ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Дженоа" рассматривает вариант с покупкой Таддеи
17.08.2009
Если верить слухам, представители "Дженоа" с недавнего времени активно следят за игрой Родриго Таддеи. Согласно порталу Sky Sport 24, несмотря на все опровержения со стороны президента команды Прециози, "красно-синие" намерены усилиться еще одним фланговым футболистом после проблем, связанных с Янковичем и Флоккари. Главный тренер Гасперини также считает, что приобретение бразильца из "Ромы" станет идеальным решением ситуации.
 
Автор: Jackie
elnur
согласен с кусиком насчет таддеи - деревяшка, причем еще и ленивая.



а вот писсаро сложно будет заменить. нужен игрок в центре который мяч потаскать может. а кроме него, в полузащите, у нас никого с адекватным дриблингом нет. игрок он весьма посредственный, но замены ему просто нету.
Awaretz
Дельвеккио тож деревянным был, и что?

Таддей - реальный романист, хоть иногда и тупит, но в целом игрок полезный. Никуда он не уйдет
MagicaRoma
Gandalf. Это Писсаро то держит центр, ты посмотри статистику сколько он голевых отдал, про единоборства молчу один из последних в команде. При игре в 5 полузащитников где- то за него доробатывали, он же отдавал и бьёт прилично не спорю но ты из него инвалида хочешь мессию сделать, стержневого игрока. Его даже в сборной за незаменимого не держат. Ну а Таддей он же бразилец, но деревянный больно не натуральный где его место на поле я понять не могу.
сомик
Куда Пизссаро здавать?! Это ж плеймейкер Ромы. Можете спорить, но это так. Именно он держит центр поля, а Де Росси его закрепляет, цементирует. Тотти же теперь нападающий и поэтому дирижирует в атаке.

Плохо продавать футболистов просто ради продажи. Или, перефразируя, продать кого-то и не купить на его место, т.е. ослабить позицию. Исключение тоько в переборе игроков, когда по 3 человека на место. В Роме, как вы понимаете, такого нет. Таддеи мож и не ахти какой игрок, не Криштиано Роналду, но на игрока глубокого резерва не тянет. Если не основа, так закономерная замена.

Я просто боюсь, что если будет последующая продажа кого бы то ни было, возможен (подчеркиваю возможен а не констатирую) вариант, что деньги не переместятся в трансферный бюджет, а осядут в карманах руководителей и спонсоров\кредиторов. Тогда заполнять позицию будет призвана молодежь, что поверьте, не всегда хорошо. Как правильно подметил комментатор во время суперкубка Италии между "Лацио" и "Интером", Несты не каждый год рождаются. Забивать на молодежь конечно глупо, но в большинстве случаев предпочтение отдают более опытным. К тому же, команда, в которой только одни молодые далеко не поскачет. Ну, или это практически невозможно.

Таддеи нормальный игрок, вполне для Ромы. Я лично просто опасаюсь вышеотписанного. Есть и другие варианты. К примеру, совместить деньги от продажи аквилани и пока мифической Таддеи и купить серьезного чела.

Да и вообще это все слухи. Чем ближе конец трансферного окна, тем больше будет подобных заведений. Я не исключаю, что в последние из дней, а может в последний, Челси выложит к примеру 35 евро за Де Росси и тот отправится в Англию. Так было с Бербатовым.
MustaF
Kusik0286 - Писсаро очень хороший игрок, одни его удары чего стоят,, и техничный он. Таких игроков как он не нужно ни куда упускать вы че? Я не думаю что кто нить сможет также помогать команде. А на счет тадея - хороший игрок только ленивый, ему пасс дай забьет, а если мяч будет в метре от него кактится то не догонет. Я смотрел игру Валбуенны из Марселя, вот таких нужно покупать.
MagicaRoma
Marco Polo. Перотта, Бриги, Де Росси, Губерти, Баптишта, а Писсаро только пешкарусам шас играет. У нас уже эта привелегия занята стареющим но не увядаемым капитано, а два это роскошь на таких скоростях мы до Лиги чемпионов не дойдем. Но к сожалению он не уйдет, любимчик Спалетти. А Таддей вообще статистику вел весь прошлый сезон да и вообще игрок без ярко выраженных способностей, не украсть не по караулить, его не то что продать выгнать не удастся, такие палки не в ходу.
Максим Костенко
Kusik0286 kto je togda igrat budet???))))
Steven Gerrard
проголосуйте справа за Рому. это может повлиять на трансляции..
MagicaRoma
Пусть валит мне он ни когда не нравился палка и писсаро еще заберите карлик линивый по полю гад пешком ходит
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда