ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" - "Лечче" - первые переговоры относительно Вучинича
10.06.2008
Фактически, сегодня открывается трансферное окно для "Ромы". Именно сегодня назначена встреча с директором "Лечче" Гуидо Ангелоцци, на которой будет обсуждаться судьба черногорского нападающего Мирко Вучинича. "Лечче" требует за вторую половину игрока 12 миллионов, однако "Рома" хочет понизить цену, предложив в обмен одного из своих молодых игроков - Курчи, Черчи или Окаку.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Jocvi
Что болеть за Россию, зная, что ничего не светит. © L ASR`Еr_Pupone>Еvgenу`.
alex210
мм..я болею за сборную Италии потому что мне нравится эта команда, я уже и не помню причины, по которой начал за нее болеть, и было очень неприятно после окончания матча, да еще и комментаторы сразу такие умные, вот они чемпионы мира...

но сборную России, если ты живешь в этой стране, нужно уважать и поддерживать, ну или уж точно не опускать..если тут так много умников, то бегите на поле и играйте вместо них, Испания достаточно серьезный соперник, да во втором тайме настрой упал, но сложно его сохранить, когда отдельные игроки испанцев превосходят в неск раз тебя...

а если тебе абсолютно все равно на сб.России, то можно и просто промолчать)
Vaxxa
Кстати, мне Фритц понравился в сборной Герм. Молодой.

Вот Бафе Гомис, на которого Рома нацелена . Меня привлекает он

savlad
L ASR`Еr_Pupone>Еvgenу`

НУ про проблемы его я не знаю,ну а в игре смотрелся прилично.
Vaxxa
Agent Cooper, дану этот Сервет Четин , хронические проблемы с плечом, 8 братьев. Ничего особенного

Sasha87, вонючка уже достал . Все понятно, что ты болеешь за Россию. И болей. Мне без разницы. Это мнение остальных.
savlad
А кстати,как вам турецкий защитник Сервет?Помойму божил в игре с Португалией.Футболист Галатасарая.Помойму серьёзный мужик.В конце игры чуть ли не в одиночку отбивался в защите.
savlad
Sasha87

Не,а мы по твойму должны болеть все за Россию!У них ни игры ни страсти нету,а я должен за них болеть.А то что Россия после первого тура-самое большое разрчарованье,так об этом весь мир уже знает!!!Я не более именно за тех,кто выигрывает.я болею за тех .кто хочет и рвёт жилы что б победить!!!!даже если эта и слабая команда.Но у ра\оссиян нет огонька в глазах.Выходят млять с такими лицами,как будто их на заводе работать заставляют после игры!!!

Потенциал у команды есть,но желание отсутствует,а в стоячий футбол в Европе никто сейчас не играет.Шансы в принципе на выход ещё не потеряны.
Vaxxa
По-моему некоторые приличия общения не соблюдают. Если что-то не нравится , можно можно выразить эффектно и красиво. Что болеть за Россию, зная, что ничего не светит.

Будем реалистами . Еще скажите, что содержание игра нравится. Зачем себя обманывать.

Уже давно это уяснил и не причисляю себя к поклонникам сборной России.



Желаем получать эстетическое удовольствие! После 1 раунда мне понравилась сборная Германии, Испанцы серьезно посягнули на завоевание трофея.
bin
Защитники сборной Италии Марко Матерацци и Кристиан Пануччи, вышедшие в стартовом составе в проигранном матче с голландцами (3:0), пропустили сегодняшнюю тренировку. У Матерацци - ушиб голени, а Пануччи тренерский штаб сборной дал отдохнуть в связи с рецидивом травмы колена, сообщает AP.
bin
Тренер "Ромы" Лучано Спаллетти опроверг слухи, прочащие ему вакантное место наставника "Челси".

Спаллетти утверждает, что не получал от лондонского клуба никаких предложений. Напротив, он сосредотачивается на делах "Ромы" и планирует будущее клуба.

В интервью Sky Italia Спаллетти сказал:

"Правда в том, что мне не поступало предложений от других клубов, не исключая и "Челси". Об этом было многое написано и сказано. Например, несколько дней назад кто-то написал, что я не готов перейти в "Челси", поскольку не знаю английского языка и не считаю себя подходящим кандидатом на такую должность. Двумя днями позднее тот же человек заявил, что я ждал звонка от "Челси", и что я уже призывал одного из лучших игроков "Ромы" отправиться вместе со мной. Очень плохо, что такие заявления появляются в прессе".
bin
Итальянская "Рома" в случае, если бразильский полузащитник Мансини последует в "Барселону", рассчитывает получить в обратном направлении из каталонского клуба защитника сборной Франции Эрика Абидаля, сообщает TMW.

Однако сам 29-летний француз отрицает возможность своего отъезда из столицы Каталонии: "Я останусь в Барселоне, у меня контракт на 4,5 года, из них осталось еще 3. Пресса говорит, что я еду в Италию - это неправда".
Sandrinho
FORZA ROMA!

FORZA ITALIA!

FORZA TOTTI!
Elenka
Romanist7, ты-то хоть не унижайся. Не в садике уже - учить "некоторых".



Нормальных людей на сайте осталось - по пальцам пересчитать...
savlad
Romanist7

Я согласен с тобой,что "кто не проигрывал с таким счётом",но одно дело счёт.а другое игра,при которой проиграли с таким счётом.Это 2 больших разницы.Так вот Россия просто не играла и тут даже дело не в Испанцах,а в самой России,ну нельзя так относиться к игре,бегать надо,а не ходить.Я тоже за Россию боле,но когда моя команда вот так вот проигрывает,то становится не по себе.

lupo_romano

А у нас вообще нет достойных исполнителей,тут даже спорить нечего.В беларуси нет шоубизнеса вообще.smile:)Наш в полуфинале чуть ли не последнее место занял.smile:)
savlad
L ASR`Еr_Pupone>Еvgenу`

А чё про Аргентину забыл?
taf
Хоть это и офф-топ и хоть я не болею за Россию, но должен во первых призвать вас всех к политкорректности ... Что значит окунули головой в унитаз и смыли??? И кто интересно не проигрывал с таким счетом да и потом очень интересной сборная Испании довольно сильна чтобы сразу так писать ... В такие моменты поддержка нужна а не унитаз и иже с ними ...



L ASR`Еr_Pupone>Еvgenу` Болеть надо не только за нормальных игроков. У нас вот в сборной даже полуигрока нет нормального но все равно за нее болею ...
savlad
Я за Аргентину болею,а тут вообще предпочтение никому не отдаю.Италия нравится.но не сильно уж болею за неё,разве что Португалию не люблю за её симулянтов,но Итальянцы вчера боролись и в какой тог момент могли реально спасти игру,но где то чуть не повезло и всё! А тут совсем не то было.Как на тренировке...
Vaxxa
Честно признаюсь, что никогда не болел за Россию ( матчи желания не было смотреть ). Нет смысла - нет ни одного стоящего игрока.



Италия, Германия, Франция, Бразилия.
ASH13
To Garm. Что то ты слишком жесткий. Я живу в России, тем более в Москве. Но моя любимая сборная - это Италия. Они знают что такое футбол, они доставляют удовольствие, когда на них смотришь. А ниши?? Им выдают много авансов, а в итоге - как обычно. Комментатор Гусев орет "Ширков ты не уровень нашей сборной!!!", а кто уровень. Сестры Березуцкие?? Испанцы дали нам играть, но мы этим даже не воспользовались. Болельщики Австрии письма писали, чтобы их команду сняли с ЕВРО(хотя в первой игре, они сыграли не плохо, но это наверное из-за Хорватов, которые силы не тратили). А у нас что. "А в центре Европы наш Сычев бьет по воротам ножницами"(реклама Pepsi). Может пора реально смотреть на вещи, на наши силы. А не говорить, что "если мы бы попали не в штангу". Ты не заметил, что сегодня Гусев, а завтра все наши газеты, будут писать, что все голы испанцев были забиты с ошибки защиты, т.е. ни одного чистого гола. А наш ЕДИНСТВЕННЫЙ был забит с охрененно разыгранного стандарта.

Мы сильны в хокее, волейболе, тенисе и даже чуть-чуть в баскетболе, но футбол наша слабая сторона.
Vaxxa
Италия реальные моменты имела сравнять счет. Во втором тайме переиграли Нидерланду. Чудом мяч не лез в ворота ( Гроссо, Пирло, Ди Наталь,Тони)

Сейчас слабейшая сборная на турнире - Россия . Сама своей игрой подтвердила.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда