ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
15 миллионов за Баптисту
14.07.2008
Как сообщает испанская газета "Марка", "Рома", не сумев договориться с Адрианом Муту, полностью переключилась на игрока "Реала" Жулио Баптисту. Руководство "джалоросси" собирается предложить за бразильца 15 миллионов евро. Примерно такую сумму требует мадридский клуб за игрока Национальной сборной Бразилии.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
MiMeTo
Red Wolf а как же Аквилани?



Dr Gonzo Я только за. Что же мы не насобираем млнв. так 20 хотябы???

если марсель собрал 30 то мы 50 сможем.
Баптиста лучше чем какие нить молодые, вижу я что у нас в составе молодые творят. Все матчи почти на скамейках сидят. А что на счет дренте?!:
КИC@
Болельщики французского клуба "Марсель", на прошлой неделе начавшие сбор средств на покупку форварда "Челси" Дидье Дрогба, собрали уже более 30 миллионов евро. Эта сумма указана на сайте, где любой желающий может виртуально внести деньги на покупку Дрогба (не более 200 евро).



почему бы нам так не сделать??? может замутим такую штуку? обратимся как-нибудь к ультрас, чтобы на офиц сайте организовали это. если каждый болельщик ромы пользующийся инетом кинет хотя бы 20 баксов, накопится на отличного игрока! Мне кажется сайт каждого клуба должен иметь эту опцию, чтобы болельщики имели возможность путем голосования выбирать игрока на покупку и собирать на него средства, либо на повышение зарплаты уже имеющихся. это же очень приятно, видеть в роме игрока в которого ты сам вложил бабки!!!
№1
Baptista отличный футболист !!! Он нам нужен
Ahnel
акар,

может все-таки по русски писать-то будешь? хотя бы фамилии наших игроков!
Batea_as-roma
Баптишта или Невес... как то не хочется видеть в Роме такого типа как Муту!
danil
Хороший игрок конечно, но Муту проигрывает. Ибо Баптиста все более под нападающим любит играть, оттянутым форвардом или атакующим хавом.
Эженио
Dr Gonzo-нет пизаро в зоне опорного играет а пиррота под наподаюшим так что все правельено!
КИC@
акар, ты пизаро считаешь сильнее перроты?
Максим Костенко
Ochen horoshii igrok, v otvetnom matche v Madride, tolko on bil zameten v sostave royalya, tak chto brat i ne nado dumat!
MOSCOW SUPPORT FIRM
Karen я из Армении!!!
Эженио
думаю вареант не плохой!!!!просто как то жалко 15 мил давать честно.Думаеться лутчи можно найти добавив чуть чуть кураньи,или гомеша не плохо было бы лично для меня лублю этих играков!!!!!Правда скажи одно бабтиста нам подходит такае же схема как у нас и в реале 1 нападаюшим и под наподаюшим фууууууууу наконец Тотти в плеймейкеры перейдет легче будет да и Тотти там гараздо лутчи играет так на 100% играл а так на все 200% думаю!!!игра будет усиленной я уже престовляю сеюе картину состава

БАБТИСТА



ТОТТИ



ЖУЛИ ТАДДЕЙ



ДЕ РОССИ ПИЗАРО





РИССЕ ПАНУЧЧИ

МАКСЕС ЖУАН



ДОНИ

FORZA ROMA
mds
чувак, я) правда я живу в России.
L ASR`Еr_Pupone>Еvgеnу`
On klassni igrok budet xorosho shtobi on igral za nas

Zdes est ktoto iz Armneii?
mds
Очень хорошо. Баптиста - суперигрок. Я очень рад. Скорее бы подписали.
MiMeTo
LA Lakers бугагаа начнёт занятия на мою днюху.
still_asr10
"Рома" близка к приобретению бразильца Жулио Баптисты из мадридского "Реала". Как сообщает «Marca», римляне уже договорились о личном контракте с футболистом (3 млн. без налогов) и предложили "Реалу" 15 миллионов евро. «Рома» выбирает «Животное» нежели Муту. «Рома» констатировала невозможность перехода Муту и окончательно сориентирована на бразильце Жулио Баптиста.« Рим официально предложил 15 миллионов «Реалу» за Баптисту». Предложение нравится "Реалу". За Баптисту , почти 27 лет. Мощный нап. то , что не хватает. Он уже разговаривал с Сисиньо и Дони, с друзьям из "Ромы". Спаллетти хочет, чтобы новый нап начал заняти 21 июля. "Реал" начал занятия сегодня.
sedoi
согласен.... вечно будем трамплином для латино-американцев... пора уже на что-то претендовать. Я за Баптишту.
x1Evgeny >Er_Pupone
Кого помладше??? Баптисте 26. Вам чё детей надо? В фифу переиграли?

За Баптистой опыт выступления на всех уровнях: сильный чемпионат, Лига чемпионов, 43 матча за сборную.

А у Невеса? Чемпионат Бразилии и один матч за сборную. Смешно. Пока он очухается и втянется уже сезон пройдёт. Дальше попрогрессирует и через пару сезонов в интер свалит.
ALEX
4amer-Ты прав!Я бы хотел видеть у нас Невеса!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда