ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Таддеи: "Сами виноваты"
24.08.2009
Таддеи после матча с "Дженоа": - Команда очень расстроена? - Я не хочу говорить о судействе, мы всегда делаем одинаковые ошибки, хотя и осознаем, что провели достойный матч. Неприятно так проигрывать. - Что это значит? - Независимо от судьи мы заслуживали большего. Я не хочу на что-либо жаловаться. - Что тебя больше всего беспокоит после этого матча? - Мы создали достаточно моментов, но не смогли их все реализовать. - Что ты скажешь об игре Менеза? - У него есть все перспективы стать первоклассным футболистом. Он усердно тренируется, да еще и молод. - А о Бурдиссо? - За эту игру уже стоит его уважать: нелегко сразу выйти на поле, ни разу не потренировавшись с команлой. - Вы обсуждали матч в раздевалке? - Мы сами поняли свою вину, ведь можем сыграть намного лучше. - Чего не хватало команде сегодня вечером? - Голов.
 
Автор: Jackie
Gandalf
Согласен с Тадеи полностью!!!! Рома не уступала ничуть Дженоа, более того по моментам даже превосходила...действительно чуть-чуть не повезло, и наоборот очень повезло Дженоа (реализация очень отличная - интересно когда наши команды так начнут забивать...такое бывает...Рома молодец все равно...билась очень хорошо и достойно с ее то проблемами... smile:))))
Steven Gerrard
осторожнее нужно играть против дженоа в гостях. мы уже не фавориты в матче с ними. вот бари молодца, сыграли вничью в милане.

в принципе в прошлом сезоне мы хлеще продули. соперник дома очень силен, они еще у многих поодбирают очков.

нам надо второго тренера который умеет учить команду держать счет
Fragger29
везет сильнейшим, и это нужно признать, а Роме не хватает концентрации, но Бурдиссо внес важнейший вклад
????
А Артур не был виноват ни в одном голе!
????
Матч был ничё такой!Просто немного не повезло...
MagicaRoma
Ну не все так печально вы че?! Это первый матч чемпионата осмысленной игры не у кого сейчас нет, все бьются толкаются конечно хочется брать сразу и по максимому, но на то мы и болелы что б быть с командой и горе и радости. А то мы ОДНУ игру проиграли а вы в слёзы и сопли. Ужасного ни чего нет команда не валилась два влетело со стандартов, а первый из за ошибки Андреолли который проморгал Кришито. Андреолли мне лично очень понравился позиционно конечно ошибается, но играет смело, жестко, с опытными партнерами должен добавить в понимании игры и тогда кто знает! А вот Губерти не впечатлил, конечно это всего одна игра и выводы делать рано но контуры проглядываются. Да и вратарь слабоват тот же Амелиа классом выше на порядок.
hafeztotti
69

+1
Aza_ghost
Идите за Интер болейте, девочки-истерички...
roma76
Когда они наконец проснутся!? Юве. скорее всего тоже продуются! Эх!!! повторяется прошлый сезон!!!
Bi@thlon
Ниче так начало. Надеюсь, дальше будет лучше.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда