ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Арсенал": 17 миллионов фунтов за Вучинича
27.07.2009
"Арсенал" может усилиться нападающим "Ромы" Мирко Вучиничем. Согласно The Daily Star Sunday, в настоящее время ведутся переговоры между клубами. "Канониры" готовы предложить за черногорского форварда 17 миллионов фунтов. Это деньги из той суммы в 25 миллионов фунтов, полученные с продажи Адебайора в "Манчестер Сити". Стоит отметить, что у Вучинича есть действующий контракт с римлянами до 2013 года. К слову, "Рома", хоть и испытывает серьезные финансовые проблемы, но Вучинича продавать не собирается, т.к. он входит в список тех самых "неприкасаемых" для наставника Лучано Спаллетти.
 
Автор: Jackie
Misha
платить 2 ляма в год 34-летнему пердуну из принтера еще бОльшая глупость..
MagicaRoma
Отдавать Вучинича за такие деньги глупость. Послать бедный Арсенал на...!
MustaF
Хулио Крус?! Не самый лучший выбор. Но как гласит послоыица на безрыбье и рак рыба. Надеюсь что в Роме он покажет тот футбол где ни когда не показывал.
D@V_E$
ne poydot tak, ruki proch ot Vucinic
savlad
Отдавать и не думать даже!Пусть забирают нашу "звезду".В прошлом сезоне он был нулевым, так что не плохие деньги.
MagicaRoma
А Крус не усиление игрок запаса,интер его использовал по назначению! Плюсы в виде опыта и голевого чутья не показатель для супер клуба,да и глаза у него уже не горят,на старость заработать да Марку не потерять,нам надо Росину с потенциалом игрок и итальянец(для поддержания реноме самого итал.клуба сериала).
MagicaRoma
Ну незнаю цена достойная,можно отдать.тем паче что бомбардирскими подвигами он не прославился.
Pupo
Бывший нападающий миланского "Интера" Хулио Крус, к которому проявляли интерес "Лацио" и "Наполи", продолжит карьеру в "Роме", сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Football Italia.



Ему был предложен однолетний контракт с возможностью продления. Зарплата 34-летнего аргентинца в новом клубе составит два миллиона фунтов за сезон.



Представители "Ромы" рассчитывают завершить сделку как можно раньше, чтобы Крус сыграл с бельгийским "Гентом" в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда