ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Трансферные слухи: "Милан" интерисуется Пануччи
22.07.2008
Согласно итальянской прессе, "Милан" проявляет интерес к защитнику "Ромы" Кристиану Пануччи. Вице-президент красно-черных Галлиани обсуждал с представителями столичной команды возможность трансфера 35-летнего ветерана. Контракт Пануччи с "Ромой" истекает через год, Кристиан уже выступал за "Милан" с 1993-его по 1996-ой год. Тем временем, ставший свободным агентом Маттео Феррари отказался подписывать контракт с "Фиорентиной". "Фиалки" не смогли удовлетворить притязаний игрока по размеру заработной платы.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
still_asr10
Муту близок к «Роме».Решающие часы. Корвино: " Муту? Если хочет перейти, я не могу воспрепятствовать этому " ."Мы действительно получили предложение от "Ромы". " Вчера утром я разговаривал с Праде - сказал руководитель - и я услышал предложение по Муту. Муту не доволен нашим предложением по зарплате в 2,2 млн. По сведениям итальянских СМИ, "Рома" предлагает за румына 18 млн. евро, а зарплата игрока составит 3 млн без налогов в год. Сегодня по неизвестным причинам Муту не был на тренировочных занятиях.

Спаллетти: « Сначала заменим Мансини, потом центральный нападающий»

( Муту приблежается. Я предпочел - Малуда )
fanatik
А мо меньше давать информации о не нужных трансферах?Ребята не вижу поводов для волнения,ибо у РоМы всегда были крутые зделки при минимальных деньгах
TrueIndian
"Рома" сделала официальное предложение о приобретении Муту



"Рома" сделала официальное предложение о приобретении нападающего "Фиорентины" Адриана Муту. "Мы действительно получили предложение от "Ромы". Я должен по долгу службы рассмотреть это предложение, встретиться с представителями римской команды. В планы "Фиорентины" не входит продажа лидеров, но если этот игрок достаточно возрастной и он хочет покинуть команду, то мы всерьёз займемся его трудоустройством. Не исключено, что Муту хочет поменять клуб", — сказал спортивный директор "фиалок" Панталео Корвино. "Рома" предлагает за румына 15,6 млн. евро, а зарплата игрока составит 2,5 млн. евро в год.
Плач
Малуда может покинуть Челси



Флоран МалудаФлоран Малуда стал одним из желаемых приобретений Ромы.



Купив Симоне Лорию и Йона Арне Риизе, романисти продолжают пытаться усилить атаку - главной целью является бразилец Жулио Баптишта из Реала, но и от переговоров по другим игрокам джалло-росси не отказываются. Так, вчера появилась информация об интересе к Хосе Антонио Рейесу, а сегодня возникли сообщения о конкретном предложении по Флорану Малуда.



Это предложение спортдир Ромы Даниэле Праде должен сделать лондонскому Челси буквально на днях. Рома надеется на аренду 28-летнего полузащитника, но предполагается, что англичане более склонные продать игрока за сумму около 10 миллионов фунтов
Плач
http://www.youtube.com/watch?v=dVWUR5zj-nA />




Интер взял бразильского вундеркинда



КоутиньоПрезидент Васко До Гама сообщил, что 16-летний Филиппе Коутиньо Коррейя подписал контракт с миланским Интером.



Юный атакующий полузащитник, которого в Бразилии нгазывают просто Коутиньо, является одним из самых перспективных игроков Южной Америки и, несмотря на то, что имеет довольно отдаланное отношение к основе Васко До Гама, уже давно попал в сферу интересов мадридского Реала.



Но сегодня президент клуба Роберто Динамита заявил, что Интер предложил за Коутиньо около 10-ти миллионов евро. Талант останется в Васко еще на сезон, а уже потом отправится в Италию.



PS. Итальянская пресса и официальній сайт Интера пока что молчит.



Предлагаем вашему вниманию подборку голов Коутиньо.
Плач
Италия трансферная. Летние переходы

...

Moderator: надоел...
генерал армии
«Рома» сделала официальное предложение о покупке Муту



Спортивный директор «Фиорентины» Панталео Корвино заявил, что «Рома» сделала официальное предложение о покупке форварда «фиалок» Адриана Муту.



«Люблю играть, когда козыри у меня на руках. Могу подтвердить, что совсем недавно я получил официальное предложение от «Ромы» о продаже Адриана. Мы стараемся сохранять своих лидеров. Но когда их возраст приближается к тридцати и они хотят уйти, мы можем отпустить их.



Это предложение стало логическим концом всей этой истории. Вполне вероятно, что Муту захочет играть где-то еще», – приводит слова Корвино Channel4.



По информации издания, римский клуб предлагает за игрока 15,8 миллиона фунтов и готов платить Муту 2,5 миллиона фунтов в год.
Marsel12
С Днюхой Рома !!! жаль новости очень плохи Аква хочет уйти жаль Жюли и Мансини(((((((((((( ну теперь покупать нада нормальных игрокоов !!!
TrueIndian
да уж

новости не хорошие

надо подписать баптисту и дренте

но не как ни рейса
mds
Freddy, ага ! я читал это ! Я в шоке....если он такой слабак, то чего тогда сувался в такую команду ?
Jocvi
ДА, КСТАТИ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!







Жюли: в "Роме" нечеловеческие нагрузки





Полузащитник Людовик Жюли пояснил причины, по которым он покинул "Рому" и перешёл в "ПСЖ" спустя всего год после переезда в столицу Италии.

"Самым неприятным воспоминанием об итальянском футболе стали не отдельные матчи или футболисты, а трудности, которые я испытывал во время тренировок. Там чересчур большие нагрузки! Футбол для меня в первую очередь удовольствие. Однако в "Роме" я его не получал, потому что все работали как сумасшедшие. Я не был похож на того игрока, который выступал за "Монако" и "Барселону". Единственный позитивный момент заключается в том, что в результате нечеловеческих нагрузок мы приобрели потрясающую физическую форму. Но я посчитал, что одного года вполне достаточно. Если футболист недоволен жизнью, то ему лучше сменить клуб. Что я и сделал, перейдя в "ПСЖ", — приводит слова Жюли Corriere dello Sport.
ASH13
мда, не хочется впадать в панику. Но это трансферное окно - пока особо не радует.

Недавно видел презентацию новой формы интера, там Мансини стоял в ней.

Эх, не к лицу она ему.
mds
ппц новости в День Рождения...
Плач
Рома: поиск полузащитника продолжается



Макси РодригесРимская команда никак не может сделать приобретение в центр поля.



Рома уже потеряла Людовика Жюли и Мансини, а вот кого-нибудь подписать пока не удается.



Жулио Баптишта, видимо, остается слишком дорогостоящим футболистом для руководства Ромы. Ситуация с Хосе Антонио Рейес остается в подвешенном состоянии. Игрок клубу не нужен, однако и Рома пока не сделала официального предложения.



Теперь стало известно, что римский клуб рассматривает и вариант привлечения в команду аргентинского хавбека Макси Родригеса, который в Атлетико играет с 2005 года.



Впрочем, приобрести его будет еще сложнее, чем Рейеса, ибо Родригес входит в планы Хавьера Агирре, команда которого готовится стартовать в квалификации к Лиге чемпионов.
mds
Вчера Аквилани соообщил Tuttosport, что ему нравится "Ювентус", а его партнёр по "Роме" Даниэле де Росси заверил, что спокойно относится к возможному уходу товарища в другой клуб, пишет tribalfootball. Так, Аквилани сказал: "Мне нравится, что "Ювентус" интересуется мной. Мы подождём немного и посмотрим, как всё получится." Со своей стороны, Даниэле де Росси заявил: "Какой бы выбор Аквилани ни сделал относительно своего будущего, мы должны уважать его. То же самое могу сказать и относительно Людовика Жюли и Мансини."
mds
СЕГОДНЯ ЖЕ ПРАЗДНИК !!!!!!!!!!!!!
S1LENT
Для выправления финансовой ситуации босс "Валенсии" Хуан Вильялонга готов расстаться с Давидом Вильей, Давидом Сильвой или Хоакином. Вилья оценивается в 32 миллиона фунтов. В его услугах заинтересован "Тоттенхэм", однако сам нападающий предпочел бы перейти в "Реал" или "Барселону". Может покинуть "Валенсию" и Никола Жигич. Сербским форвардом интересуется "Астон Вилла", которая уже сделала официальное предложение испанскому клубу. (The Times, sportinglife) .................................... Нужен Хоакин !!!!!!
TechN9ne
Фиг Милану, а не Пануччи. Только этого не хватало! У них еще остались деньги после Рональдинью?
ASH13
А что там с Аквой??

не известно??

А то я читал, что он уже высказывает свою симпатию Юве.
Эженио
Henry21 )))ну ты хахмачь))))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда