ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Мансини перешел в "Интер"
10.07.2008
"Рома" и "Интер" сумели достичь соглашения относительно будущего Амантино Мансини. Бразилец стал игроком "нерадзурри". Трансфер осуществится на следующей неделе, когда Мансини вернется с каникул. Цена трансфера - около 15 миллионов евро. "Обе стороны довольны," - заявил директор "Интера" Габриеле Ориали в интервью Sky Sport Italia, - "мы надеемся, что этот трансфер будет таким же удачным, как и переход Киву, и Мансини станет ключевым игроком нашей команды."
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Iceman-9
Мансини - в "Интере"



"Интер" и "Рома" достигли соглашения о переходе в миланский клуб бразильского полузащитника римлян Амантину Мансини. Трансфер 27-летнего хавбека обойдется чемпионам Италии в 10,3 миллиона фунтов стерлингов, а сам игрок подпишет с нерадзурри четырехлетний контракт, по которому будет получать 2,8 миллиона фунтов стерлингов в год. "Все стороны остались довольны условиями сделки, - цитирует Sky Sport Italia слова главы селекционного отдела "Интера" Габриэле Ориали. - Мы надеемся, что Мансини последует примеру Кристиана Киву (Перебрался из "Ромы" в стан черно-синих летом 2007 года - Прим. "СЭ") и станет одним из лидеров нашей команды".



Заметте цены в фунтах стерлингов



на спорт-экспрессе
Яся
Мансини никогда не был волком. А теперь выяснилось что он шакал. Но все же спасибо ему за все. Он еще очень сильно об этом пожалеет.
dnh
В этом году рвем интер вместе с мансини!
dnh
Romanist7 Спасибо!
DemX
Очередное предательство - очередного игрока Ромы, очень обидно.. Хочешь уйти - уходи, но не к соперникам ведь!!!!!!!Кассано, а тем более Самуэля я такими не считаю!!!!Вальтер Самуэль вообще один из моих самых любимых игроков!!!!!Обидно что он не остался в Роме!!А про Мансини ничего говорить не хочу - он сам все сказал как и Киву своим поступком!!!!!!!!!
taf
M.W. Gacy

Хунтелаар не покинет Аякс за сумму меньшую чем 25 миллионов. Так заявило руководство голландского клуба. Об этом в интервью Радио Кисс Кисс заявил Давид Ендт. "Мы знаем что Хунтелааром интересуются многие команды, но мы будем ждать только подходящего предложения. Клаас очень ценный игрок он важен для нашей команды. Однако если нам придется его продать то предложение должно быть не меньше 25 миллионов евро. Наша цель же удержать игрока хотя бы еще на год.
dnh
Типа что он не уйдет меньше чем за 25 млн?
dnh
Romanist7 ЧТО ТУТ НАПИСАНО? "Huntelaar non si muove per meno di 25 milioni"



Klaas Huntelaar non si muoverà dall'Ajax per meno di 25 milioni di euro. Le società interessate all'attaccante olandese, tra cui la Roma, sono avvisate. Un concetto ribadito a Radio Kiss Kiss Napoli dal team manager dell'Ajax, David Endt. «Sappiamo che Huntelaar è nel mirino di molte squadre blasonate- ha detto- ma dobbiamo aspettare un'offerta valida. Klaas per noi è molto prezioso, abbiamo bisogno di un giocatore come lui, è la nostra bandiera. Per cederlo, tuttavia, molto dipenderà anche dall'offerta. Certo è che per meno di 25 milioni di euro non si muoverà dall'Ajax. Il nostro obiettivo, ad ogni modo, è tenerlo per almeno un altro anno con noi».
dnh
Если б наши бабло на хутелаалра выложили, мансини по сравнению с ним нюхает!
dnh
в интер поприходит чуваков типа куарежмы, и будет мансини играть, в кубке италии может быть.. где сейчас самуель сидит, дакур, и куву скоро сядет... Насколько тупым нужно быть...
dnh
zhuck 100%
dnh
Аж дышать легче стало, иди по пути кассано, из интера в сампдорию потом, или в бари в аренду на 2 года, успехов...
Milaner
Аж плакать хочется, мне так жалко Мансини, особенно что он перешёл в "Интер", но может тем лучше, что не пришлось попадать в дуру, ведь он оказался продажным и ведущим на большие деньги, а это в нашей команде не приемлимо, так, что удачи ему в новом клубе, перешёл в главного конкурента, можно только сказать, про него не хорошие слова, ну ладно не будем... В первую очередь подумал о деньгах которые ему достанутся, а уж потом о команде, значит, пусть валит на все четыре стороны.
roma_f
Как игрон он был один из лучших, но не нравился он мне... да и нестабилен был... надеюсь деньги пойдут куда надо
taf
Вот по сумме трансфера ничего сказать не могу ... Ил Романиста сообщает что все же стороны договорились на 15 миллионах евро, но я не уверен ... подождем новостей на официалке ...
asrTifoso
Успіхів в другому клубі. ( думаю він ще пожаліє що пішов з РОМИ)
Lippi
Наконец-то, а Интер вроде говорит, что 13 лямов дали, нам 15 нужно...
dnh
Ура!!!
Iceman-9
Амантино, спасибо за все! Удачи! Но не против нашей команды! И быть вам после Ромы - вторыми!
taf
Жаль конечно, что в Интер ... Но все равно спасибо Амантино за то что сделал в эти годы для клуба ...
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда