ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Куарежма в "Роме"?
24.08.2009
Согласно интернет-порталу 24oredisport.com, уже в ближайшую среду представители "Ромы" и "Интера" могут вновь сесть за стол переговоров. Теперь речь может пойти о годичной аренде Куарежмы, которым очень интересуется Лучано Спаллетти. Португальца готов приобрести и "Дженоа", но сам футболист больше склонен к переезду в Рим.
 
Автор: Jackie
Денис
Главная проблема Кварежмы - в голове.

Когда такой игрок видит, что тренер не выделяет его среди всех остальных и не считает тем единственным, от кого зависит судьба матча, он теряет уверенность в себе. И просто бросает играть. В одной команде с Тотти ему может быть сложно. Хотя, после Интера может он себе чего в голове и поправит.
asroleg
I voobshe pora raskoshelitsia uje na normalnie priobretenia...a to deshevku nabirayut,kogda kinut im kost kak sobakam togda i prigrevayut vsex...Xotiabi kak v 2000-2001 sostav nujen,a to i lu4she..Uroven igrokov zna4itelno viros ot tex vremen i nadoelo tashitsia za Interom,Milanom i Juve...Pora bratsia za delo...
asroleg
Ne padayte duxom..Vse budet ok v etom sezone..Kak minimum v Ligu 4empionov popadem...Totti ne dast nikomu rasslabitsia...A Kuarejmu bilo bi ne ploxo vziat..Mne on vsegda nravilsia,kogda eshe v Portu igral...A Pavlu4enko ne podoidet pod stil Romi...Nado kogoto tipa Batistuti brat..Vot togda i pridut gromkie pobedi....
antonio
я так зол на рому_))где прежняя команда_)))мне кажется они даж не собираются выигрывать какойта трофей.неужели нельзя раскашелится на одного класного футболиста а не покупать дешевых _))ну буду надеятса что чтото у ромы получится ведь они волки а волки дабычу не отпускают
Fragger29
Куаружма славный малый, перешел бы, поставили бы его, и получился игрок куда лучше прежнего Манчини!
Инна
отличный игрок.несомненно это усиление.верю что за Рому у него все получится.Не уж то Интеру он не нужен?!
Максим Костенко
eto odni razgovori, u nas tolko takoi bred mojet poluchitsya, Kak polupaschu pavlychenko v kredit kupit
Максим Костенко
forza Roma
Максим Костенко
mechtat ne vredno))))
Milaner
Да, Куарежму круто будет, я думаю у нас он может свободно заиграть!
MagicaRoma
Куарежма нам нужен однозначно, лутше Губерти по меньшей мере. Согласен с Gandalf на счет командной игры, а все почему кому оддовать Губерти, Таддей жались к своей половине словно их приморозило, в обводку на одного идти боятся. Куарежма в этом плане просто находка, смело как Барбашов на амбразуру на защитников бежит, креативный ,скоростной не всегда эффектен но задора в нем цыганского и куража у него не отнять. А что в Интере не получилось? Он когда играл картины не портил, притензии к нему связаны с отработкой в защите, это не его. А у нас два опорника рояль возят, не убудет с них. С Бари в первом туре на замену вышел и подал в штрафную больше чём вся команда, вот если возьмем будет в штрафную грузить апельсины бочками на Вуча.
сомик
Видно было, что Рома более техничная команда, но если толку от этого нет, ее можно спокойно обыгрывать. Забегание, 2-3 паса, удар, гол. Так против таких и играют. (то, что 2 гола были пропущены со стандарта это все понятно)
сомик
Да, кстати. Чем мне Рома вчера не понравилась, так это отсутствием командной игры. Конечно, в 1 туре где ее ждать, да и к тому же каждый матч новый состав. Не было игры в пас. Она была только внутри линий, а не между ними. за весь матч было 2-3 комбинации, не больше плюс забросы. А полноценной игры в пас не было. Да и двигались плохо, мало открывались. Отсюда что? Игроки стараются играть не между сабой, а на себя. Поэтому Менез, Пизарро и лезли на пол команды. Ну и стиль у них еще такой. Тут только тренепская рука и осознание помогут.
alex75bor
ему просто мозги надо наместо поставить.. как и менезу, чтоб они в пас больше играли а не пытались обвести 3-4 защитников за раз... тогда все нормально будет
roma76
Интер-команда возростная, Кварежма сыроват для нее!!! Думаю Роме он подойдет!!!
сомик
Ну Тотти, вперед к новым вершинам!

Насчет Кварежмы, может просто не его чемпионат или команда. Я не думаю, что он только в Португалии может играть. Просто может он раньше играл в качестве головного игрока, а переехав, в этой роли его никто не видит. У Аршавина тоже сейчас могут быть проблемы. Но он боец, думаю справится.



За неимением денег берем парней в аренду. Ясно, что так дальше продолжаться вряд ли получится.
MaDWolF
Тотти — на 9-м месте в списке бомбардиров чемпионата Италии



Гол в ворота "Дженоа" в матче первого тура итальянского первенства позволил капитану "Ромы" Франческо Тотти обойти легендарного игрока "Ювентуса" Джанпьеро Бониперти в списке самых результативных футболистов в истории чемпионата Италии. На счету Тотти 179 голов в серии А, и он занимает девятое место среди лучших бомбардиров национального первенства всех времён.
azad aleskerov
ДА КАК-ТО НЕ ВЕРИТЬСЯ,ЧТО ОН ЗАИГРАЕТ,ЗА ПРЕДЕЛАМИ ПОРТУГАЛЬСКОГО ЧЕМПА ОН НЕ ОЧЕНЬ ВЫСТУПАЕТ,И ЭТО ЕЩЁ МЯГКО ГОВОРЯ...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда