ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" - "Фиорентина": невероятный обмен
04.07.2008
Согласно итальянской прессе, вскоре "Рома" и "Фиорентина" могут сделать грандиозный обмен на трансферном рынке. Речь идет о нападающем "фиалок" Адриано Муту, вместо которого во Флоренцию должен отправиться Симоне Перротта. Лучано Спалетти не скрывает, что румынский форвард является одной из главных трансферных целей "волков".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Redangel ДК
mexes_23, аплодирую!
J.A.Cutting
я поражаюсь вашим комментам!!!ради какого-то наркомана вы готовы отдать одного из главных игроков Ромы и просто преданного клубу романиста и сделавшего немало вещей клубу нашему.я в ужасе!Мне не нужно ЛИЧНО чтоб наш клуб бросил все традиции свои и начал играть только на трофеи,меня устраивает тот факт,что если хоть мы займём 15-ое место,но мы покажем лучший футбол в Италии,или в Европе,то я буду очень гордиться Ромой,вот что украшает футбол,а не бесполезные сосуды,которые лежат долго в музеях...
Marsel12
Руководство Супер продавайте всех (((
Roma Rules
Не катит! Перотта как-то по-стабильней!
Iceman-9
Не отдавать Перотту! А Муту купить)
Nass
лучшибы и того и другово! муту в роме и перротта тоже и все супур!
x1 женя
Намутили с Муту, 13 лямов, этж торба ((( пусть лучше Перротта остаёццо
roma_f
МУТУ в Рому!!!! СУПЕР!!!
sedoi
При всей моей любви к Перотте - но я соглашусь с protez. Нам нужен забивной форвард. В центре у нас и так более менее - хорошая компания, - а замыкать почти некому. Подумайте, сколько раз Перотта, отлично выполняя свои функции в центре поля - не использовал хорошие моменты в штрафной соперника. Если б там был форвард - это были бы голы. Хоббит - наш человек, но - команда важнее... Муту - не вредный разъедатель атмосферы в команде, в отличае от некоторых, просто допускал ошибки в жизни, по глупости. Если эти слухи не фальш (что на самом деле скорее всего - потому что Муту подороже будет) - то я за.
El-Barto
Ребят, а что тут такого??? мне очень нтавится манера игры Муту, очень быстрый забивной чувак! Симоне тоже мой любимый игрок Ромы!!! Но это очень хороший шанс усилить нападение и вообще игроков с оттяжкой на вланг как Муту у нас нет! В центре и Аква и Пизарик может лихо сыграть, ну а если купят Креспо или кокого-либо крутого нападающего Тотти свою старую позицию занять может - под нападающим! Блин, мне кажется это будет очень круто!
still_asr10
креспо близко подпускать не нужно
still_asr10
Агент Беппе Боццо: "Симоне не перейдет в Фиорентину".

Агент Симоне Перротты: « - только фантазия ». Это он сказал в fiorentina.it Беппе Боццо, агент Перротты. « Не правда »." Это вымослы журналистов, Симоне ключевой игрок в "Роме", изьявил желание закончить карьеру в этом клубе, у него есть контракт до 2010 , нет намерения оставлять клуб "Рома".

(Тоже считаю, что полная не правда).

Агент Кьюилла опроверг переход в Галатасарай. В субботу станет известно.
Jenya
Кьюэлл перейдет в "Галатасарай"

Действующий чемпион Турции объявил о громком приобретении - клубу удалось договориться с экс-игроком "Ливерпуля" Харри Кьюэллом. Турецкая сторона сообщает, что 29-летний полузащитник сборной Австралии будет выступать в "Галатасарае" на протяжении трех лет. Напомним, что "Ливерпуль" отпустил Харри Кьюэлла на вольные хлеба, предоставив ему статус свободного агента.

Правда, официально сделка пока не состоялась, в частности, представитель футболиста, Берни Мандич, заявил следующее: "На данный момент контракт еще не подписан, Харри выбирает между двумя командами. Окончательное решение мы примем в субботу".



По слухам, вторым заинтересованным клубом является представитель Премьер-лиги - "Портсмут".
Капучино
Не отдовайте Волка(((((
Redangel ДК
Со стороны рук-ва это выглядит как предательство!
sulaco75
Да уж действительно невероятный обмен(((
Redangel ДК
Придется доплатить порядком 10 млн. так что зря!
Jenya
неееееееееееееет,нах так делать????лучше им Мансини слить,чем его....((
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда