ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Агент Негредо о возможном трансфере Альваро в "Рому"
10.08.2009
Альваро Негредо все ближе к "Роме". Если дела и дальше будут развиваться подобным образом, уже в ближайшие дни нападающий "Реала" может стать футболистом "волков". Это в интервью Romagiallorossa.com подтвердил и его агент Алехандро Камано: "Сегодня Альваро прибудет из США, после чего мы обсудим возможность его переезда в Рим. Я уже лично разговаривал и с Даниэле Праде относительно деталей сделки, но, прежде всего, мне необходимо узнать мнение самого игрока. Этот день может стать очень важным, посмотрим...".
 
Автор: Jackie
MagicaRoma
Негредо-не самый хороший вариант,но все же лучше чем Крус.а по игре лично мне напоминает Хави Морено что в Милан приезжал из вильяреала.
ASH13
Ну по товарнякам Негредо оставил хорошие впечатление. Вон Ван дер Варт продается, притом думаю не очень дорого.
Баламут
Зачем он нужен Роме, Тотти вместе с молодыми ничем не хуже Окакой и Черчи будут давать жизни всем, не верите смотрите матч с Гентом... Ещё одно их преимущество - они Римляни, етим всё сказано!!!!
roma
Но Таддей как всегда на фотках самый лучший
Эимн
Я только одного не могу понять чем так хорош этот Негредо и почему за те же деньги нельзя было взять Хунтелаара? Может быть я чего-то не понимаю, обясните плз...
Danil
Будет этот парень играть у нас. (имхо)
UynOr
Кстати на asroma.it новые фоты выложили. La Squadra / La Rosa 20082009. Вучи и Мексес прикольные с новой прической у Мексеса)) Посмотрите обязательно ))

UynOr
только бы Зенит не обошел нас. Слышал что они 15лямов дают за него а мы хотим в аренду на год и за 12 лямов купить потом. Хотя мне кажется что он пойдет к нам так как Реал через год его обратно забрать захочет.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда