ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Запланированные тренировочные матчи "Ромы"
02.07.2008
Стали известны даты и соперники для тренировочных матчей Ромы, запланированных в рамках предсезонной подготовки: July 24 - Borussia Dortmund July 29 - Bayer Leverkusen August 4 - Westham London
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Wind_AS_ROMA
меня больше беспокоит возможное подписание кьюэлла.... O_0
Кеша
Было Бы неплохо, если Аквилани уговорил Кьелини перебраться в Рим. smile:))
Batea_as-roma
Точно не прошлогодняя новость ?) Посильней бы спаринг партнеров, Аякс например с Севильей....
Романтик
Кьеллини звал Аквилани в Ювентус



Джорджио Кьеллини, AFPДжорджио советовал своему партнеру по сборной продолжить карьеру в Турине.



Мытарства Старой Синьоры продолжаются - команда все еще ищет полузащитника. Одной из главных целей был хавбек Ромы Альберто Аквилани, но сделка, похоже, так и не состоится. К огромному разочарованию Джорджио Кьеллини.



"Я знаю Альберто с 15-ти лет, ведь мы вместе играли во всех молодежных сборных. Мы очень близкие друзья", - говорит Кьеллини. "Мы часто общаемся, и я советовал ему перебраться в Ювентус. Я рассказывал ему, какая это прекрасная команда и как хорошо живется в Турине. Но выбор все же за Аквилани, и я могу понять его - он вырос в Риме, как футболист состоялся в Роме и очень привязан к этому клубу".



Теперь Юве с двойными усилиями взялся за попытку приобрести Хаби Алонсо.



"Нет сомнений, что Алонсо - великий игрок", - считает Кьеллини. "Он доказал это, играя за Ливерпуль. Нам нужен как раз такой футболист, лидер, чтобы обойти Интер, Милан, Интер в погоне за скудетто."



"Что касается Станковича, то, понятное дело, к нему относились бы в Турине не очень приветливо, ведь он столько лет провел в Интере. Правда, игрок такого уровня может несколькими удачными играми изменить мнение фанов о себе".









Источники

Channel4
ALEX
Частью сделки между Интером и Ромой может стать... футболист Кьево!



В преддверии встречи со спортивным директором Ромы Даниэле Праде, на которой стороны в который раз обсудят возможный трансфер Амантино Мансини, Марио Бранка и Габриэле Ориали провернули довольно интересное дело. Они вернули на Сан Сиро Виктора Обинну - нигерийского форварда, права на которого принадлежали Интернационале, но который выступал за Кьево на правах аренды последние 3 года.



Обинна был сдан в столь долгосрочную аренду из-за своего статуса экстракомунитарио, коих в Интере и так предостаточно. Но сейчас боссы нерадзурри твердо заявили - 21-летний нападающий возвращается. Они даже готовы отдать Кьево кого-то из своих игроков - не Франческо Тольдо, которым так интересуются веронцы, но которого Интер не намерен продавать, а одного из футболистов Примаверы.



Конечно, Обинна может остаться в Интере и стать одним из тех вингеров, которых хочет видеть в команде Моуриньо, но все же именно Виктор видится ключевой персоной в деле о переезде в Милан Амантино Мансини.



Как говорилось выше, сегодня представители клубов встретятся снова. Рома настаивает на 15-ти миллионах евро за бразильца, Интер не хочет давать больше 10-ти. Единственным футболистом, чье имя называли в связи с этой сделкой, был Креспо, но теперь у Интера есть Обинна, которого Спалетти хотел приобрести еще прошлым летом, когда Рома продавала Кристиана Киву.



10 миллионов и совладение Обинной - интеристи считают, что этого достаточно для того, чтобы убедить Рому отдать Мансини. Вспомните прошлое лето - Рома просила за Киву 16 миллионов, а в итоге согласилась на 13 и половину прав на молодого Андреолли.
dnh
Те же что и в прошлом году
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда