ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Официально: новым тренером "Ромы" стал Клаудио Раньери
01.09.2009
После отставки Спаллетти пост главного тренера "Ромы" оставался вакантным всего несколько часов. Уже официально объявлено, что "Рому" возглавит Клаудио Раньери. - Для меня огромное удовольствие работать в Риме, я достиг цели, о которой начал мечтать много лет назад. Я горд и готов сделать все возможное для блага "Ромы".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Глаз
Paolo

Я пишу, что она развали Юве т.к. так пишут сами фанаты Ювентуса на форумах, и потому, что надо помнить как его оттуда выгнали - за 3 игры до конца чемпионата. Упешные тренеры не так уходят из команды...



Coxy5

По-моему, Раньери как раз играл за Рому, т.е. он "игорк-волк". Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Влад13
по хорошему, спала надо было убирать раньше, когда анчелотти был свободен...
ADcomp
Ну, здравствуй, Клара!
Fragger29
Надо было нанять бывшего игрока-волка, такие есть, причем оч талантливы, которые ждали с нетерпением поработать в Роме. А выбрали Раньери, если Раьери уж так сильно хочет быть тренером, значит уже должны появится новые идеи.
MagicaRoma
В наше кризисное время оперативно подписать Раньери дорогого стоит. Он не мессия как и любой другой, но очень солидный по европейским меркам специалист, к тому же не дешовый. Да и не чего выдающегося Спал в Роме не добился и лично по мне тренер он средней руки, тактик но не победитель. Да и трусоват он был, без 2-х опорных он схем не знал, да и талантам при такой модели сложно себя проявить. Единственный минус Раньери не доверие молодым, в Юве ему приходилось ставить юнцов но не хорошей жизни, он отдает предпочтение проверенным бойцам.
Das Katzchen
Iceman и kayser все правильно написали.

Спалетти отличный тренер, который из говна делал боеспособный коллектив.

Естественно выгнать Тотти - не выход. Но то что он уже 2 года не играет, тоесть делает вид - факт.

Политика жидомассонов Сесни свела клуб в пропасть, спалетти абсолютно обоснованно критиковал руководство. Ушел, скорее всего, потому что понял, что ничего не изменится пока у руля Сесни.
Gandalf
То что Раньери уже давно мечтает о работе в Риме известно действительно давно, он об этом сам неоднократно заявлял...но все таки команды под его руководством играли не в такой уж красивый футбол, да возможно результативный, но не назовешь его эстетичным как у РОМЫ под руководством Спаллетти...что же делать....остается только ждать, надеюсь он вернется..может быть реально дали человеку отдохнуть...да и команде разрядка нужна....
Rom4eg
Слышь ты kayser если убрать тотти мы лишимся лидера

P.Sпоосторожней со словами
Milaner
Мне никогда он не нравился, какой-то стиль игры примитивный у него, а без Спаллетти я не знаю , я не могу его представить в другой команде, и "Рому" без него!!! Я хотел бы, чтобы Дон Лучано дальше продолжал работать!!!
Den_UnderWhat
По мне так ничего удивительного! Раньери это вообще кризисный тренер! Как начинаются проблемы, так Раньери тут как тут) Чуть поднимет команду и будте здоровы! Так что никакой катострофы! Не зря ведь на год всего контракт ( с возможностью продления) ! Годик отработает , дай бог успешно, а пока другого тренера подберем как раз. Но стиль Раньери никогда особо не радовал, вернее полное его отсутствие. Какие-то уж больно безликие у него команды получаются! Но будем надеяться на лучшее)))
Русский радикал
Вместо Спаллетти надо было Тотти выгонять, все проблемы решились бы сами собой.
Steven Gerrard
напомню что Раньери со своим "разваленным" юве попал в лигу чемпионов, и в личных встречах оказывался сильнее нас. в то время как состав был у нас куда сильнее.



по мне так Раньери не лучший вариант, и к тому же еще одно грустное лицо не хотелось видеть, но если подумать, кого еще? из свободных тренеров он самый крутой.



теперь хотя бы есть надежда на изменения.. к тому же он тренировал челси и юве, по-опытнее Спала будет.



пока Спал, ты был мне очень симпатичен, но я очень часто недоумевал что за футбол ты построил команде играющей в Серии А, а не в чемпионате бразилии.
Redangel ДК
artemio_de_cosma, это ж когда он Юву успел развалить? Нас 2 раза на британский флаг порвал, до конца чемпа на равных соперничал с интером, в итоге 2 место против нашего 6. (считаю что наш состав сильнее прошлогодней Ювы). Защиту подровняет, в атаке с 2 напами, а меньше он никогда не использует, побольше вариантов. Короче поглядим.
Serguk
Да, на самом деле выводы делать очень рано, давайте подождём немного, а там посмотрим чего он стоит...
MustaF
По моему мнению Раньери скоростной тренер. И не соглашусь с теми кто считает что он плохой тренер, т.к он поднял юве до 2-3 места в серии с его то составом, из которго ушли почти все ведущие игроки за исключением лиш нескольких. Думаю что игра Ромы с Раньери будет смотреться нет так тактично как со спалетти но продвижения будут, особенно для новичков этой команды. Ну чтож Раньери так раньери чем какой-нить неизвестный. Велком и надеемся что вытащищ нас из колия.
Анастасия Круспе
'После отставки Спаллетти пост главного тренера "Ромы" оставался вакантным всего несколько часов'' Оперативно и по-блядски. ''Еще супружеское ложе не остыло''
Глаз
Не знаю, чем это может радовать. По-моему, это катастрофа. "Ювентус" развалил, теперь в "Рому" пришел. Достаточно почитать, что о Раньери пишут болельщики "Ювентуса", чтобы насторожиться. И от неустойки за разрыв контракта что-то он и не думал отказаться. Все отсудил. А Спалетти ничего не попросил - молодчик!
Serguk
Напомним, по информации итальянских журналистов Лучано был крайне возмущен положением дел в команде и позволил себе несколько резких заявлений в адрес Розеллы Сенси. Тактик римлян остался недоволен политикой клуба и отказом семьи Сенси укрипить команду новыми футболистами после продажи полузащитника Альберто Аквилани в “Ливерпуль”.
romanista84
Да поможет нам Клаудио)

Я вот не удивлюсь, если команда под руководством Спаллетти обыграет Рому )
Serguk
Да поможет нам бог...FORZA ROMA...
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда