Согласен с Тадеи полностью!!!! Рома не уступала ничуть Дженоа, более того по моментам даже превосходила...действительно чуть-чуть не повезло, и наоборот очень повезло Дженоа (реализация очень отличная - интересно когда наши команды так начнут забивать...такое бывает...Рома молодец все равно...билась очень хорошо и достойно с ее то проблемами... )))
| |
осторожнее нужно играть против дженоа в гостях. мы уже не фавориты в матче с ними. вот бари молодца, сыграли вничью в милане.
в принципе в прошлом сезоне мы хлеще продули. соперник дома очень силен, они еще у многих поодбирают очков. нам надо второго тренера который умеет учить команду держать счет | |
везет сильнейшим, и это нужно признать, а Роме не хватает концентрации, но Бурдиссо внес важнейший вклад
| |
А Артур не был виноват ни в одном голе!
| |
Матч был ничё такой!Просто немного не повезло...
| |
Ну не все так печально вы че?! Это первый матч чемпионата осмысленной игры не у кого сейчас нет, все бьются толкаются конечно хочется брать сразу и по максимому, но на то мы и болелы что б быть с командой и горе и радости. А то мы ОДНУ игру проиграли а вы в слёзы и сопли. Ужасного ни чего нет команда не валилась два влетело со стандартов, а первый из за ошибки Андреолли который проморгал Кришито. Андреолли мне лично очень понравился позиционно конечно ошибается, но играет смело, жестко, с опытными партнерами должен добавить в понимании игры и тогда кто знает! А вот Губерти не впечатлил, конечно это всего одна игра и выводы делать рано но контуры проглядываются. Да и вратарь слабоват тот же Амелиа классом выше на порядок.
| |
69
+1 | |
Идите за Интер болейте, девочки-истерички...
| |
Когда они наконец проснутся!? Юве. скорее всего тоже продуются! Эх!!! повторяется прошлый сезон!!!
| |
Ниче так начало. Надеюсь, дальше будет лучше.
| |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. |