
Про жизнь расскажи Vincenzo он тебя поймет. А так это конструктивная критика, и не смотря на просчеты сайт хороший! Я за то говорю что могло быть лутше я не один такой.
Somik
Kusik0286, ты свой сайт создай и не возмущайся. а чесать языком мы все можем, раз такой умник, так помог бы.
ROMANO DI Roma
Kusik0286, тебя здесь никто не держит. Размещаю информацию потому, что это интересно мнеsmile:) вот такая несправедливая штука - жизньsmile:)
MagicaRoma
Я просто поражен зачем размешать подобного рода информацию, кому тут интерестно что думает этот дигртдант??? По существу новости с опозданием в 2 дня размешайте а тут Маццоне сказал!!! Да так и теряем людей! И инфу вовремя давай надоело это везде есть а на специализированном сайте нет! Управы на вас нет!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда