ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Неприятный инцидент с Мексесом и его семьей
25.07.2008
Защитник "Ромы" Филипп Мексес и его семья пережили неприятный инцидент в Риме прошедшей ночью. Когда футболист вместе с семьей прибыли к дому и выходили из автомобиля, двое вооруженных людей напали на Мексеса, отобрали машину и уехали на ней, при этом на заднем сиденье автомобиля осталась 2-хлетняя дочка Филиппа Ева. Мексес немедленно связался с полицией, к счастью автомобиль вскоре был найден покинутый злоумышленниками, ребенок не пострадал.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
ManUTD
Муту присоединился к акции фанатов против "Ромы"



В субботу "Фиорентина" в рамках предсезонной подготовки провела товарищеский матч с командой серии C "Фильине". Как сообщает Channel4, игре предшествовала акция болельщиков "фиалок", направленная против "Ромы". Они развернули баннеры оскорбительного содержания, выразив тем самым протест против непрекращающихся попыток столичного клуба переманить лидера "Фиорентины" Адриана Муту. Напомним, что несколько дней назад "Рома" сделала официальное предложение по покупке румынского форварда, выразив готовность заплатить за его трансфер ? 19 млн. Однако, руководство "Фиорентины" ответило отказом.



В перерыве болельщики "фиалок" продолжили свою акцию, причём в ней принял участие и сам Муту. После возгласа "Кто не прыгнет, тот "джаллороссо", румын подпрыгнул вместе со всеми болельщиками и игроками "Фиорентины".



ВОТ ....ТАК...

нам его не надь. удел лациале. и все же фиоре уважаю, пожалуй, единственную команду из соперников, не знаю почему.
Danil
Да надоела это наша трансферная политика, какие имена звучали: Хуакин, Подолски, Малуда, Муту, Луис Фабиано,... и что? потеряли Мансини, Жюли, думаю и Акву, и возьмём на их место каких-то игроков второго сорта, типа Лории, и будем надеется а вдруг, может быть Спал снова сотворит чудо. Я теперь не знаю на пользу пошли ли нам сорванные переговоры о продажи клуба.
still_asr10
Смотрим, сейчас начнется матч "Стяуа"-"Рома".

CarSport: La formazione giallorossa che Steaua Bucarest sarà così composta: Julio Sergio; Cassetti, Loria, Juan, Riise; Aquilani, Perrotta;Cicinho,Taddei,Tonetto; Vucinic. A disp. Arthur, Pipolo, Andreolli, Alvarez, Esposito, Virga, Montella, Panucci, Palermo. All. Spalletti

«Рома» сосредоточилась на приобретение Подольски , также Малуда, как главная цель для укрепление полузащиты. Жереми Менес («Монако») -новое имя, конкретная цель для «Ромы».21-ий вингер, играющий слева и справа, стоимостью 8 млн. евро.
ManUTD
хотя может, это просто проверка Аквы на наличие волчьих генов...
ManUTD
Спалетти сошел с ума? Или он просто не хочет бороться за чемпионство?
lupachiotto7
Inter kupiv Muntari ne sobiraets zakonchit transfernoe okno i esli ne sumeet kupit lemparda to ego zameneo mozet ctat Alberto Aquilani:Inter gotov dat stalichnmu klubu Adriano ili David Suazo
mds
http://calciofan.ru/index.php?option=...211 />


вот ссыль на эту новость.

ппц..я ваще в шоке. как так можно ???????
lupachiotto7
togda naverno kupit budem Maludu i G.Rossi
Jocvi
ОСТАВАЙСЯ В ФИОРЕ, УМОЛЯЮ....
still_asr10
IL CALENDARIO GIALLOROSSO

1ª - Roma-Napoli . 2ª - Palermo-Roma. 3ª – Roma-Reggina. 4ª – Genoa-Roma. 5ª – Roma-Atalanta. 6ª – Siena-Roma. 7ª – Roma-Inter. 8ª – Udinese-Roma. 9ª – Roma-Sampdoria. 10ª – Juventus-Roma. 11ª – Bologna-Roma. 12ª – Roma-Lazio.13ª – Lecce-Roma. 14ª – Roma-Fiorentina. 15ª – Chievo Vr.–Roma. 16ª – Roma-Cagliari. 17ª – Catania-Roma. 18ª – Roma-Milan. 19ª – Torino-Roma.
still_asr10
Лучано Спаллетти, считает, что форвард «Фиорентины» Адриан Муту не перейдет в римский клуб. «Думаю, переговоры о трансфере Муту завершены. Нужно искать другого нападающего.Вообще, рассчитываем купить двух новичков, так как команда еще не укомплектована». Что «Рома» ищет? Баптиста-Малуда?

«Работаем над приобретением двух футболистов. Отличные игроки».Спаллетти:«Календарь лучше по отношению к прошлому году».

Официально Черчи в аренде в «Аталанте».Рома продлила контракт Алессио до 2011года. «Рома» получила от Бергамо 250 тыс.евро.

Темпестилли: «Мы работаем для того, чтобы у Спаллетти мог быть в распоряжении конкурентоспособный коллектив. Сенси в контакте с Лучано купят необходимых игроков.

Ультиматум «Ромы» по Баптисте: если до 15 августа не будет договора между «Ромой»» и руководством мадридиста, сможет считаться датой окончанием переговоров. Сейчас «Рома» предлагает 12 млн. евро, «Реал» требует -15.

Андреа Делла Валле заявил: «Муту остается во Флоренции. Он понял, насколько значительными являются наши планы на предстоящий сезон. Тема закрыта, мы больше не будем вести переговоры с «Ромой».
nemmo
(+44), К сожалению ты можешь оказаться прав. Где то через годик...
123z
ну вот и жэсть! Черчи в Аталанте-дибилизм((((((((((((
Максим Костенко
+44 naprimer v Milane
Jocvi
КАПЕЛЛО. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!

генерал армии
Неплохо для первого тура:

"Фиорентина" - "Ювентус"

"Рома" - "Наполи"

"Сампдория" - "Интер".
still asr_10
переврали, конечно, малость на чэннел4, потому что Фил в это время в Тригории был, но происшествие от этого менее ужасным не становится. бедные
Русский радикал
А потом Мексес заявит, что хочет покинуть Рому, т.к. его семье будет безопаснее в другом городе ии в другой стране...
orkes
Бандитизм ... ептыть ....
orkes
www.trophymanager.com/index.php?ref=278546.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда