ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Ангелоцци:"Вучинич на 99% останется в "Риме"
11.06.2008
Спортивный директор "Лечче" Гуидо Ангелоцци в интервью romanista.it подтвердил, что переговоры относительно Мирко Вучинича почти завершены. "Мы сумели договориться с руководством "Ромы". Во многом это обусловлено желанием самого Мирко. На переговорах в присутствовал и агент игрока Алессандро Луччи. Думаю мы остановимся на 10 миллионах. Пока нам придется подождать до понедельника, когда состоится еще одна встреча. Однако могу Вас уверить Вучинич на 99% останется в Риме."
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
bin
Полузащитник сборной Италии Альберто Аквилани и руководство "Ромы" согласовали условия нового контракта 23-летнего футболиста, сообщает "СЭ".

Стороны долго не могли сойтись в вопросе зарплаты: игрок хотел получить 2,5 миллиона евро в год, клуб же готов платить не более 1,5. В итоге, оклад Аквилани, интерес к которому проявляют "Ювентус", "Арсенал" и "Реал", составит 1,9 миллиона.
bin
Нападающий "Ромы" Давид Петруччи подписал соглашение с "Манчестер Юнайтед". Согласно его условиям 16-летний футболист будет получать 120 000 евро в год. Это максимальная сумма контракта для игроков такого возраста, отмечает Tuttomercatoweb.

Римляне хотели сохранить Петруччи у себя, но предложили ему оклад в несколько раз меньше, чем "Красные дьяволы". По правилам FIFA, "Рома" получит компенсацию в размере 200-250 тысяч евро.
LittleSpy
ну так как там насчёт адамова!????я думаю его всё-таки возьмут,его нельзя было незаметить в матче с испанией.тем более он прошол закалку ростовом
mds
если че, ЛЕчче еще не вышли в Серию А!!! Еще предстоит ответная игра с Альбинолеффе !
LittleSpy
может вингером романа адамова возьмём!!!???

ну или на крайняк костю дзю????
ALEX_ternopol
Соглашение с Манчестер Юнайтед подписал нападающий Ромы Давид Петруччи. Согласно его условиям в год 16-летний футболист будет получать 120 000 евро. Это максимальная сумма контракта для игроков такого возраста, отмечает Tuttomercatoweb. Римляне хотели сохранить Петруччи у себя, но предложили ему оклад в несколько раз меньше, чем Красные дьяволы. По правилам FIFA, Рома получит компенсацию в размере 200-250 000 евро.



ЗЫ: 120 тыщ евро в год, акуенно неподъемная зарплата для Ромы!! И после этого Сенси требуют уважения к себе??? Нет слов, сплошные матюки!! И нафига тогда мы так паримся о Примавере, если руководству на нее наплевать?
Mugnus13
Ребят может успокоимся и будем действительно обсуждать тему, а не будем пихаться и толкаться и говорить кто кого ...не думаю, что у вас - героев написать "иди на хуй, не то я тебе пиздюлей наваляю" хватит смелости, что либо предпринять в жизни.

L ASR`Еr_Pupone>Еvgenу

совет: открой свой личный вайт и выкладывай туда всю свою "великую и сочную" инфу или хотя бы уж открой тему "вся правда о трансферах" ...и тебя никто не обсирает и ты на мозги никому не действуешь
MSgOaJyxDorWbmXFAOG
E probabile, che gli alcuni qui dipende molto lontano da un livello dell'ammiratore romano e presente Еvgenу. Lei a buon diritto, è orgoglioso portare un nome dell'ammiratore i grandi Roma . Si chiama a buon diritto Romano di ammiratore FORZA ROMA . FORZA L ASR`Еr_Pupone>Еvgenу`.
scofAndr
as-roman8 +15



ты случайно не puerti? просто наши так же совпадали.
генерал армии
google07

Барнетта не дылда, ты вообще видел его технику в действии?
Валентино
Сайту нужно голосование на лучшего игрок сезона о7-08
scofAndr
Мальчишки и девчонки,



Вонланхтен, ему всего 22 стукнуло и то в этом феврале.

Он еще очень молод что то кому то доказывать.

Наш Спаллетти вытащит из него весь его потенциал с

потрахами!!!!

Если что нашему Альберто уже около 24. Судя по логике,

тогда и он уже не раскроится.



Нам нужен не только игрок бровочник за место Мансини,

а как мин. с такой же техникой и скоростью. Ведь добежав

до ворот, надо же как то раскидывать защитников smile:)



Вонланхтен, действительно впечатлил не только своим

мастерством, а именно агресивностью и уверенностью.

Поверьте, нам этих качеств ой как не хватает.
Валентино
benderbrau_08

У Вонланхтена была серьозная травма три года назад после ккоторойон не мг играть чуть больше голда до этого считался очень преспекивным игроком
генерал армии
Мне больше барнетта по душе, хоть и распиарен.
scofAndr
Ребята,



я думаю что вот этот игрок смог бы сполна заменить Мансини.



http://www.euro2008.uefa.com/tournament/players/player=64278/index.html< br />


http://en.wikipedia.org/wiki/Johan_Vonlanthen





Кто смотрел вчера матч Швейцария-Турция меня поймут. У парня есть все

положительные стороны Мансини:



1. Скорость.

2. Дриблинг на высоте.

3. Агрессивность.



Еще плюс что он молод, ему всего 22 года. Играет за Сальзбург.



Давайте Праде Спаллетти, не заметить его вы не можете!!!!!!
coxy5
БРУНО тактично намекнул, что ему приятнее послать [...] гоббов лично, а не через прессу. БОХ!

бог информации как всегда безупречен в своем бреду. Восторгаюсь.
bin
Технический директор «Ромы» Бруно Конти заявил в интервью Corriere dello Sport, что полузащитник Альберто Аквилани не продается. На днях президент «Ювентсуса» Джованни Коболли Джигли намекнул на то, что он не прочь приобрести игрока.

- Мы всегда говорили, что Аквилани не продается, - сказал Конти. – Было бы более логично, если бы Джигли обратился непосредственно в клуб, а не передавал через прессу. Мы бы ему сказали, что у него нет шансов на покупку Аквилани.
bin
Президент футбольного клуба «Ювентус» Джованни Коболли Джильи признаёт, что он очень хочет видеть в составе своей команды полузащитника столичной «Ромы» Альберто Аквилани.

«Был контакт, но официальные переговоры пока не велись», - говорит Джильи, - «Такой игрок как Аквилани очень нужен «Ювентусу». Трансферное окно закрывается в конце августа, время есть, но нужно дождаться завершения Евро-2008».
Pervin
Luchano Spalletti

25 млн. выделено на покупку игроков + за Вуч. 15 млн. + с продажи Мансини и Жули. Денег вполне хватит на покупку хороших игроков. Аква останется 100%, Спалети тоже. Молодняк наберётся опыта в арендах и будут играть в основе, заменив постаревших: Панучи и т.п.

Рома в полном составе выиграет СериАл, выиграет наконец Манчестер в 1/4 Лиги Чамп. И всё будет 3ае6иcь!!!!!!!!!
Ahnel
Ну и наконец для тех кто не успел заметить :



Ангелоцци:"Вучинич на 99% останется в "Риме"



Спортивный директор "Лечче" Гуидо Ангелоцци в интервью romanista.it подтвердил, что переговоры относительно Мирко Вучинича почти завершены. "Мы сумели договориться с руководством "Ромы". Во многом это обусловлено желанием самого Мирко. На переговорах в присутствовал и агент игрока Алессандро Луччи. Думаю мы остановимся на 10 миллионах. Пока нам придется подождать до понедельника, когда состоится еще одна встреча. Однако могу Вас уверить Вучинич на 99% останется в Риме."
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда