ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Анчелотти:"После "Милана" только в "Рому"
08.06.2008
Тренер "Милана" Карло Анчелотти дал интервью Corriere dello Sport. " Меня приглашает "Челси"? Я уже говорил, если я покину "Милан", то только ради "Ромы". О Сборной: " Я рад, что в Адзурри вызваны три полузащитника "Милана", однако я не думаю, что они вытеснить из основы Де Росси, поэтому одному из них придется сесть на скамейку." Об Аквилани: " Он может вырасти в отличного футболиста, у него есть талант, но пока ему чего-то не хватает. "Милан" не проявлял к нему интерес, так как у нас нет проблем в полузащите."
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Redangel ДК
Риисе - обалденный вариант! Удар зверский, штрафные мастрески бьет, да и скорость вроде есть. Надеюсь его лучшие годы еще впереди)
Vaxxa
Рома настаивает на переходе Риисе.

Римский клуб согласен на предложение англичан, которые назначили в качестве компенсации сумму в 5 млн. фунт. На днях Ливерпуль не согласился на предложенную сумму перехода в размере 4 млн. фунт. Решие Рафы Бенитеса о продаже норвежца связано с голом в собственные ворота в полуфинальном матче с Членси. После этого момента не было переговоров о продлении контракт. Контракт истекает в 2009 году.

http://www.youtube.com/watch?v=M1sFmf0Gl90
Vaxxa
Paolo, хорошо!

Проходя подготовку к первому матчу сборной Франции, полузащитник Сидней Гову дал интервью:

Кажется, что "Рома" положила глаз на тебя. " Сейчас я сконцентрирован на выступлении за сборную Франции. После Евро решу.", это ответ Гову относительно новости о его будущем.



В более полном интервью он говорит , что хочет поиграть в сильном клубе другого чемпионата.



Тотти имеет два процента акций клуба. Тотти : "Руководство сообщило, что основательно усилит команду.( основательный интерес к некторым игроками, которые сейчас выступают на Евро) Ближайшая цель - финал Лиги в Риме".
Redangel ДК
Евгений, в очередной раз остынь!
Vaxxa
Agent Cooper, потому что ты не можешь развиваться дальше чмопионата.ру .

"Ой , на чмошки и на спортс.ру нет этой инфы, то все это не правда".

По-моему мнению, не расширяешь свое обозрение, если что-то без основания пустое пишешь про мои информационные каналы .



Мои информационные сомневаются насчет интереса к Юмбергу. Если грубо говорить, то плюют. Но вкладываем инфу. Будем анализировать.
Giannini
блин...такое оущение что мы интересуемся половиной европейских игроков...когда уже от слухов к делу перейдем?это был риторический вопрос...
Milaner
Юнгберг игрок классный конечно, но уже не тот совсем.
bin
Капитан сборной Швеции Френдрик Юнгберг, выступающий за лондонский "Вест Хэм", продолжит свою карьеру в Италии. По информации ТMW, атакующим полузащитником интересуются сразу несколько клубов с Аппенин, среди которых выделяется столичная "Рома".

Напомним, что Юнгберг не может найти общий язык с главным тренером команды Аланом Кербишли и хочет сменить клуб.
uero
Если по каким-то причина Лучано придется покинуть "Рому", то Анчелотти будет главным претендентом на пост главного тренера.



По поводу Пануччи, подтверждаю, контракт будет продлен.
bin
Защитник сборной Италии Кристиан Пануччи собирается продлить контракт со столичной "Ромой" сразу после окончания Евро-2008, сообщает Channel4.

35-летнего ветерана устраивает его нынешнее положение в клубе, о чем сообщил агент игрока: "Мы обсудили этот вопрос с клубом и не нашли никаких противоречий. Кристиан счастлив в "Роме" и он не собирает покидать столицу".
bin
Легенда "Ювентуса", Алессандро Дель Пьеро, заверил, что руководство клуба прикладывает максимальные усилия по подписанию Хаби Алонсо и Альберто Аквилани, сообщает ювентус.ру.

"Алонсо или Аквилани? Я бы хотел видеть их обоих в нашей команде", - сказал Дель Пьеро.

В свою очередь Алонсо дал интервью, в котором заявил, что уже не может дождаться первого матча в одной команде с Алессандро Дель Пьеро и остальными членами команды.

"Было бы здорово играть вместе с Алессандро Дель Пьеро, Давидом Трезеге и Амаури", - рассказывает Алонсо изданию Tuttosport. - "Эти игроки - три великих чемпиона".
Volchara
А мне Анчелотти нравится и в случае ухода Спала, я буду очень рад видеть его у руля команды
savlad
Да ну его!!!Его жувка меня бесит просто!Под Фергюсона косит жёстко!!!Вот тока он не Фергюсон!Я вообще считаю,что ему немного повезло в Милане.так как когда он пришёл,то в команде были как раз футболисты,что называется в самом соку.Да и везло им в Лиге чемпионов по страшному,особенно в прошлом сезоне.А сейчас,когда все постарели,то он уже и не может ничё с командой сделать,играют так,чисто за счёт мастерства отдельных футболистов и всё.Короче упустил он момент смены поколений в милане,а ща уже поздно,надо пол состава сразу менять,что б получить игру.Вот он и набивается к нам,так как чувствует,что его ошибки руководство поняло и скоро избавится от него. Пошёл он вон!!!
Русский радикал
Ну на Анчелотти я тоже согласен, пожалуй =)

Так что если Спал вдруг решит податься в Челси, у нас есть, кем его заменить.
ADcomp
"Милан" проявлял к нему интерес, так как у нас нет проблем в полузащите."



Были бы проблемы - не проявляли этот интерес?
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда