ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Жуан не поедет на Олимпиаду
07.06.2008
Защитник Сборной Бразилии Жуан не примет участия в летних Олимпийских играх в Пекине. Во всяком случае, руководители "Ромы" послали письмо Футбольной Федерации Бразилии и его президенту Тейшере с просьбой не вызывать игрока в сборную. Предполагалось, что Жуан станет одним из трех игроков старше 21 года, которых Дунга добавит к Олимпийской Сборной.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
uero
Я подтверждаю, что Жуана на Олимпиаде не будет.
Русский радикал
Hels, и мне на мыло тоже кинь фотки, плиз =) kayser@list.ru
nemmo
Так как мы в полной финансовой заднице то нужно искать шустрого универсального форварда, который, при игре в одного форварда, смог бы сыграть ближе к флангу. Кого то вроде Вильи или Муту. Тогда можно было бы сэкономить и купить одного классного игрока за 20-25 лямов. Или если бы взять Ди натале за десятку - он может сыграть и в центре и слева. А по возрасту - так он еще года три точно поиграет. Тем более, что он, как и Тони, раскрылся ближе к тридцати и можно смело говорить, что у него еще все впереди. Он еще себя на евро покажет.

P.S. А хваленый Барнетта пока что не впечатлил.
mds
Швейцарский математик Кауфман просчитал, что Евро-2008 выиграют итальянцы.

Вчера к стати Барнета не плохо смотрелся, Рома в роде им интересовалась как это все закончилось или пока не закнчилось ?
Hels Ого скинь фотку очень прошу там где с пато и с Дони amplituda.87@mail.ru

спасибо
savlad
Скучный!!! Да!!! А ты у нас весёлый,я не могу.И всё ты различаешь,в отличие от меня.А "другое" это что???? Типо,придуманная тобой новость???)
Danil
uero, попробуй livetv.ru
Vaxxa
Agent Cooper, что ты такой скучный. Тем более ты не различаешь конкретный интерес от "другого" . Трансферное окно только начинается.



zhuck, Суазом не интересуемся, согласно моей информации. Действительно рассуждаем: нам нужен Il Bomber, играющий головой ( Лопес, Бафе Гомис к ним исходит интерес . Когда окончательно Порто исключат из Лиги, стоимость Лисандро будет подходящей).



Зачем нужен однотипный напик Суазо. Не нужен.
actonel
ПАЦАНЫ! ГДЕ МОЖНО В ИНЕТЕ ЕВРО СМОТРЕТЬ??? Я ЗАДАЛБАЛСЯ ИСКАТЬ! ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Тифф
Там и без Жуана хватает игроков, которые могут показать класс... Может, он и сам попросил руководство, чтобы оно попросило федерацию. Лишние матчи всё равно нелегко отбегать.
Rafiq
А тренер у них, Дунга, очень приятный дядечка, вежливый такой, и по-английски неплохо говорит (с остальными я на итальянском с вкраплениями испанского говорила, слишком много по работе приходится на испанском говорить, из всех щелей лезет теперь). Вот не дошло тогда до меня за Таддеи попросить...
savlad
кем мы только не интересовались уже,а толку немного всё равно много не потратимся.
Rafiq
Forza Roma, ну да, как в тв - такой и есть, не спутаешь. Но высокий, да. Учитывая что я на каблуках была уже 1,85 сама по себе - все равно выше заметно. Жалко Таддеи в этом созыве не было, он мне из всех наших бразильцев больше всех нравится. Он бы от меня так легко не отделался. smile:D
Milaner
А я слышал, что мы Суазо интерисуемся.
генерал армии
Пануччи продлит контракт с «Ромой» сразу после Евро-2008



Защитник сборной Италии Кристиан Пануччи принял участие в сегодняшней тренировке, и объявил о том, что продлит контракт с «Ромой» сразу после окончания Евро-2008. Таким образом, не оправдались опасения о серьезности травмы, полученной 35-летним защитником на одной из тренировок.



«Кристиан счастлив в «Роме» и нет никаких предпосылок к его уходу из состава столичной команды. Сейчас он полон сил и намерен побороться за место в основном составе сборной, поэтому все мысли о новом контракте – только после окончания чемпионата Европы», – приводит слова агента футболиста Оскара Дамиани Channel4.
Русский радикал
А Дони в живую так же на суслика похож? =)))
mds
Свет, скинешь фотки ?
Rafiq
Я на этой неделе случайно жила в одном отеле со сборной Бразилии в Бостоне. Жуан не попался, а Дони я отловила. Поздравила с кубком и заставила со мной сфотографироваться, хотя он утверждал что опаздывает на обед. Сам виноват что провозился, вон Пато рано прошел, так с ним и сфотографировалась по-нормальному, и поговорила. Жуан не попался, хотя может я его не опознала - я его в лицо не очень знаю.
Redangel ДК
Евгений, за голову взялсо?smile:)
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда