ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 06.04.2025 21:45:00
«Рома»
«Ювентус»
1 : 1
Жюли перешел в "ПСЖ"
18.07.2008
Людовик Жюли проведет следующий сезон во Франции. Как сообщает L'Equipe игрок уже прошел медобследование и сегодня проведет свою первую пресс-конференцию. Жюли будет играть за "ПСЖ" в течении трех лет. Официальный сайт парижского клуба также подтвердил эту информацию.
 
Автор: Jackie
MiMeTo
Freddy убить его
Steven Hunter
Хреново.Он многим помог команде.Если на следующий сезон стоят высокие задачи-усиление состава неизбежно!
Максим Костенко
Enzo uspokoisya, ne vsegda bolshie igroki prinosyat polzu! Kak vsegda, esli kto to ot nas ushel, tak nado obyazatelno prinizit dostoinstva etogo igroka!

Ochen jal, chto otpustili Lydovika, ochen horoshii igrok, postoyanno osvejal nashu igru vihodya na zamenu! Udachi v novom klube tebe!
olzhas93
Удачи!

Новость огорчила(
Love_Roma
У нас он не смог себя показать на все 100 %. Ждем альтернативы - усиления позиции.
Romanist_Zhel
Да удачи ему он тока что и научился делать ето бежать бежать и бежать а в противоборстве он мишок 2ой этаж тоже мешок....так зачем РОМЕ такой карликовый фрацузский Пудель? Эспозито пусть там начинает серьезную карьеру!
Drenay
ацццтой. Плохая новость! Терь не засну, ужоссс
Jocvi
http://pics.livejournal.com/n_petrosy...s0/ />


просто ппц..... )))))))))))))))))))))))
mds
мдаа...жаль..
Iceman-9
берем Жиркова!
L ASR`Еr_Pupone l’Bomber`
За 2,5 кажется
DISasteR
за скоко??
Oops
Теперь совсем некому на левом фланге играть
M-A-A
Очень жаль.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости

Sports.ru / Новости

07.04 00:52 Раньери об 1:1: «Рома» сравняла счет и успокоилась, если не можешь победить, главное – не проиграть. «Ювентус» не удивил – они поборются за топ-4, готов поспорить»

07.04 00:39 Тудор об 1:1 с «Ромой»: «Ювентусу» не хватает организованности – возможности для улучшения есть. Команда в порядке физически и ментально, ничья придаст уверенности»

06.04 23:58 У Тудора в «Ювентусе» победа и ничья в двух матчах

06.04 23:49 «Рома» не проигрывает 15 матчей в Серии А – 11 побед и 4 ничьих с декабря. Сегодня у команды Раньери ничья с «Ювентусом»

06.04 23:39 «Рома» сдержала «Ювентус» – 1:1. Шомуродов ответил на гол Локателли

06.04 23:38 Чемпионат Италии. «Ювентус» и «Рома» сыграли 1:1, «Аталанта» уступила «Лацио», «Наполи» встретится с «Болоньей» в понедельник

06.04 20:59 «Аталанта» проиграла «Лацио» – 0:1. У команды Гасперини три сухих поражения подряд

06.04 15:54 Киммих об «Интере» в ЛЧ: «Бавария» может забить против любой защиты в мире. Но будет трудно, они очень хорошо защищаются»

06.04 15:43 «Хватит говорить о Раньери, будто он «Ксанакс» или транквилизатор. Он отличный специалист, получал премию ФИФА лучшему тренеру мира». Главред Corriere dello Sport Дзадзарони об итальянце

06.04 12:19 Муса был недоволен заменой на 24-й минуте игры с «Фиорентиной» – хавбек «Милана» ушел в раздевалку, не пожав руки партнерам. Вскоре он вернулся, обнял Консейсау и извинился

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда