ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Будущее Баптишты решится после миланского дерби
27.08.2009
Несмотря на то, что голландец Снайдер таки согласился переехать в Милан, "Интер" не перестает интересоваться Жулио Баптиштой. Об в этом в интервью прессе заявил и его футбольный агент: - Менендес, Вы уже связывались с представителями "Интера"? - Да, руководство клуба позвонило мне в воскресенье. - Что расспросить о Баптиште? - Именно. - На каком этапе находятся сейчас переговоры? - Мы сообщили миланцам свои условия (никакой аренды, возможность полной продажи, - прим.авт.). - Теперь все будет зависеть от "Ромы"? - Да, если команды сумеют прийти к обоюдному согласию, с нами сразу же свяжутся. - Баптишта наверняка заинтересован в переходе. - Конечно, "Интер" - великий клуб с большими традициями, который всегда ставит перед собой максимальные цели во всех турнирах, но я хочу подчеркнуть одну важную вещь: Жулио прекрасно себя чувствует и в "Роме". - Когда же можно будет узнать что-либо более конкретное по этому поводу? - Впереди у "Интера" непростой матч в чемпионате. Думаю, после миланского дерби все станет ясно.
 
Автор: Jackie
Манус
PO MOYEMU NE PRODADUT A TO ESHE XUJE BUDET DLYA ROMI
roma
реклама саита про A.S.-Roma
Das Katzchen
Единственное что радует, это периодические появления в составе молодежи. Но это тоже скорее от безисходности, но всеравно приятно..
Das Katzchen
ВВК:

Чего ссаться то???? Черножопая проститутка вернется в Рому в обмен на такого же нападающего..



Arty:

да именно так, деньги + Мансини и еще + ЕтоО.. аааахахаххаха))) Баптиште реальная цена 4 млн не больше.



KRP: +1



Нечего обсуждать, пока руководят Сенси, мы будем менять одно говно на другое.
S1LENT
Я может и не по теме, только что завершился матч с Зенитом, я в шоковом состоянии, когда в прошлом году после завершения чемпионата России взглянул на таблицу и уже тогда понимал что ничего хорошего ждать не прейдёться, что все очки заработонные нами до этого в рейтинге УЕФА в миг обломаються... Просто опустили всех на землю, всех тех, кто к этому не ровнодушен! Знаю, что не по адресу, просто вот захотелось высказатсья. Надеюсь, хоть ''Ромка'' сегодня наваляет столько, сколько не хватило нашим клубам из России для того, чтобы пройти дальше и даже больше. Forza Roma!!!
Святослав
Если обмен на Масяню, то я обоссусь от счастья, от этого мы только выиграем, если же просто опять продаём классного игрока и к тому же главному конкуренту и при этом никого не покупаем, очень тяжело Роме придётся в ближайшие пару лет. Продали Акву, выручили большие деньги, пора уже избавиться от этого нищенского положения, расплатиться по долгам и подумать о хоть каком-нибудь усилении команды. Даже такой трансфер типо Мотты в прошлом году сейчас придётся кстати.
Арчи
Я думаю если Баптишта туда рвется - надо отпустить, имхо всеравно толку от него не будет если он мыслями в Принтере. Но он глупый - его там 100% ждет лавочка, причем глубокая лавочка, а то и вовсе зимой отдадут в какой нибудь Бари в аренду...Один уже поехал славы и денег сыскать (Мансини) - уже обратно не прочь вернуться. А вообще игрок не плохой когда в настрое, может даже всю команду за собой повести...
сомик
Да, скорее всего будет обмен.
azad aleskerov
Я надеюсь,что хоть у кого-то из руководства ещё мозг работает и они не станут Баптисту продавать,тем более,в Интер...
Danil
ни чего не написано про условия, но если деньги + Мансини илу Куарежма, то я за.
Karenus
неееееееет
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда