ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Дженоа", "Кальяри" и "Рома" интересуются Дренте
11.07.2008
Как сообщает испанское издание "As" голландец Роистон Дренте проведет следующий сезон в Итальянской Серии А. Игроком "Реала" интересуются "Дженоа", "Кальяри" и "Рома". Игрок переехал в Мадрид год назад из "Феенорда" за 12 миллионов евро.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
New-born
и Рийсе еще



это к слову, что слева некому играть
New-born
слева Таддей может, а справа Сисиньо
ALEX_ternopol
Дренте за 8 лям вообще будет здорово, соотношение "цена/качество" мне очень нравится smile:) Ну и Баптишта конечно же, усилением станет отменным.
РУСЛАН
Ну если купим Баптисту и Дренте, то вроде уже более менее мы стали вести себя на рынке ну ещё с учётом Риисе, и ещё же выкупили права полностью на Вуча, а то раньше было грусно смотреть, кого мы брали!!! Ну с приходом спала вроде всё наладилось!!!
ALEX_ternopol
Если честно то не впечатляет меня Вуч на левом фланге, не его это позиция. ОН форвард, лучше на месте форварда ему и играть. А на фланг Дренте вполне неплохая кандидатура!
still_asr10
4-3-2-1 - мнение специалистов Sky и тоже считаю ( Почему? Продливаю контракт Аквилани на больших деньгах . При этой схеме он в основе. И саму игру изменить).Считаю необходимо купить Дренте. Думаю, он и будет.Сейчас у "Ромы" только Вучинич способен сыграть на левом фланге. Смотрю испанский чемпионат : Ройстон на правом фланге играл в нескольких матчах за "Реал". Техничный , скоростной, с сильный ударом . За сборную Голландии-21 два мяча со штрафных забил в сезоне( 07-08). А в нападение Барриелло или Баптисту. Подведя итог, Дренте и в нападение Барриелло.

Жюли остается. Эспозито в Дженоа уходит.
New-born
игра в 3 защитника?

извини, но это прошлый век

на самом деле на все времена 4-4-2, но это не к нам

нам 4-5-1 переходящая в атаке в 4-3-3
Wind_AS_ROMA
а я хочу 3-4-1-2: пануччи, мекс, хуан - сисиньо (таддеи), писарро (перротта), ддр, риисе (тонетто) - аквилани (перротта) - тотти, вуч (???)... было бы не дурно...
ALEX
А на ИлРоманиста схема 4-4-2 лидирует,моя любимая!

Схема,которая решает все наши проблемы с размищением игроков!

Не так ли?
Lippi
LA Lakers спасибо за новости, ты хорошая помощь Romanist7, стало хоть интересно заходить почитать комменты к новостям...

По теме, главное купить 2-х, а не одного взять в аренду, Баптиста просто сказка ИМХО, такой мощи и напора не было со времен Батистуты, грамотной мощи и напора в смысле, а не Карью...вообщем ждем и верим!!!
ASH13
Спс за перевод.

А Жюли остается??
still_asr10
Тиберио Кавалери в Romanista: " Возможно прибытие Барриелло в Рому"

"Если Эммануэль Адебаиор, вероятное, окажется в «Милане», Марко Борриело не сыграет за «Милан» в ближайшим сезоне, а скорее он сыграет в «Роме». Никакой аренды и совместной собственности. «Милан» отдаст за 15 млн.евро" .

Ближайший год голландец Роистон Дренте сыграет в Серии А. Утверждают испанские агентства. Дренте- это новая идея для «Ромы». Рассматривается и покупка за 8 млн., и аренда . Алессьо Черчи выразил желание остаться «Роме» в новом сезоне. Стать одним из главных героев. Баптиста -" Животное" - основная цель «Ромы». Игрок хочет перейти в «Рому» , а «Реал»-Рафаэля ВДВ. Рафаэль согласился на условия перехода.

Как и обещено о двух приобретениях. Вероятность высока увидеть ( Барриелло) Бапатисту и Дренте. Ройстнон -фланговый полузащитник. Из "Реала" перейдет один.
dnh
ASH13
Мне он представляется игроком, который убежит в более именитый клуб при первой же возможности. Мы его наиграем, а он в Интер перейдет. Мы для Интера стали спортивной школой, воспитываем игроков а они кидают нас.
Milaner
Спаллетти хочет Дренте походу на месте Маси наигрывать. Интересный игрок.
nemmo
Не, его легко могут продать. Шустер говорил, что Дренте ему не нужен и за 8 лямов его можно сторговать. Другой вопрос, всетаки нужен ли он нам, такой нервный и не стабильный. Может повториться история с Кассано...
ASH13
Баптиста нормальный форвард. Его банка барсе в том году впечатляет. И из всех возможных трансферов – он наиболее реален.

Муту хороший игрок, но при этом терять Перроту не хочется.

Хунтелаар – смешно.

Гом е/и с – на Евро вообще не впечатлили, хотя наверное просто молодые и неопытные(наш Аква тоже смотрелся испуганно). Но каждый из них по-моему продлил контракт.

Павлюченко – боже упаси. Только не он.

А так один бразил ушел, другой пришел.

А про Дренте – какая-то непонятная новость. Парень перешёл(вроде из Аякса) в Реал, а теперь может оказаться в Дженоа или Кальяри. Предполагаю, что он даже не знает таких команд.

Так что Рома в этом списке наверняка предпочтительней. Но думаю, его только в аренду отдадут.
РУСЛАН
не Баптиста не прям крутой игрок, но довольно хороший-надо брать, он усилит я думаю команду, ну а дренте, молодой и очень какой то нерный, я думаю можно его тоже взять, если конечно деньги останутся!!!
nemmo
Seeker, а сколько наиграли Эспозито и Бриги в том сезоне? Бриги хоть иногда на поле появлялся, а Эспозито как как дал мимо ворот манчестера так и сел в глубокий запас. Так что они - не потеря.

Zeka, Это два матча, а что делал Баптиста в других матчах? Он порол моменты и грел банку! По твоим рассуждениям можно и павлюченко за 15 лямов купить. Тем более не в пользу Баптисты говорит то, что у нас и так много бразильцев - а это не очень хорошо, любой тренер подтвердит. Ну а по поводу Хунтелаара ты прав, скорее всего не видать нам его, с нашим то бюджетом. А жаль...

Damian D, прсти, чувак, но я не понял твой вопрос.
Redangel ДК
В матче против Реала Дренте возил наших дефов почти как Робен. С такой техникой, и ударом быть ему вингером, а не дефом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда