ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Аэропланино" улетит в США?
09.06.2008
Как сообщает Corriere dello Sport Винченцо Монтелла хочет продолжить карьеру в Америке, несмотря на то, что пока ни один американский клуб им не заинтересован. На следущей неделе может решиться будущее игрока, контракт которого истекает в 2010 году. По нему он получает более 3 миллионов в год, в связи с этим "Рома" может провести сделку, по которой контракт с Винченцо будет разорван и он станет свободным агентом.
 
Автор: Jackie
Пиздуны, видели мы какие вы чемпионы, че флудите утырки?
655443
Manchester Champion !!!!!!!!!!
Валентино
Интер Милан. Первый фан-клуб F.C. Internazionale в РБ - Главная ...

Можно по писать всякую ерунду на ихнем форуме
Валентино
Представители лидеров итальянского футбола договорились о встрече, на которой буду обговорены возможные трансферы футболистов.



Марко Бранка, технический директор Интернационале, прибыл в Рим в надежде договориться с руководством волков о переезде пары полузащитников в Милан.



Боссы джалло-росси не раз утверждали, что Альберто, который также находится в поле зрения Юве, не продается ни за какие деньги, но сейчас ситуация, похоже, изменилась и они готовы выслушать предложения заинтересованных сторон.



Ну а Амантино Мансини уже давно дал понять, что на Стадио Олимпико не останется, и клуб подыскивает ему новую команду. По слухам, его не прочь видеть в своей команде новый тренер Барселоны Хосеп Гвардиола. Теперь у каталонца появился серьезный конкурент в лице Жозе Моуриньо.



Говорят, что Рома согласна обменять бразильца на кого-то из форвардов чемпиона Италии - Давида Суасо или Эрнана Креспо. Препятствие сделке - заработная плата игроков. Вряд ли они согласятся на понижение своих доходов, а платить им столько же, сколько они получают в Интере, Рома себе позволить не может.
zoro
Да, очень жалко, мой любимый футболист... Сердцем хочу, чтобы он остался, но умом понимаю, что ничего в 34 года сверхвыдающегося он уже не покажет в "Роме" =((((((

Удачи тебе, Винченцо, на новом месте!
Milaner
Если только тренером, а так пусть если хочет уходит, а смысл ему в "Роме" оставаться, тем более с такой зарплатой он всёравно играть не будет. Никогда Винченцо не забуду и желаю ему всего наилучшего.
savlad
Думаю,что он действителбно своё отыграл.Хоть с ним у нас и хорошие воспоминания,но нам надо развиваться,ничё не поделаешь-жизнь такая.
генерал армии
3 ляма это жесть, надо акву с ддр пррдливать
zombie
нинада!

стар

Монтелла свое на "Олимпико" уже отыграл
kursel
я бы вернул!
MaDWolF
Три ляма в год конечно много, но может есть смысл попробовать вернуть его в команду?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда