ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Бурдиссо: "Будем биться до последнего"
24.08.2009
Бурдиссо после матча: - В конце матча вам забил гол футболист, которого на тот момент уже не должно было быть на поле. - "Рома" провела неплохой матч. Я уверен, что именно мы контролировали мяч и не играли под диктовку соперника, каким бы хорошим он не был. Да, мы пропустили три мяча, но и в этом аспекте команда может играть лучше. "Рома" - клуб, который будет биться до последнего. - Твою игру в центре защиты отметили все, в том числе и болельщики. Как ты сам расцениваешь свое выступление? - Я на самом деле очень рад. Я стремился присоединиться к команде еще вчера, чтобы суметь сыграть сегодня. Я таков: отдаю себя полностью на поле. "Рома" - прекрасный коллектив, за который болеют прекрасные болельщики. Надеюсь, этот сезон принесет всем нам много позитивных эмоций. - На следующих выходных уже матч против "Юве"... - Да, сейчас мы должны играть через каждые три дня: сначала матч в рамках Лиги Европы, в воскресенье - "Ювентус". Я уже разговаривал с тренером, он может на меня рассчитывать. - Чего может добиться "Рома"? - Я приехал сюда побеждать.
 
Автор: Jackie
Fragger29
Биться в любом случае будем, главный психолог - тренер. Спал сам не в настре из-за всяческих наездов в прошлом сезоне, что уж до команды. Но настоящие романисты верят в светлое будещее!
Gandalf
матч был хороший....очень было заметно, что Тотти немного не попадал в такт игры, хотя гол забил, но немного из общей картины выпадал....трудно сказать почему, но кто смотрел матч думаю заметили, потерь много было у него и т.д.....может еще и поэтому Рома проиграла....
Арчи
Мда... 3 гола от Кошице, 3 от Дженоа, что дальше??? У Ромы далеко не самый слабый состав, далеко не самая слабая защита и полузащита (даже не смотря на травмы) что бы так ужасно играть в обороне... Рома не может настроиться ни на слабую Кошице ни на солидную Дженоа, по этому вывод один - СЛАБАЯ ПСИХОЛОГИЯ в команде, а это вина в первую очередь тренера. Он уже не может найти нужных слов что бы настроить команду, наверное пора ему подыскать новое место работы...

p.s. Как же мне хочеться что бы мои догадки были ошибкой. FORZA ROMA!!!!!!!!!!!
Steven Gerrard
судя по голам которые залетали роме в матче с кошице и с дженоа, вины вратаря нет. во первых голы очень уж крутые, не берущиеся, во вторых полузащита не должна давать сопернику устраивать карусели у наших ворот, в третьих защита не должна давать сопернику бить.
сомик
У меня его с роду не было)
Deus19
Несмотря не на что я лично буду болеть за Рому!!! У мя такое ошушение что вы когда открывайте сайт это для вас книга жалоб!!!! Где наш позитив а?????
сомик
Соху5, согласен, болеем несмотря ни на что, но, как понимаешь, когда есть проблемы, отчего бы не пообсуждать и не поматериться?



Rat, Артур мне деревом стоячим не кажется. Конечно, нужен вратарь лучше. Насчет единалов согласен, но, с другой стороны кто-то водиться должен, вот и мудятся. Игрок идет на финт в том случае, если в себе уверен. В данном случае мне кажется у некоторых переоценка своих сил. Надо обходить 1, может 2, но обходить точно, да, а не лезть на всю оборону в одиночку, причем не 1 раз за матч.
Fragger29
Так давайте лучше поддержим наших кумиров, ведь Рома играет для нас с вами! Не будем же закапывать голову в песок, а будем гордиться нашей командой! Атот кто не с нами, против нас)
roma
Парни так уже болеть та не интересно постоянно одни разочерования надоело уже одни поражения,Менез много на себя берёт водица где та игра которая была в 2007 раньше в пас играли , щас ваще играть разучились одни единаличники на собирались Спаллети ваще нах выгнать надо приобрести стоещего тренера сидит в пол упёрся лбом весь матч на игру внимания ваще не обращает чё за херня настра у меня ваще нет голкипера менять надо Артур дерево настоящие, что тот сезон что это кажись такаяже херня будет этот сезон чё тоже на 6 месте болтаца будем где дони тот хоть стоять умеет Лучшев Курчи вернули тот гепарт стоит ,
сомик
Normak, ты че, какой трансфер. А вообще, Бурдиссо лучше Мексеса (только по 1 матчу если судить).
hafeztotti
А слева ты бегать будешь?
roma76
Бурдиссо должен нам помочь. Риисе-на трансфер!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда