ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Пануччи получил травму
07.06.2008
Кристиан Пануччи может пропустить первый матч Сборной Италии против Голландии, так как получил на тренировке небольшую травму. Футболист повредил правое сухожилие надколенной чашечки - именно таков диагноз главного врача Сборной Андреа Феретти.
 
Автор: Jackie
mds
Швейцарский математик Кауфман просчитал, что Евро-2008 выиграют итальянцы.

TОTTI_10 Да ладня все на мази, некоторые уходят а некоторе приходят. Пожелаю нашему Аквилани достич успех больше чем Тотти.
Русский радикал
Пануччи вроде восстановился уже
Тифф
Если не ошибаюсь, то и ДДР с травмой... Чё-то грустно((
savlad
Хорошо что Спал останется.Но вообще думаю следующий сезон будет для нас очень трудным.Так что ему придётся показать себя во всей красе.Соперники закупаются,а мы походу не особо усилимся,так что будет интересно.
bin
Главный тренер "Ромы" Лучано Спалетти продолжит работу с римским клубом, несмотря на интерес к нему со стороны "Челси", передает "СЭ". 49-летний специалист, по информации британских СМИ, рассматривается руководством "аристократов" как один из основных претендентов на замену уволенному Аврааму Гранту.

"Лучано Спалетти - главный тренер "Ромы", им он и останется в следующем сезоне. Кроме того, его контракт действует до 2011 года", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте римлян.
bin
В дополнение к "Наполи" и "Дженоа" в борьбу за вингера "Ромы" Мауро Эспозито включился еще один клуб из Серии А - "Сиена". По последним слухам "Сиена" давно следит за игроком и попытается перехватить его. 29-летний Эспозито может оказаться удачным приобретением для клуба и их главного тренера Марко Джампаоло, сообщает TMW.
bin
У голкипера Марко Сторари закончился срок аренды, и теперь он возвращается из «Кальяри» в «Милан». Таким образом, островитяне сейчас находятся в поисках нового вратаря. Согласно сообщениям итальянской прессы, «Кальяри» сделал официальное предложение «Роме» по поводу 23-летнего стража ворот Джанлуки Курчи, который имеет богатый опыт выступлений за молодежную сборную Италии. Сам Курчи неоднократно заявлял, что имеет желание сменить клуб, дабы получить больше игровой практики.
bin
Защитник сборной Италии Кристиан Пануччи заявил, что сможет сыграть в понедельник с Голландией. Напомним, что 35-летний ветеран в пятницу получил травму правого колена на тренировке.

"Сегодня я чувствую себя намного лучше, хотя мое колено еще болит. Я думаю, что я смогу сыграть в матче. Завтра со мной будет все в порядке", - сказал Пануччи.
mds
дзаккардо и барцальи
Milaner
Кристиан выздоравливай, ну а "Вольсбург" усиливается конкретно, до этого Дзакардо подписали.
mds
Ага,помню и немцов и лягушек ! ) да...соседям не везло...явно не везло.



TОTTI_10, что-то такое есть,действительно.
Vaxxa
ПЕТЕР КЕНИОН: « НОВЫЙ ТРЕНЕР Членси будет обьявлен в течение 24 часов ».

суббота 7 июня 2008

« В течение 24 часов вы узнаете имя нового тренера », говорит администратор клуба , который должен выбрать между Манчини и Райкард.



Ха,ха Ди Наталь близок к Вольсбургу. Все правильно, что мы им не интересуемся.
Русский радикал
О да, игра с немцами - это было что-то =)) Соседи в эту ночь явно не спали =))
Ahnel
мда...



вот думал, че-то не то: в 2006 чемпионат мира ждал ваще сильно, чуть ли не обратный отсчет в голове держал=) а сейчас... радостно, конечно, такой праздник великий футбольный в Европе, но...

потом понял:как Ческо из сборной ушел, так уже Италия не та... не подумайте, я не болею за Рому из-за Тотти, и на ЕВРО внимательно буду следить за Аквой, ДДР, Крисом, Перртт! но не будет так как 2 года назад, когда полночи смотришь полуфинал с немцами, после каждого момента вскакиваешь, оря на весь дом как будто сам не забил... а что в финале творилось... у меня на даче стулья по всему дому летали)) и это только некоторые моменты...

блин, грустно как-то... но что поделаешь
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда