ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Луис Фабиано жаждет играть в "Роме"
17.06.2008
Нападающий "Севильи" Луис Фабиано публично заявил о своем желании выступать за "Рому". Фабиано отлично провел последний сезон забив 34 гола за андалузский клуб. Игрока сватали в "Рому" несколько месяцев назад, однако теперь он публично заявил о своем намерении. "Некоторое время у меня был контакт с "Ромой". Я буду очень рад надеть майку "джалоросси". Слухи, будто бы я продлил контракт с "Севильей" не соответствуют действительности. Контракт учитывает сумму выкупа и она составляет 12 миллионов евро." Несмотря на это трансфер может осложнить одно обстоятельство. Дело в том что "Севилье" принадлежит только 35% прав на игрока, а другие 65% являются собственностью компании Global Soccer Investment. Фабиано переехал в Севилью в 2005 году из Порто.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
DemX
раньше нужно было жаждать, когда предлагали, а не в Порту убегать
Цмєшыг
4amer

"Думаю Максу придется потесниться"

это шутка, надеюсь?
Milaner
Фабиано за 12 млн. это здорово.
тридоник
Риисе в Роме - было бы очень даже неплохо, ему 27, с убойным ударом с левой, вынослив, плюс опыта ему не занимать!!! Думаю Максу придется потесниться там на левом фланге! А Фабиано - стремный игрок, лучше Квальяреллу взять или Хунтелаара, хотя он вроде стоит 25.... А Мася чертила, пусть катится
Цмєшыг
Интер ,по-видимому, почти договорился с Амантино Мансини ... Вчера в результате встречи агента бразильца Gilmar Велос и Марко Branca, было достигнуто соглашение о четырехлетнем контракте объемом 3,3 млн. евро ежегодно (плюс премиальные)...

Цмєшыг
Кстати, на Деку Моуриньо хлебало разинул ... smile:)



"Согласно Коррьере dello спорта, в интервью с братом John Arne Riise , который играет в Норвегии (Lillestroem), тот заметил: "Я только что говорил с моим братом, он сказал, что в следующем году будет играть в Риме. Он просто счастлив ..."
Цмєшыг
выкупили б они свои контракты - и к нам ... мда ... мечтать не вредно ... smile:) P.S. Это я о Роналдиньо, Это'О и Деку ... smile:)
Wizard
Да Фабиано Риисе и Гуиса - это уже супер!!!!!!!!!!!
Максим Костенко
Deku k nam.-)
True
Сколько интересно Барса потребует за Это'o
TOYA
Отличные новости!
Цмєшыг
Гвардиола: "Роналдиньо, Это'О и Деку нам не нужны"

Новый наставник Барселоны Пеп Гвардиола собирается сделать кардинальные изменения в составе...

Цмєшыг
AS Roma официально уведомил о том, что Ливерпуль дал им разрешения на ведение переговоров с Джоном Арне Riise ... но в то же время - новости о соглашении, не соответствует действительности.

http://www.transfermarketweb.com/?action=read&idsel=18697
Цмєшыг
Возможно, в скором времени норвежец действительно окажется в Италии.

Местные СМИ сообщают, что сделка очень близка к своему завершению, и о трансфере стороны могут обьявить уже завтра.



Ранее Йон-Арне говорил, что пять миллионов - слишком большая цена за него. Сообщается, что Рома готова заплатить шесть миллионов евро. Однако не сразу, а в течение трех лет.



http://www.transfermarketweb.com/
nemmo
Мигель - игрок классный, но нахрена нам еще один правый защитник?
Mugnus13
http://www.transfermarketweb.com/?act...688 />


агент Мигеля(Валенсия): "Он мог бы переехать в Рим"

17.06.2008



В стане Валенсии поговаривают, что защитник Мигель Монтейру Бриту Гарсия в будущем может быть в Риме.

Португальский агент игрока Паулу Барбоза, сказал: "Рома? Они заметили его, после игры Лиги Чемпионов с Валенсией,но затем прекратили им интерисоваться, однако,стоит иметь в виду, что скорее всего в ближайшие дни переговоры могут начаться снова. Испанский клуб хочет получить за игрока от 8 до 10 млн. евро "
ALEX
Гову-это лишнее!А вот Кранчяр...
taf
Что касается Риисе то могу добавить, что Рома оффициально получила разрешение от Ливерпуля вести переговоры (то есть по идее осталось согласовать только зарплату) и в ближайшее время будет проведен медосмотр.
nemmo
Как по мне то Фабиано лучше. А вообще Риисе за 5 млн фунтов(8евро) и Фабиано за 12 - это было бы просто охренительное усиление!!! Если возьмем еще и Фабиано - просто нет слов! Еще бы Гову взять...
nemmo
Гуиса не против перейти в Рому



Нападающий Мальорки стоит перед выбором новой команды.



Естественно, что проведя блестящий сезон в Испании, он заинтересовал и многие зарубежные команды. Сейчас Гуиса в составе сборной Испании находится на Евро-2008.



"Я провел отличный сезон, я играл хорошо, поэтому сейчас готов перейти в более сильный клуб. Рома, Барселона или какой-то другой, посмотрим".



"Сейчас я сосредоточен на чемпионате Европы. Однако мне нравится Рома, хороший клуб" - сообщил Даниэль Гуиса
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда