ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Официально: Риисе перешел в "Рому"
19.06.2008
Как сообщает оффициальный сайт "Ромы", клуб подписал норвежского защитника Йона Аарне Риисе. Римляне заплатят "Ливерпулю" 5 миллионов, которые будут выплачены до 31 января 2010 года. Кроме того англичане получат дополнительные 0,1 миллион за каждый сезон, в котором "Рома" сумеет пробиться в Лигу Чемпионов, начиная с сезона 2009/2010 в течении двух лет, а также 0,075 миллионов евро за каждый сезон, в котором Риисе проведет более 25 матчей в основе в оффициальных матчах (в сумме до 0,3 миллионов). С самим футболистом подписан контракт на четыре года, согласно которому он будет получать 2,8 миллионов евро за каждый проведенный сезон. Также контракт учитывает и индивидуальные премии.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Телман
УРАААААААА!!АА!А!!А!!!!
romalave
Protez, ты что Феррари забыл?! Из-за него мы 2 очка упустили smile:-(матч с Кальяри (ответный) 1-1 smile:-(
El-Barto
А У НАС В ЭТОМ СЕЗОНЕ БЫЛИ АВТО-ГОЛЫ??????)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Milaner
Басти очень хорошую игру провёл, лучший в матче просто.
Milaner
Сегодня я буду болеть за сборную Германии, после Италии, я за них переживаю.
nemmo
Голландцы хорошо играют и не устают, потому что едят много гороха:

Цмєшыг
benderbrau

"зацените гол"

Вот это да! Мы подписали золотого игрока ... а еще Спал ему "ума вставит" - ему вообще цены не будет !
Цмєшыг
Forza Roma! 05.06.2008 08:11

опять твоя новость приятно ...порадовала ... молодец!

A.S.R

отлично! только зачем же "лох" ... земеля, если бы я не зашел по линку - я, что - лох, что ли?.. Зачем же так... P.S. Твой блог - в закладках smile:)
КИC@
ОТЛИЧНО! Всегда считал Риисе одним из сильнейших в мире на своей позиции, но главное что это волевой игрок, он бошку разобьет но постарается выиграть единоборство, по-больше бы таких игроков, пока что у нас отличными волевыми качествами может похвастаться только Де Росси, на мой взгляд. у вот Перрота еще очень старается.



Думается что кого-то теперь продадим, из наших дефенсив вингеров.



Черт возьми 5 лямов за Риисе это просто отлично! Надеюсь ему даду тпривыкнуть а не посадят на скамейку. Вообще Рома в этом плане слишком жестка с новичками. Вучинич пока каждый матч не начал забивать так и сидел бедняга.



На мой взгляд Саа очень неплохой вариант. Гибкий и быстрый форвард. То что его покупал Мю - это уже показатель. Фергюсон фигню не приобретает.
nemmo
Еще одна отличная новость! А если мы всетаки купим форварда и станем играть в два напа, то зачем нам столько центрхавоф (Аквилани, Де Росси, Перротта, Писсаро, Бриги + Баруссо в аренде)???

Надо кого то продавать...
ezhik-
It's great
Milaner
Вообще здоровская новость, ещё бы Фабиано или Хунтелара и вообще супер будет.
ezhik-
05.06.2008 08:11



Лацио: дела трансферные



Берами могут затянуть в судБосс римского Лацио Клаудио Лотито рассказал про возможные кадровые перетрубации в команде.



Для начала он пригрозил судом Валону Берами и его агенту. Напомним, что хавбек сборной Швейцарии отыграл по своему нынешнему контракту три года и имеет право за сравнительно небольшую сумму выкупить свой трансфер.



"Мы еще не потеряли Берами и ждем его финального хода. Наш клуб будет защищать свою позицию всеми возможными способами, вплоть до суда. И его агент знает это" - отметил Лотито.



Также президент заявил о том, что состав команды пополнит аргентинский вратарь Хуан Кариссо, а македонский форвард Горан Пандев не будет продан даже при наличии очень выгодных предложений.



Лацио не будет выкупать у Манчестер Сити контракт Роландо Бьянки, не против продать Гильермо Стендардо в Ювентус и уже ищет ему замену. На следующий сезон таким игроком может стать ветеран Лилиан Тюрам.



Кроме того, Лотито не стал отрицать информацию про возможную покупку форварда Бока Хуниорс Родриго Паласио.



"Да, мы ведем переговоры с несколькими аргентинскими игроками. Они хорошо адаптируются в Серии А" - сказал Клаудио.



"Фоджа? Палермо не делает нам никах предложений. От их президента много слов по этому поводу, но, похоже, реального интереса нет" - заключил Лотито.









Источники

Channel4
ezhik-
19.06.2008 10:23 напечатать



Лацио выставил на трансфер Берами и Дзаури



Дон Валон, фото APПрезидент римского клуба публично заявил, что Лацио не собирается удерживать в своем составе полузащитника Валона Берами и защитника Лучиано Дзаури.



В приобретение обеих игроков ранее была заинтересована Фиорентина: "Валон Берами и Лучиано Дзаури были выставлены на трансфер, но никто из стана тосканской команды пока ко мне не обращался. А в переговорах, как известно, должно участвовать хотя бы две стороны", - комментирует Клаудио Лотито.



"Фиорентина - богатый клуб, поэтому, если они хотят заполучить наших игроков, им придется раскошелиться на некоторую сумму", - четко отметил босс лациали.









Источники

Transfer Market Web
ezhik-
19.06.2008 14:59 напечатать



Рома презентовала Риизе



Йон Арне Риизе с футболкой новой команды, www.asroma.itСегодня игрок сборной Норвегии был официально представлен как игрок римского клуба.



Стали известны и суммы сделки - Ливерпуль получил 5 миллионов евро, которые получит в 4 захода, а сам Йон Арне подписал контракт на 4 года с зарплатой в размере 2,8 миллиона евро.



Норвежец не преминул произнести стандартные в таком случае фразы:



"Я надеюсь, что в Роме буду играть намного лучше, чем в прошлом сезоне. Я рад и горд тем, что стал частью столичной "семьи". И, конечно же, счастлив игрок в одной команде со своим идолом - Франческо Тотти".



Напомним, что Риизе стал вторым игроком, которого приобрели Волки - ранее у Лечче был выкуплен контракт Мирко Вучинича. По слухам, на мази подписание защитника Сиены Симоне Лории. По слухам, Рома также интересуется Антонио Ди Натале из Удинезе, Нико Кранчаром из Портсмута и Луи Саа, выступающим за МЮ.









Источники

La Gazzetta dello sport

Рома презентовала Риизе (с фоткой):

http://football.ua/italy/news/40716.html
nemmo
Рома презентовала Риизе (с фоткой):

генерал армии
Про Антунеша говорили что он в аренду уйдет
генерал армии
В центр нужен деф палюбас например Луизао, Мейра, Буларуз
Ahnel
Хотя, конечно, стоит признать, на ЕВРО Пануччи в центре играет здорово! Те ошибки, что возникают, это просто из-за того, что мало взаимопонимания с Кьеллини. Ну и когда судьи просто смешные пенали дают=)
nemmo
Нахрен Саа! Даешь Фабиано!

(мне тоже хотелось бы Хунтелаара, но это нереально)

И нахрен Лорию!!!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда