ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Эспозито в обмен на Обинью?
23.06.2008
Вингер "Ромы" Мауро Эспозито, который скорее всего покинет клуб, может продолжить карьеру в "Сиене", "Лечче" или "Кальяри", которому принадлежит вторая половина прав на игрока. Сам игрок желает перебраться в "Наполи". Кроме того "Кьево", вернувшийся в Серию А, также не прочь усилилться бывшим игроком национальной Сборной. Между клубом из Вероны и "Ромой" может состояться обмен Эспозито на молодого нигерийца Обинью.
 
Автор: Jackie
mds
Quaresma_27,чемпионат.ру
Romanist@
Gyumri Style, ты откуда инфу взял?(написал бы хоть источники)

P.S. А про Тотти с Нестой интересно написано.
True
> Когда мы уже напа классного приобретём и замену Мансини.< br />
будет все smile;)
ASH13
А Тотти говорил, что ушел из сборной не из-за тренера))

Хотя наверное хочет в конце карьеры сыграть за сборную еще.
Milaner
Когда мы уже напа классного приобретём и замену Мансини.
mds
Президент Федерации футбола Италии Джанкарло Абете должен в ближайшие дни объявить об отставке нынешнего алленаторе Скуадры Адзурры и назначении нового - старого тренера - Марчелло Липпи. Абате действует, как и обещал - не теряя времени. Еще несколько месяцев назад он заявил, что в случае неудачного выступления на Евро сразу же огласит свое решение.

У Донадони действителен контракт с федерацией до 2010-го, а значит - придется заплатить ему. Увольнение Роберто будет стоить Федерации около 550 тысяч евро - именно такая сумма указана в соглашении.

В связи с будущим назначением Липпи, изъявили желание вернуться в сборную и покинувшие ее игроки - Алессандро Неста и Франческо Тотти. Правда, к Чемпионату Мира 2010 в ЮАР им будет уже по 34 года.Первый матч под руководством Марчелло Адзурри проведут 20-го августа - товарняк с Австрией. Ну а затем начнутся поединки квалификации к ЧМ - 6-го сентября Кипр, 10-го - Грузия. А самое интересное событие случится 1-го апреля 2009-го - Италия сыграет с Ирландией, которую возглавляет Джованни Трапаттони. Как вы помните, именно его сменил на посту тренера Скуадры Адзурры Липпи перед тем, как взять золото Мундиаля - 2006.







если это правда,то уррряяяяяяя))
LittleSpy
Не евро Гуиса не впечатлил
Jenya
"Фенербахче" подписал Гуису

Форвард "Мальорки" Дани Гуиса в четверг прошел медицинский осмотр в Мюнхене под пристальным надзором представителей "Фенербахче". Это означает, что со следующего сезона испанец будет защищать цвета турецкого гранда. По условиям четырехлетнего контракта, зарплата нападающего будет составлять три миллиона евро в год без учета различных премий и гонораров.

"Фенербахче", по слухам, заплатил за Гуису около 15 миллионов евро клубу с острова Мальорка, сообщает "АОИ".
orkes
The meeting between Roma's executives and those of Siena for Simone Loria (31) transfer, has not bring to an agreement. In any way if there will be other obstacles, Roma could decide to change targets and aim on Maurizio Domizzi, for who at the moment negotiation between Napoli and Genoa is quiet.
An__Totti.
УЕФА распределил 585 миллионов евро между клубами, участвовавшими в Лиге чемпионов в прошлом сезоне

В понедельник УЕФА опубликовал список клубов, которые получат выплаты за счет продажи прав на телевизионные трансляции и маркетинговых сделок по итогам прошлого сезона Лиги чемпионов. Премии получат 32 клуба из 15 стран, пробившиеся в групповой этап турнира. Итальянская «Рома» заняла третье место, получив от УЕФА 29 миллионов евро.
Danil
Насри в Арсенале, вот это была бы замена Мансини...
Bi@thlon
Да уж. Надо бы Кьюэлла на халяву перехватить!
kayser
лучше уже Робиньё чем Обиньё smile:)))
S1LENT
To - Gyumri Style! Heт я так понял что только одного из них ... Меняите горбатого Еспозито на молодых нах нужен ...
ALEX
Обмен хорош!Я не против!КСТАТИ,ЛУЧО ГОНСАЛЕЗ УХОДИТ ИЗ ПОРТУ!ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда