ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" - "Лечче" - первые переговоры относительно Вучинича
10.06.2008
Фактически, сегодня открывается трансферное окно для "Ромы". Именно сегодня назначена встреча с директором "Лечче" Гуидо Ангелоцци, на которой будет обсуждаться судьба черногорского нападающего Мирко Вучинича. "Лечче" требует за вторую половину игрока 12 миллионов, однако "Рома" хочет понизить цену, предложив в обмен одного из своих молодых игроков - Курчи, Черчи или Окаку.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
Milaner
Обноглело "Лечче" в конец уже.
генерал армии
Разрывали оборону потому что наши не успевали фолить в центре при контратаках.
romafan77
Romanist7, согласен с тобой про сборную. Сколько помню себя-болею только за страну нашу и за Аргентину. Испания просто сильнее на две головы, что они и показали.

Про Италию могу заявить, что проиграла вся команда, начиная от Донадони (поставив полузащиту пятого клуба чемпионата страны, так еще и усталых) и заканчивая самими игроками, в коих я не видел огня в глазах. Бегают единицы. Итальянцы виноваты в том что они затянули омоложение состава.
savlad
А Семшов.что не толковый?России нужно бегать научиться!!!
nemmo
La Gazzetta dello sport: "Вучинич остается в Роме"



Рома выкупила у Лечче права на черногорца.



Два года контракт Мирко принадлежал Лечче и римскому клубу, и вот он окончательно стал Волком. После отлично проведенного чемпионата боссы джалло-росси все-таки решили забрать у Салентини оставшуюся часть прав на нападающего.



Романисти должны были отдать Лечче 12 миллионов евро, но решили часть суммы отдать игроком. Им стал юный Стефано Окака Чука, прошлый сезон отыгравший в Модене. Следующий чемпионат он проведет в аренде в Лечче. Также на Виа дель Маре проследуют 10 миллионов, а в случае выхода команды в Серию А еще и воспитанник Ромы Даниэле Галлоппа.



Боссы Лечче хотели усилиться форвардом Черчи, но Спалетти отказался отпускать таланта, заявив, что рассчитывает на него.



Так что теперь: вместо покупки форварда возвращаем Черчи? Или Спал видит его на фланге?
nemmo
Очередная новость для детального обсасывания:

Мансини близок к переходу в Интер



В Интер на всех парах

Вчерашние переговоры боссов нерадзурри и Ромы прошли успешно.



Несколько месяцев назад бразилец отказался продлить контракт с джалло-росси и с тех пор постоянно говорит о своем желании покинуть клуб.



Новый тренер Интера Жозе Моуриньо обратил внимание на полузащитника, и вчера технический директор чемпиона Италии Марко Бранка встретился со своим коллегой из Ромы Даниэле Прадэ, чтобы обговорить возможную сделку.



Романисти в данный момент пытаются приобрести игрока Удинезе и сборной Италии Антонио Ди Натале и деньги, вырученные от продажи Мансини, должны отправиться во Фриули. Первое требование Волков - около 12-ти миллионов фунтов.



Представители Интера надеются отделаться меньшей суммой, отдав Роме защитника Марко Андреолли, но Прадэ требует 50 % прав на юного португальца Пеле.



Агент Мансини не сомневается в том, что его клиент перейдет в Интер и уже готов обсудить детали 4-хлетнего контракта с зарплатой 3 миллиона фунтов за сезон
nemmo
России бы опорника толкового - такого как Тимощук, что бы налажавших центрбеков не только Жирков с Анюковым страховали...
savlad
То что я критикую сборную Россию,не значит ,что я не болею за неё.Напротив!Просто когда команда вот так вот безалаберно играет,то не хвалить же её!!!А сравнение с украиной на Ч. Мира не уместны.Так как там был совсем другой матч.Украинцы бегали боролись,но было видно,что уровень не дотягиваетА у России уровень как раз таки помой му есть,просто с таким отношением к делу и скоростью нелбзя играть на Евро.

Кстати насчёт английского быдла полностью согласен!!!smile:)Страна,где за деньги продаётся всё,в том числе и футбол!Скоро у них все команды будут под частным владением зарубежных инвесторов,а своих игроков вообще не будет.Так что пусть привыкают к непопаданиям на Такие турниры!!!Было б неплохо если б они и мимо следующего Чемпионата Мира пролетели!
kursel
все же я верю в Аквилани!
kursel
Президент футбольного клуба «Ювентус» Джованни Коболли Джильи признаёт, что он очень хочет видеть в составе своей команды полузащитника столичной «Ромы» Альберто Аквилани.

«Был контакт, но официальные переговоры пока не велись», - говорит Джильи, - «Такой игрок как Аквилани очень нужен «Ювентусу». Трансферное окно закрывается в конце августа, время есть, но нужно дождаться завершения Евро».
ManchesterFan
ок, спасибо. я так и знал. с другом поспорили, он мне говорил что у юве 2 звезды что они 2 раза лигу чемпионов выграли.

кстати у уве 27 скудутто.
uero
У Ромы тоже будет звезда и не одна!
mds
romafan77, это по количеству взятых скудетто! Каждое десятое Скудо - это + одна звездочка.

Юве выиграл 28(вроде) раз , следовательно 10+10 и еще +8 ! две десятки,значит две звезды. Интер и Милан - аналогично! у интера 16,т.е. одна звезда,у Милана 17 = тоже одна звезда.
Кеша
звездочки дают за 10 выигранных чемпионатов
Аlmi
************************************

************************************

************************************



НАРОД, ПОДСКАЖИТЕ, ЗА ЧТО ДАЮТСЯ ЗВЕЗДОЧКИ НА ФОРМЕ ВЫШЕ ГЕРБА? У ЮВЕНТУСА ИХ ДВЕ, У МИЛАНА И ИНТЕРА ПО ОДНОЙ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.



************************************

************************************

************************************
asus
Счет, на мой взгляд, не по игре. Да испанцы были лучше, но если бы не низкий уровень Колодина и Широкова, которые по сути в одиночку привезли 4 гола, результат мог бы быть лучше. Нельзя забывать, что Вилья-Торрес - лучшая пара напов на этом ЧЕ. Честно говоря, восхищался их сыгранностью. Вчера, по сути, было противостояние Торрес-Вилья и Колодин-Широков, наши, естественно проиграли. Не потому, что вся сборная - лузеры, а потому, что именно в этом противостоянии класс напов Испании в несколько раз выше, чем наших защитников. Даже за их детские ошибки трудно винитить. Разве Широков или Колодин виноваты, что у нас в стране нет Торресов или Клозе или Тони, играя против которых можно приобрести столь ценный опыт? Вобщем достаточно противоречивая игра и результат. Но давайте лучше пожелаем сборной собранности, Гусу - удачи в матчах с Грецией и Швецией...
арлтан
Зря Вы сборную России хороните. Я считаю, что счет не по игре. В первом тайме я с офигением наблюдал, как испанцы отбиваются и как в центре поля их делают россияне. Да, после 2:0 Россия приостановилась, но был момент при 3:1, когда ход игры чуть не поменялся (забей россияне 2-й - и еще не ясно, чем бы дело кончилось). У России есть рисунок игры, есть обдуманный контроль мяча и командное движение. Другое дело что у Испании класс игроков, а особенно нападающих, оказался выше и защита россиян на этом фоне не смотрелась (российская оборона мне видится наиб. слабым местом). Лично мне игра России понравилась куда больше, чем Франции.

И о перспективах: два года назад Украина от Испании 4-е сухих получила (тоже в первом туре). И че? Кто играл в 1/4? То-то же)))
Love_Roma
Показательно в плане психологического и эмоционального настроя как наши пели гимн - еле рот открывали, а многие вообще молчали. С этого момента подумалось - хорошего не жди. Те же итальянца сами себя заводили во время гимна, и как боролись. И испанцы аналогично. В итоге конечно мы самую безвольную игру показали из всех матчей которые были.
Love_Roma
Работать надо, над психологическим настроем команды. Мы не слабее изначально, талантов у нас не меньше. Испанцы такие же люди. Только готовы лучше нас. Работать, а не отдыхать, нет других вариантов. А за державу обидно конечно.
Jenev
Ребята, зависть - плохое чувство. Если вам так безразлична сборная России, то что же вы так подробно ее разбираете? Что-то я не видел подобного анализа и других сборных. Эта сборная обогнала английское быдло, следовательно это место - заслуженное. Дальше все будет лучше. РУССКИЕ ВПЕРЕД! РУССКИЕ ВПЕРЕД! Недоброжелателям желаю захлебнуться в собственной желчи.
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда