ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Окака отдан в аренду "Болонье"
29.07.2008
Нападающий "Ромы" и юношеской сборной Италии Стефано Окака Чука отдан в аренду вернувшейся в серию А "Болонье". Последний сезон Окака провел играя в серии Б за "Модену", и теперь доволен тем, что будет выступать в высшем дивизилне: "Я и не ожидал, что останусь на этот сезон в "Роме", я был доволен продлить свой контракт и получить шанс играть в стартовом составе команды серии А, аренда в "Болонью" для меня на этом этапе наиболее удачный вариант". В стартовом матче сезона новый клуб Стефано ожидает грозный "Милан", Окака готов к этому сложному поединку: "Милан" в первом туре ? Это не просто, но это Серия А. Игры против "Ювентуса", "Интера" или "Фиорентины" будут такими же сложными"
 
Автор: Jackie
LASR`Еr_Pupone>Еvgenу`
"Рома" не делала предложения ПСВ о покупке Афеллая



Технический директор ПСВ Эдри ван Крайич опроверг информацию о том, что атакующий полузащитник голландцев Ибрагим Афеллай может в ближайшее время пополнить ряды итальянской "Ромы". Напомним, что итальянские СМИ неоднократно сообщали о предложении со стороны столичного клуба и компенсацию в размере 18 млн евро.



"Мы не получали никаких предложений от римского клуба. Эта информация была придумана голландской или итальянской прессой, и мы к ней никакого отношения не имеем. Афеллай остаётся игроком эйндховенского клуба", — был категоричен Крайич в интервью Eindhovens Dagblad.
LASR`Еr_Pupone>Еvgenу`
Агент Сиссе ждет предложения от Ромы



Агент нападающего Марселя говорит, что трансфер возможен, только вот официального предложения от Ромы еще не поступало.



Джалло-росси все еще ищут нового нападающего, и недавно как в итальянской, так и во французской прессе появилась информация что им может стать Джибриль Сиссе, который намерен покинуть Марсель.



"Есть вероятность того, что Сиссе перейдет в Рому, но пока что между клубами не было никаких контактов", - говорит агент игрока Ранко Стойич. "Я жду звонка от представителей джалло-росси. Джибрилю нравится вариант с Ромой, ведь это очень хорошая команда с множеством хороших игроков".



"Волки закончили прошлый чемпионат вторыми, так что у Джибриля будет отличная возможность проявить себя на высшем уровне. Сколько будет стоить его трансфер? Лучше спросить об этом у Марселя, я не касаюсь таких подробностей".
LASR`Еr_Pupone>Еvgenу`
Спаллетти: "Не следует торопиться"



Римский клуб сейчас усиленно ищет нападающего.

Называется много кандидатур, однако тренер Ромы призывает на торопиться, а делать все очень обстоятельно.



"Мы пока стоим на месте, тогда как наши соперники ушли вперед. Нам нужно иметь терпение в тот момент, когда трансферное окно близко к закрытию".



"Не следует принимать каких-то важных решений в спешке. Сейчас мы ждем нужный момент для совершения трансфера".



Напомним, что огромное количество игроков сейчас связывают с переходом в Рому: Сиссе, Баптишта, Рейес, Афеллай...
LASR`Еr_Pupone>Еvgenу`
Кубок Италии: нет финалу Рома - Интер





В этом году финальное противостояние будет иметь иной вид.

Напомним, что уже несколько сезонов подряд Интер и Рома встречаются в финальном матче Кубка Италии. В этот раз жребий выпал таким образом, что если они и встретятся, то лишь в четвертьфинале.



До этого Интеру будет противостоять кто-то из пары Дженоа - Палермо. А Роме, чтобы добраться в 1\4, надо обыграть победителя противостояния Болонья - Бари.



Также в четвертьфиналах могут встретиться Милан с Фиорентиной и Ювентус с Наполи. Для этого "россо-нери" надо пройти триумфатора пары Аталанта - Лацио, а Ювентусу следует обыгрывать кого-то из пары Кьево - Катанья.



Финальный матч состоится 13 мая на Стадио Олимпико. Стартовая стадия Кубка начинается 9 августа. Команды серии A подключаются с 23 августа.
Danil
Бразилец Элано может оказаться в "Роме"



Итальянская "Рома" заинтересована в покупке полузащитника английского "Манчестер Сити" Элано Блумер. По мнению главного тренера итальянского клуба Лучано Спалетти, бразилец в паре с черногорским нападающим Мирко Вучиничем может составить ударную силу в нападении.



Евро-Футбол.Ру
mds
zhuck, зайди в аську - напиши мне - я те скину)
Максим Костенко
Zhuck ona prakticheski ne izmenilas!
Milaner
Где можно новую форму команды увидеть?
mds
Спал решил оставить Окаку на 15 дней в Риме. Чтобы убедиться в правильности решения и либо отдать его все-таки в Болонью - либо отсавить в команде!
ALEX_ternopol
Да, аренда в Серии Б это хорошо, но Серия А- совершенно другой уровень, так что пусть он сезончик поварится и понюхает пороху на уровне Болоньи в вышке. Главное только чтобы в основе там регулярно играл)
генерал армии
Чука рвал и метал на u19. Подрастает смена тони и веьри - Окака + Балотелли))
mds
Илес, с радостью ) все свежие новости итал. футбола ! www.calciofan.ru
ARMANCHO
Он не палка, а просто еще молод. Пусть поиграет немного в Болонье, а там посмотрим что будет. Да, Монтелла мне кажется в этом сезоне еще про себя заявит! Как думаю о Монтелле так сразу же вспоминаю Дельвеккио с Батистутой, фланги Кафу и Кандела, смешного Томмази и сумашедго Лиму smile:). Маленькая ностальгия smile:)
MOSCOW SUPPORT FIRM
По-моему он палка! Монтелла рулез и будет забивать и в следующем и в послеследующем! Вперёд аэропланио!
Mixx
Кто нибудь может оставить адреса где свежие новости футбола
mds
LA Lakers, отличные новости! тока вот...можно поподробнее про того игрока
adipex
nu hot kto-to)))
still_asr10
"Рома" официально подписала контракт с бразильцем Филипе(пока на 1 сезон с возможностью продления ) Filipe - Ribeiro Filipe Gomes: исполнилось 21 год, вингер на позиции слева. В 19 лет, как талантливый игрок, перешел в Фио. Не стал продливать контракт - свободно принял предложение "Ромы" . Два сезона играл в молодежной команде Фио. ( чем-то на Мансини похож )
Milaner
Да, а в следующем сезоне будет уже у нас забивать.
19930908
ну и неплохо..там он сможет достаточно играть
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда