ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Агент Лопеса: "Рома"? Все возможно
06.06.2008
Лисандро Лопес, нападающий "Порто" рассматривается "Ромой" как один из кандидатов на роль основного нападающего. По словам агента игрока - Фернандо Хидальго, трансфер может состоятся. "Рома"? Хороший вариант. Однако игрока с "Порто" связывает контракт, поэтому если клубы не договорятся между собой, переход не состоится. Проблемы "Порто"? Лисандро очень расстроен тем, что не "Порто" не допустили в Лигу Чемпионов." Стоит отметить, что аргентинский футболист имеет итальянский паспорт. Предполагаемая цена Лопеса - 10 миллионов евро.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Помоему цена не плохая, нужно брать и при том он итальянский гр.
x1Evgeny >Er_Pupone
Оо, я польщен. На меня, жалкого червя, обратил внимание сам избранный... Можешь называть нас, недостойных, "говнофанами", чтоб непоняток не возникало.

Заметь, претензии к сайту высказал не я, так что твоя фраза про "сайт для всех" не для меня.

Далее. Причём тут что-то червеобразное? Никто не говорит о выбрасывании безумных денег на кварежм и это'ов. Просто хочется иметь крепкий клуб, показывающий симпатичную игру, и имеющий нормальную скамейку, а не такое гавно типа пита или феррари, приводящего пенальти и забивающего голы в свои ворота.

А может ты мазохист и любишь смотреть на 7:1 или хочешь, чтоб как лацио болтались в середине таблицы и за один тайм принимали 4 мяча в очко от блюве?
coxy5
RomeGG, между прочим этот сайт общий. Как для нас - избранных, так и для вас. И правда неприятно видеть, что большая часть населения радует за преобразование клуба в что-то червеподобное.
x1Evgeny >Er_Pupone
Garm

А в чём проблема? Или пообсуждать возможные трансферы - преступление?

Ааа, ты наверно из тех, что захлёбываясь кровью и мочой поют гимн Ромы? Тогда жди, когда тото сделает сайт для вас, избранных.
Тифф
Garm, В принципе, я тут не кричал, но, например, поддерживаю тех, кто говорит, что Рому надо продать... Мы уже который год болтаемся где-то в районе первого места, только почему-то туда попасть никак не можем. Причина: нет достаточного количества высококлассных игроков. А где их взять, коли руководство денег не даёт?



А насчёт Лопеса: БРАТЬ!!! Если, конечно, возможность будет)) Всё-таки это не Эспозито, который раскрылся в бог весть каком клубе. Это игрок, который сделал себе имя в Порту. Команде, которая стабильный середняк ЛЧ и которая является конвейером талантливых футболистов в европейские клубы...
Elenka
Как же опоршивел сайт за какие-то месяцы... Откуда ж столько глориков и бизнесвуменов поналетело?!!??...
Vaxxa
FORBES.com

Самые богатые футбольные клубы мира.



Испанский «Реал» заработал около 465 млн евро . и тем самым обеспечил себе первую строчку рейтинга самых денежных футбольных клубов мира. Такие данные приводятся в отчете компании "Делойт" по итогам футбольного сезона 2006/07. На второе место вышел «Манчестер Юнайтед» (МЮ), который еще год назад занимал лишь четвертую строчку. В пятерку также вошли испанская «Барселона» и два лондонских клуба, «Челси» и «Арсенал». Рейтинг футбольных клубов по уровню дохода

№ Клуб Страна Доход, млн. евро

1 Реал Испания 465.00

2 Манчестер Юнайтед Англия 417.57

3 Барселона Испания 384.32

4 Челси Англия 374.91

5 Арсенал Англия 349.61

6 Милан Италия 300.99

7 Бавария Германия 295.82

8 Ливерпуль Англия 263.50

9 Интер Италия 258.33

10 Рома Италия 208.79



Рейтинг учитывает доходы от продажи атрибутики, билетов на матчи, телевизионных прав, однако не затрагивает прибыль от трансферов футболистов.



К сожалению, рейтинг не учитывает расходов клубов.
coxy5
Там реструктуризация долга была. Махинация вобщем. Но она позволила из ямы выползти.
mds
Лопес отличный игрок! я обеями руками ЗА.
nemmo
Есть предложение! Надо переименовать форум в "Экзамен у Пупоне": каждый, кто пишет комменты предварительно должен их или обосновать, или валить нахренsmile:-)

По поводу Гову: Его еще надо уговорить и предложить достойную зарплату. Это всетаки игрок сборной франции, а не какой то хрен моржовый.
Redangel ДК
Пупоне, если не ошибаюсь, задолженость у италпетроли появилась сразу после того как они приняли на себя все долги Ромы(думаю не стоит напоминать какие сумы мы тратили в 99-02 годах)
coxy5
Компания владеет 60ю с гаком процентами Клуба. В случае шороха - пойдем с молотка )))

Милито хреновый игрок??? Акстись! Я конечно понимаю, что баффи лучший нап которого когда-либо рожала Вселенная (и вряд ли когда еще родит), но почему все остальные хреновые?

Про 9 миллионов за Вуча улыбнуло. Отовсюду кричат-ругаюцца о 12ти, за которыми стоит большой дядька в полосатой майке. но конечно только пупончег владеет всей глубиной информации )
kursel
ну се ясно..... вновь нам не видать толковых трансферов.
Vaxxa
PEROTTA, ну ты смешной пример привел. Где об этом сказано?



Поясняю. У самого КЛУБА долг 38 млн. Один из инвесторов , а именно компания Италпетроли имеет трудности. Компании нужно вернуть 320 млн. ИЗ-ЗА ЭТОГО КОМПАНИЯ НЕ МОЖЕТ КРУГЛЫЕ СУММЫ ВЫДЕЛИТЬ НА ТРАНСФЕРЫ.

Но клуб не связан с долгом этой компании.

Второй момент. Если Лечче не выйдет в СериюА, то сумма около 7 лямов. А если выйдет, сумма составит 9
Marsel12
L ASR`Еr_Pupone>Еvgenу` Долги 300 Милионов Доларов, Вуч 12 Лимонов вот все обьяснение
Vaxxa
PEROTTA, в принципе обоснуй, что "денег нет" .
Marsel12
Такое чуство что будем рассматривать а покупать зачем ? Денег то нет(((
Redangel ДК
В новом сезоне Вуч будет основной ударной силой, конечно если выкупим. Не думаю что Лопес чем-то лучше, тем более время на адаптацию...Разве что наигрывать их парой)
Milaner
Лопес хорошь на самом деле, ну всётаки надо кого-то повыше классом брать.
Vaxxa
А я считаю, что разнообразие действий в атаке . Не считаю, что необходимо ( срочно ) играть в два напа ( на нее переходить, чтобы стала основной ) . В некоторых матчах в одного, в некоторых в два .



Нанси получил предложение от "Ромы" насчет Микаэля Кретьена.

Яккус Роусселот, президент Нанси , объявил газете LEquipe о том, что агент Микаэля Кретьена ( 23 год) в контакте с "Ромой" по поводу переходе марокканского (франц.паспорт) защитника. Он действует по всему правому флангу. Исполняет точные передачи. Стоимость 6 лямов. Контракт до 10 года.

Вот написано, что римляне рассматривают его в полузащите или в цент. защиты. Рост 183.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда