ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Миатович о Баптисте
28.06.2008
Предраг Миатович, спортивный директор "Реала" дал интервью Il Romanista, в котором рассказал о возможном трансфере Жулио Баптисты в "Рому". "Баптиста в "Роме"? К нам не поступало предложений от руководства римлян, об этом я узнал из газет. В прошлом году мы уже обсуждали такую возможность. Мне кажется, что Баптиста не собирается покидать клуб. А "Реал" в свою очередь не собирается выставлять его на трансфер, так как тренер доволен его игрой. Хотя впереди еще два месяца, и никто не знает, что может случиться. Возможно, если мы сможем приобрести Кристиано Рональду, Жулио придется покинуть Мадрид."
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Redangel ДК
У меня такое чувство, что Спал берет Баптисту как раз на поз. центрФфорварда. Он мощный, креативный, класный удар. Будет жечь!
mds
LA Lakers, хорошие новости!
volodia
Лацио заинтересован в Дессене



Даниэле ДессенаРимский клуб в ближайшее время может подписать Даниэле Дессену.



В связи с возможным уходом Берами и Мутарелли Лацио ищет возможные варианты усиления полузащиты.



Президент Лацио Клаудио Лотито связался с коллегой из Пармы Сабатини для того, чтобы обсудить возможность перехода игрока молодежной сборной Италии Даниэле Дессены.



Слухи говорят о том, что изначальная цена Дессены составляла 4 миллиона евро, но после того, как питерский Зенит предложил девять миллионов евровалюты, цена на хавбека заметно поднялась. Сам Дессена отказался продолжить свою карьеру в России, заявив, что хочет остаться на родине.



















Источники

Corriere dello sport
still_asr10
Контуры вырисовываются . Хунтелаар - Батиста_( вместо свободного художника).

Так понимаю, что Вучика приучают к левому вингеру.

Переговоры о переходе Баптисты начались ( подтвердил Бронзетти, Миятович). Первое предложение "Ромы" - 12 млн. евро. Чистая зарплата в 3 млн. евро. "Реал" требует 15 млн( Реалу нужно собрать деньги для Роналду). Сделан первый шаг руководства к переводу Хунтелаара. Сам игрок отказался продлить контракт. Нынишний контракт истекает в 2010 , стоимость перехода - 24 млн. евро. Де Росси и Акилани продливают контракты до 2013 года . Соответственно без налогов 4 и 2,5 млн. Интер готов закрыть переход Мансини за 12 млн. "Селтик" предлагает 5,5 млн. за Бриги.
ALEX
Проскачила инфа,что мы хотим купить Монтоливо у Фиалок,и Баррето у Реджины и Лопеза у Порту!И что мы будем 4-4-2 играть!Не факт,но...ХОТЕЛОСЬ БЫ!
ALEX
Муту гораздо лучше Яквинты,Суазо,и чуть не дотягивает до Фабиано!Я бы поменял на Масю с доплатой 2 ляма!
mds
кто-нибудь слышал про новую форму ??? если да,то скиньте ссыль,плз ! у интера уже появилась нью формочка.
dnh
Я за простой обмен! Но Хунтеаар Круче 100%!!!
mds
муту крут,хоть и нарик))
x1Evgeny >Er_Pupone
"Как игрок может и не плох"

Гы. Вы, извиняюсь, чем футбол смотрите?

Муту было бы отлично, но 20 лямов это много. Не молодой ведь. Обменять на Мансини без доплаты.
Русский радикал
Я за обмен Муту на Мансини + доплата не больше 5 лямов. Хотя Хунтелаар, имхо, получше будет.
Аs-roman8
Я против муту! как игрок может и неплох, хотя и не супер, но совсем не хтел бы видеть его в роме.
volodia
Гуиса еще не в Фенербахче



Даниэль ГуисаТакое сообщение сделал агент футболиста.



Напомним, что недавно стало известно, мол, Даниэль Гуиса подписал контракт с Фенербахче. Все логично, особенно учитывая, что на работу в этот клуб устроился и Луис Арагонес, тренер Гуисы в сборной Испании.



Однако, как сообщает агент игрока, сделка еще не состоялась из-за финансовых вопросов.



"Сделка по переходу в Фенербахче не завершена, ибо турецкий клуб еще не рассчитался с командой. Сейчас мы готовы выслушать предложения от других клубов".







Источники

Setanta Sports
nemmo
Вот такие пироги:

Муту в Роме?



Нападающий Фиорентины и сборной Румынии Адриан Муту может оказаться в Риме.



По некоторым данным, Даниэле Праде, спортивный директор Ромы, уже встретился с Муту и предложил ему перебраться в Вечный город. Здесь Муту ждет контракт с зарплатой в 3 миллиона евро, в то время как Фиалки предлагают только 2.2 миллона.



Скуадра Виола готова продать румына за 20 миллионов евро или же обменять Муту на Амантино Мансини плюс доплата.



В стане Фиорентины пока что все отрицают:



"Муту остается во Флоренции, как и Себастьян Фрей. Эти игроки понадобятся нам в матчах Лиги чемпионов", - гласит заявление клуба



Кто что думает по этому поводу?
Danil
Я за Барнетту.
Аs-roman8
не плохое укреплпение, но не на роль главного форварда!
volodia
Лацио перебирает аргентинцев



Мауро СаратеРимский клуб всерьез нацелен заиметь в составе аргентинского нападающего, правда, пока лациали не могут определиться с именем потенциального новичка.



Точнее, на карандаше у Лацио сразу два известных форварда - молодой да перспективный Мауро Сарате, а так же более знаменитый и опытный Родриго Паласио, который все никак не переберется в Европу.



Приоритетом для римлян является 26-летний форвард Бока Хуниорс, к которому итальянский клуб приценивается чуть ли не полгода, да все никак не созреет для официального предложения.



В итоге, в голове президента Лацио Клаудио Лотито, всплыл альтернативный вариант - многообещающий вундеркинд Мауро Сарате, который принадлежит катарскому Аль-Сааду, а последние полгода провел на Туманном Альбионе, где был арендован скромным Бирмингемом.



В свете того, что арабы требуют за юного аргентинца 20 миллионов фунтов компенсации, Лацио тоже планирует взять Сарате в аренду на таких условиях - 1,5 миллиона фунтов за годичную аренду, и если все сложится хорошо - 9,5 миллионов, дабы полностью выкупить контракт футболиста.









Источники

Channel4
volodia
Хунтелаар отказался продлить контракт с Аяксом



Клаас-Ян ХунтелаарНападающий Аякса и сборной Голландии Клаас-Ян Хунтелаар отклонил предложение руководителей амстердамского клуба продлить действующее соглашение.



Хунтелааром интересуется несколько представителей английской премьер-лиги, в том числе Ман.Юнайтед и Арсенал.



По словам технического директора Аякса Данни Блинда, форвард отказался от продления контракта из-за того, что клуб запрашивает в нем слишком высокую клаусулу.



"Он мог получать гораздо большую зарплату, однако отказался, посчитав, что клаусула в 25 миллионов евро слишком высока. Но мы планку опускать не намерены", - заявил Блинд.



"Мы не хотим, чтобы Клаас-Ян уходил. Он - наш лучший бомбардир. Если он не хочет продлевать контракт, то в таком случае пусть отработает свои положенные два года и уходит", - отметил технический директор Аякса.







Источники

Sky Sports
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда