ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" интересуется Сильвестром
15.06.2008
Представители "Ромы" ведут переговоры с защитником "Манчестер Юнайтед" Микаэлем Сильвестром. 31-летний игрок может выступать на позициях левого или центрального зашитника и уже играл в серии А за "Интер". Сильвестром также интересуется "Бордо", но в отличие от планирующих взять его в аренду французов, "Рома" намерена выкупить контракт защитника. Стоит отметить, что в этом сезоне Сильвестр пропустил из-за травмы колена 7 месяцев и восстановился только в апреле.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Classic
гроссо красавец и что тут спорить, в защитку надо строго центрального брать. ну а в нападения только не гомиса мне хватило того что я увидел в его игре за францию, не хотелось бы увидеть того же в Роме. ну а малуда взять было бы супер да еще в придачу к нему у барсы абидаля на мансини обменять и левый фланг будет разрывать жаль что это врядли осуществимо!(
Zola
какой вучинич для РОМЫ?ребята опомнитесь мы что опять свыкнимся с 4местом?все пипец да?суши весла?откуда такой настрой?ВСе супер вучинич?за 9лямов вроде?та нах он нужен!
mds
ой ой оййййййййй...ну зачем же так ? Мирко один из лучших(да что там говорить...чуть ли не лучший,после Даниэле) в этом сезоне!

Продавать Пиззаро ? Он,между прочим, больше всех голевых передач в этом сезоне сдедал - 12. Ческо в прошлом году стал лучшим в этом показателе и сделал всего 10 ! Задумайся.
Redangel ДК
whiteman, полность не согласен, тем более по Черногорцу! Он самый полезный игрок в этом году.
Zola
as-roman8:для тебя-скажи мне хоть одного защитника крутого не немца который пойдет в РОМУ на максимум 3ляма в год?назови а ?
Zola
Если видиться команада то только та котороя играет 4-3-2-1 защитники два у нас есть,сисинье еще хорош,можна лямов 7кинуть на лево так сказатьsmile:)а там найдеться я думаю.полузащита стопер ДЕ росси..по краям думаю круто было бы ди мерейлеша,ну и пусть тадея...ето еще плюс 10..(пока)дальше плеймейкер аква-ето на зарплату лямов3-Тотти под на ЕГО МЕСТЕ!и на острие лисандро(ну это от червонца)и того выходит 27-это основа...теперь можна думать о запасе но это долго..а круто бы нам Барнетту И БЕРАМИ а на фланг*?мы в этом сезоне на 10 месте по заработаным деньгам так может раскошелиться?
Zola
я не говорю что умный просто нужно трезво мыслить!ребята мы наверное все болеем с тех времен когда у ромы и денег то не было так что нечего сейчас о великих трансферах-вы правы нужен защитник..кто?КТо?РИИСЕ - я думаю коменты излишни...нашей команде которая проповедует такой футбол нужен как минимум алвеш...но..все же ясно..зачем берем стариков?сами знаете...а насчет мерейлеша...сейчас его трансферная цена от 7млн..насчетцентерхава если ты следил за игрой порту там нет центерхава а он играл справа....все же согласны что тадей исчерпал себя...?или есть кто то кто думает он раскроеться больше?а гроссо был в ИНТЕРЕ который тоже любит играть с подключениями и что?МОЖЕТ ОТВЕТИТЕ:?так что....а продавать нам много надо 1-ПИЗАРРО пока возьмет кто то2-касетти3-жюли(ну он то уходит и последнее кто обьяснит НАХЕР НАМ ВУЧИНИЧ_ЧЕЧЕНЕЦ?
Максим Костенко
Forza Grosso
mds
whiteman , еесли ты такой умный,то скажи мне...почему это вдруг Челси захочет отпустить игрока основы,показывающего прекрасную игру ???

А Гроссо крут и точка !
Zola
осмелюсь выдвинуть трансферные приоритеты для меня-1-Лисандро(польза тоттит садиться на место атакующего и у нас полноценная атака,вред-может не заиграть без чуткого руководства куарежмыsmile:)2-малуда-польза тупо замена мансини,ди натале он атакер а малуда может и подумать,вред-раздор в команде из-за зарплаты и обязательного поиска ему места)3-рауль мерейлеш-не дорого пока но тадеи он явно краше..ну а в защиту я особо и не вижу-думаю спал возьмет француза...
FanRomu
Ей, вы прикалываетесь или вправду мало понимаете в футболе..?1-какой хейтингаоткуда деньги он молодой перспективный Лучший в обороне аякса..кто его меньше 10отпустит?2-Гроссо мега игрок?кубковый может?на один матч но не чемпионат..а сильвестр хоть лох но и такого у нас нет...сломаеться жуан или мексес и что?я думаю опять как и в том году возьмем НЕНУЖНЫХ старперов...и будем мечтать что интер лохонеться!
mds
Gialorosso,зато он крут !
Jocvi
ТОЛЬКО НЕ ОН!!!!
ALEX
Я бы взял Тайво из Марселя или Бока из Штутгарта!
генерал армии
гроссо 31
mds
Гроссо - супермегаигрок. вот его бы купить...ем более он хочет уйти из Лиона
Simone_ASR
Надо покупать игроков среднего возраста 24-30 лет. Ну подпишете контракт на 2 года и все увольте вообще старый станет. а если он еще 7 месяцев не играл то вообще. Heitinga подходящий вариант и в центре может с играть и по краям.
ALEX
Только если обменять на Ферари!По мне лучше Фридрих или Гроссо! А лучше всего Булахруз,хоть он и справа играет!
nemmo
такого нам не надо
sedoi
игрок он классный, но почему-то всегда бы мне неприятен....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда