ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Спаллетти: "Де Росси может играть и в центре защиты"
14.08.2009
Лучано Спаллетти прокомментировал итог товарищеского матча против "Гроссетто": - Зрители получили большое удовольствие от игры, поскольку команды играли в высоком темпе. Мы провели по-настоящему хороший матч”. - Вы много эспериментировали. Менез, например, вышел на позицию плеймейкера. Вы остались довольны? “Это его роль. В прошлом сезоне из-за нехватки фланговых футболистов он чаще играл на краю поля, но в центре полузащиты у него получается проявить себя гораздо лучше. Для этого у него есть все качества и скорость. Сегодня вечером он оставил хорошее впечатление”. - А что Вы можете сказать о центральной паре Де Росси - Кассетти? “Даниэле хорошо сыграет на любой позиции. Он универсал. Наверное, я продолжу экспериментировать в этом плане и дальше”. - Какие впечатления остались от игры молодежи? “Главное, не осуществлять на них какого-либо давления. Не надо требовать от них скудетто любой ценой, лишь дать им возможность проявлять себя. Это пойдет на пользу всей команде”. В каком состоянии находится команда? “Физически игроки готовы, чему я очень рад. Смена тактики? Я просто хотел увидеть Менеза в качестве плеймейкера”.
 
Автор: Jackie
Serguk
Спасибо Coxy5.
Fragger29
Iceman, по поводу Баптисты сам не в курсе, но пол состава, а также Сисиньо проходят курс лечения. Он в конце прошлого сезона получил повреждение на старой травме еще с времен выступления за Реал. Ща проходит реабилитацию в Бразилии.
Serguk
Полностью с тобой согласен zhuck он в Риме только один сезон и я считаю что он уже себя проявил с позиции новичка довольно не плохо, теперь он больше понимает и чувствует партнёров и его игра по моему мнению в этом сезоне должна подняться на новый уровень.

Я одного понять не могу если Спалетти экспериментирует с Менезом значит у Спалетти на него планы, но ранее он заявил что мы вполне можем продать Менеза и Баптисту до закрытия трансферного окна, зачем тогда нужны эти эксперименты я не понимаю...

КСТАТИ КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО СЕЙЧАС С БАПТИСТОЙ И СИСИНЬЮ ИХ ВООБЩЕ НЕВИДНО ГДЕ ОНИ И ЧТО С НИМИ ЗАРАННЕЕ СПАСИБО.
Milaner
Вот Менеза не в коем случае нельзя продавать, он себя ещё покажет!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда