ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Новая цель "Ромы"
19.07.2008
"Рома" продолжает искать замену Амантино Мансини. На этот раз руководство клуба обратило внимание на вингера "Челси" Флорана Малуда. Игрок Национальной Сборной Франции не смог оправдать ожиданий, которые на него возлагались руководителями лондонского клуба и теперь, возможно, ему придется покинуть "Челси". Учитывая высокую цену игрока, римляне собираются взять игрока в аренду с правом выкупа.
 
Автор: Jackie
jonito
То одного хотим приобрести, то второго. когда уже руководство начнет действовать? В основной состав Челси сложновато пробиться. А вот у нас он мог бы попробовать заменить Мансини. Или может попробовать поискать по-моложе и игрока не скамейки запасных, а основного состава.
Расул
Найдутся еще замены. Эспозито себя еще покажет. А вот Вученич был заменой Тотти.
Karen 85
Я жду усиления состава от руководства....а не рассказов об ЭТО'О и Курувчи.smile:)))))
Karen 85
Ultra...согласен с тобой, лишь 4 место на Евро(не молодой, не перспективный и можно не продолжать дальше)....но если мыслить здраво, то на место Мансини мы не найдём лучше варианта...Хоакин к нам не перейдёт...тогда остаётся использовать на этом месте Вуча...т.к. свободных нет...варик ещё что-то новое придумывать, а ведь ещё жюли ушёл, пусть он и не показал того, что ждали...ситуация с краями опасна и руководству надо скорее решать этот вопрос.

При всём уважении к Эспозито...это не уровеь Лиги Чемпионов...это замена лишь на 1 матч.......талантливый футболист виден сразу, а у Эспозито просто напросто нет плюсов даже не перед одним запасным нашей КОМАНДЫ!

Если бы мне не была безразлична судьба команды, то я бы спал спокойно...а ведь МЫ принимаем ФИНАЛ в этот раз и уж очень бы хотелось увидеть там РОМУ...а не какие-нибудь МЮ или РЕАлы с его деньгами, мы жили этим и верили....и я искренне жду усиления состава.......иначе можно рассказыват байки о игроках, как Спартак....кстати, никогда не имел ничего против, сегодня в очередной раз лишь убедился(побывав на стадионе), что болельщикам очень дорог СПАРТАК и для них это ИМЯ, не зависимо, кто им ВЛАДЕЕТ.Я с 6 лет болею за РОМУ...ещё немного за Барсу, но это не суть важно, мне очень бы хотелось чтобы судьба РОМЫ не повторила судьбу спартака в плане ЛИШЬ ГРОМКИХ заявлений...... а мне не до спартака....на этом сайте, что безумно приятно лишь РОМАНИСТЫ...PERCIO FORZA ROMA!

SOLO ROMA!smile:)
still_asr10
Положение такое. Близко с Рейесом. Новый тренер сомнивается в его нужности."Рома" работает над его арендой с выкупом полностью в зимнее окно.
TechN9ne
Хороший выбор - он идеально заменит Мансини. Еще хотелось бы видеть в "Роме" Баптисту и Павлюченко.
fanatik
Он же не какой???!!!!Дддаааааа он зажигал на евро французов до 4го места в групе ОТСТОЙ
Karen 85
Малуда - идеальная замена Мансини...похож и по манере игры.
Romanist_Zhel
mexes_23 Да ты прав.

А малуду во франции оставить неочем он игрок!Я думаю у него в РОМЕ непопрет игра.
J.A.Cutting
Надоело уже..КТО УЖЕ ОСТАЛСЯ?!?!?! Всех сватают с Ромой:Рейес,Баптиста,Подольски,Малуда... Ну хватит уже!!! В конце уже никого не купим...Надо действовать,а не издеваться над болельщиками.............
Oops
Вот именно он роме и нужен, а то у ромы на левом фланге полузащиты вовсе нет никого, учитывая стоимость его трансфера аренда неплохой- вариант.
Classic
будет супер, он зажжет на фланге крепко!!!
x1Evgeny >Er_Pupone
Врядли он перейдёт. Зарплата больно высокая.
DISasteR
обажаю Малуду-супер игрок
RuS10
куарежма уже давно в интере
TrueIndian
куарежму а не малуда
Эженио
хмммм он мне не нравиться((((не надо
mds
да..Малуда супер-игрок. без сомнений
генерал армии
то что надо
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда