ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" дает добро на трансфер Аквилани
05.08.2009
Официальный сайт "Ромы" сообщает, что клуб дает право "Ливерпулю" вести переговоры с полузащитником Альберто Аквилани. Агент футболиста Франко Дзавалья заявил, что переговоры зашли довольно далеко: надо уладить последние формальности. По словам представителя Альберто, для достижения полного соглашения осталась только подпись самого игрока. В четверг Аквилани с отцом едет в Англию, где пройдет медосмотр и подпишет контракт с "Ливерпулем", информирует LaRoma.net.
 
Автор: Jackie
adipex
Гент 1:7 Рома
Serguk
Слушай Vincenzo они не только Губерти купили вообщем вылези сюда зайдёшь на РОМУ ну вообщем в трансфер там сам разберёшся и там всё расписано в таблице, кто пришёл, кто ушёл, кем интересуются...
Moda (MS)
Vincenzo

------

клуб не продали, потому что достойных покупателей не было. никто не был сильно заинтересован в этом, как оказалось. а новости в прессе - глупые слухи некоторых изданий, желающий играть на нервах болельщиках Ромы, коих не мало.
Serguk
СПАСИБО WBrother ЗА ИНФОРМ ПО МАТЧУ.На самом деле уж не пожалели бы денег да прикупили 2-3 СУПЕР звезды.А они закупят 15-20 слепых котят, а потом мучаются с ними ну просто смешно.Смотрел трансферное окно ромы опять понабирали уже человек 10-15 а более менее толковых 2 ну 3 от силы.В этом сезоне я так думаю хотябы за зону ЕВРОкубков не вылететь бы...
Outsmart
Полностью QUO с тобой согласен. И тоже не понимаю почему не приобрели Розину и цена была вполне нормальной и футболист он толковый.

Трансферная политика оставляет желать лучшего.
MustaF
Аква хороший игрок, я до сих не верб что он перейдет в ливер. Говорят что у Ромы бабок нету, блин а на какие шишы тогда руководство собиралось стрить стадион?! Брехня все это, думаю что кто-то крысничает. Видел сегодня игру Розины в зените, очень не плохой игрок, мне всегда он нравился, почему мы его не приобрели, покупаем всяких молодых, которых через год сдаем в оренду или продаем по дешевку. Нужно поменять весь руковоствующий состав, весь отдел который смотрит за трансферами.
ASH13
Я обычно смотрю на livetv.ru

Прошлый матч там смотрел(комментаторы итальянские, качество нормальное и не тормозит)

Зайдешь на сайт там будет ссылка на матч
Serguk
Скиньте пожалуйста ссылку на сегодняшний матч, во сколько он начнётся?
Serguk
Что вообще происходит, что за чёрная полоса, денег у клуба нет, отличных игроков распродают,

клуб тоже могут продать в любой момент, да ещё и на всём этом фоне последние игроки получают

травмы один за другим, 2 дня назад у Тотти больное колено доло о себе знать и неизвестно ещё

будет он играть или нет, теперь вучинич. ИГРАТЬ ТО КТО БУДЕТ, КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КЛУБА,

КУДА СМОТРИТ ТРЕНЕР, КУДА В КОНЦЕ КОНЦОВ СМОТРИТ ГЛАВ. ВРАЧ ШТАБА ИЛИ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ СТАЛО

НА A. S. ROMA...
Milaner
Нападающему "Ромы" потребовалась операция на колене



Нападающий "Ромы" Мирко Вучинич пропустит старт нового сезона. Медицинский штаб клуба принял решение о проведении операции на травмированном колене черногорца. В среду ему будет сделана операция на мениске. Как передаёт Football Italia, Вучинич не сможет тренироваться как минимум в течение двух недель.
Milaner
Аква не виноват, он бы играл, ему приходиться переходить, т.к. клубу срочно нужны деньги, так же может быть продан вскором будущем и Де Росси(не дай Бог конечно)
арлтан
Зря.
An__Totti.
Да че вы к нему так негативно. Вроде бы руководство волков сказали Алберту готовится к переходу. Все таки Рому надо продавать!
сомик
Мда, только контракт подписал... Все-таки пришлось кого-то продавать. Roesch, мда, приходится иногда игроков таких сдавать, это футбол, это бизнес.
__aLouD_
блин, как же обидно что он перешёл.........а говорили что он , типа, будущиё TOTTI, будет играть в РОМЕ до конца своей профессиональной карьеры...;((((
6
уже подписался...

гаунюк, что сказать. отныне двери в Рим ему закрыты навсегда
Outsmart
Надеюсь ещё оденешь красно - жёлтую футболку.

Удачи Аква!!!! И поменьше тебе травм.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда