ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
17.06.2001
17.06.2008
Семь лет назад, победив "Парму" со счетом 3-1 , благодаря голам Тотти, Батистуты и Монтеллы, "Рома" под предводительством Капелло стала чемпионом третий раз в своей истории!
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Русский радикал
Надо брать Жиркова на место Мансини. Очень впечатлил... =)
S1LENT
Все Риисе наш рабятушки!!! В 5 миллионов евро обошелся "Роме" трансфер защитника "Ливерпуля" и сборной Норвегии Йона-Арне Риисе. 27-летний футболист, который с момента переезда в Англию в 2001 году провел за мерсисайдцев более 300 матчей в различных турнирах, сегодня поставил подпись под четырехлетним контрактом с римским клубом, информирует Reuters.
Русский радикал
Полуфинал - Россия-Италия! =)))
генерал армии
Кто там гнал на Россию?????? Играли не хуже голландии.
Цмєшыг
Молодцы Россияне ! Уверенно и солидно - признак класса ! Всех с победой !
mds
все!!! Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
mds
2-00 ! урааа !
Redangel ДК
Фабиано стремный какой-то, тем более очередной бразил...бррр
mds
Раша ведет - все супеееррр!!!!! Павлююк !! )) фантастика! Вы помните когда в последний раз Раша была в плей-офф крупного турнира ??? Было ли такое вообще ? мдяя....вот это да ! Удачи во втором тайме !



---

Очень рад, что Рийсе уже наш! клево! кста, Кьюэлл мне тоже всегда нравился! толковый игрок !
True
Отлично! Первое летнее усиление, трансферное окно пока радует и слухи касательно других игроков тоже очень даже: Фабиано, Кьюэлл, Гову, Кранчар, вот еще про Гомеса на трансфермаркете инфа проскочила несколько дней назад.



В качестве замены Мансини мне хотелось видеть бы... ну незнаю даже. Кьюэл и Гову хорошие футболисты, но обоим под 30, а Кранчар молод, но я считаю еще не достаточно хорош, да и по стилю думаю нам не совсем подходит.



На место нападающего хочу, просто мечтаю видеть Хунтелаара. Может все-таки руководство раскошелится. Хочется верить.



Хотелось бы услышать ваше мнение, товарищи.
MaDWolF
Защитник "Ливерпуля" Йон-Арне Риисе в среду прибыл в Рим, где ему предстоит оговорить детали личного контракта с "Ромой", сообщает Corriere dello Sport. Мерсисайдский клуб уже дал добро на переход норвежца в стан "джаллоросси".
True
Кьюэл всегда нравился! Очень!
Цмєшыг
Столичный клуб намерен летом усилиться игроками английского Ливерпуля.

Если ранее говорили только о норвежце Риисе, то теперь к нему добавился австралиец Кьюэлл. Контракт Харри с Красными закончился, поэтому он сейчас является свободным агентом и лакомым кусочком для многих клубов.



Причиной интереса к Кьюэллу является вероятный уход Амантино Мансини, у которого в прошлом сезоне наметился серьезный игровой спад.



Setanta Sports
Mugnus13
Павлюченко-дерево, причём иногда это дерево достаточно бымтро бвижется ...правда опятьже как дерево)))) ...тони- тоже дерево, но он сволочь забивной ...а Павлючий- костяная нога)))
Ahnel
WBrother

ну не фига себе Павлюченко мертвый! Вот уж кто-кто, а он выложился с греками на все 100. Весь матч открывался в свободные зоны, просто затерзал всех!! Если он мертвый был, то че ж это тогда стали сообщения появляться типа "Барселона проявляет интерес к Павлюченко", "Спартак оценивает Павлюченко в 6 млн" и т. д. Мне кажется, что для тебя слово "мертвый" означает, что игрок не забил гол. Ну тогда вся Италия мертвая кроме ДДР и Пирло. А Буффон вообще мертвец ходячий, за всю карьеру ни банки не забил!)) Ну это я в шутку конечно, но не пойму как ты следил за Тони и Павлюченко... Может просто телик включал в те моменты когда у них мяча не было?=)
mds
слушайте,да...Кеша как-то свой что-ли ?...вот смотрю я ЕВРо и из всех кроме романюг выделяю всегда его...какой-то он...ну вобщем,не чужой )
J.A.Cutting
Люди,я хочу чтоб вернули Кешу,соскучился аж)) он славный,поверьте мне,несмотря на всё,нужно забыть всё и вернуть его)...
ezhik-
18.06.2008 16:35 напечатать



Риисе прибыл в Рим



Йон-Арне РиисеЗащитник Ливерпуля Йон-Арне Риисе прибыл в Вечный город для уточнения деталей личного контракта с Ромой.



Норвежцу с переходом на Энфилд защитника Удинезе Андреа Доссены в Ливерпуле делать стало нечего. 27-летный левый вингер принял решение уйти.



"Рома подтверждает факт переговоров с агентом Риисе. В случае, если мы достигнем консенсуса с финансовой стороны дела, то футболист пройдет медобследование", - гласит заявление клуба.



"В данный момент шансы на переход оцениваются, как 50 на 50. Все еще может измениться до начала сезона в Англии", - говорит сам норвежец.



"У меня еще год действующего контракта с Ливерпулем, что означает снижение цены на меня. Я хочу играть. И делать это в клубе, где я бы мог прогрессировать", - добавил Риисе.







Источники

Channel4
ezhik-
18.06.2008 16:57 напечатать



Мансини хочет в Интер



Амантино МансиниОдин из лучших игроков столичной Ромы Амантино Мансини собирается в миланский Интер.



Бразилец провел феноменальный сезон, но постоянно находился в раздумья касательно своего будущего. Мансини для себя решил, что перейдет в Интер. По всей видимости, он станет первым приобретением новоявленного наставника миланского клуба Жозе Моуриньо.



Официально сумма трансфера не называется, но поговаривают, что она колеблется в районе десяти миллионов фунтов.







Источники

Channel4
An__Totti.
Защитник «Ливерпуля» Йон-Арне Риисе, который может начать следующий сезон в «Роме», сегодня утром прибыл в Рим рейсом из Осло, сообщает Corriere dello Sport. Вчера мерсисайдский клуб дал разрешение «джалоросси» на ведение переговоров с агентами норвежца.



Ранее футболист признался, что хотел бы покинуть команду Рафаэля Бенитеса.



«В настоящий момент шансы на то, что я сменю клуб, 50 на 50. Правда, всякое может случиться до начала нового сезона в премьер-лиге. Мой контракт истекает уже через год, это значит, что цена может стать ниже. Кроме того, мне необходимо играть. Мне нужен клуб, в котором я мог бы прогрессировать», – заявил Риисе Sky Sports.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда