ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Тотти о Моуриньо, Суперкубке и Каннаваро
04.06.2008
Франческо Тотти высказал свое мнение относительно назначения Моуриньо на пост главного тренера "Интера": "Великий тренер для великой команды. Надеемся, что теперь миланцы не будут слишком активны на трансферном рынке". О Суперкубке Италии: "Я вновь начал бегать и очень рад этому. Надеюсь быть готовым именно к финалу". О травме Каннаваро: "Я желаю Фабио скорейшего выздоровления. Италия потеряла одного из своих лучших футболистов перед предстоящим Евро, но вскоре мы вновь увидим капитана на поле".
 
Автор: Jackie
Milaner
Не не не, Спаллетти с нами будет полюбому.
Я тоже такое слышал. Короче будет нам хана если спаллети уйдет в лондон и наверное некоторые игроки тоже туда перейдут.
savlad
Я тоже был бы не против.Он хорош не тоолька как тренер ,но и грамотно управляет как менеджер.Способен создать супер клуб с небольшим бюджетом. Кстати Порту могут исключить из Лиги чемпионов из-за того,что они в Португалии матчи покупали и это уже доказано.
Русский радикал
А интересно, если Спал вдруг (я говорю вдруг, но на самом деле очень маловероятно) перейдет в Челси, то к нам бездарность Манчини придет? =))

"...для великой команды"=))) Тотти отжег =))) А Моуриньо действительно хорош. Я был бы не против, если бы он Рому возглавил. Во как! =)
savlad
Кто там знает!Спал конечно говорил,что будет в Роме и дальше,ноЧелси за последние годы столько обещаний опровергло,что даже не знаю,что думать.тем более упоминалось про наши долги!! А это,ак известно,больная тема для Ромы.У нас сейчас вроде как всё неплохо,но как подумаешь про 300 лямов (точно не знаю,но около этой цифры помойму) так сразу настроение немного падает.Так что думаю,если Обрамович предложит большую компенсацию за него,то наше руководство может и не устоять.Хотя посмотрим что будет,может у них и нет интереса к Спалу.
Трансферита
«Челси», по сообщениям Sky Sports, в качестве главного претендента на вакантный пост тренера рассматривает наставника «Ромы» Лючано Спалетти. Ранее «аристократы» имели неудачные попытки пригласить Анчелотти, который выразил желание остаться в «Милане», и Марка Хьюза, который, судя по всему, возглавит «Манчестер Сити». Несмотря на то, что «синие» по-прежнему интересуются Роберто Манчини и Марчелло Липпи, Спалетти на вершине приоритетного списка.
S1LENT
Да все нормально навернека Аньчелотти возглавит членси!
ASH13
Да вроде пока никуда.

Есть вероятность, что они с Дзолой будут тренерами Челси.
SmU
Так а куда Манчини то перешел? Кто знает?
mds
все равно за новость спс
ASH13
Да, я тоже думаю, что бред. Там просто слухи, что итальянец будет тренером. Вот видать и обратили взор на Спала.

Так решил поделиться слухом.
mds
бред! Спал свой!
Hatsila
не думаю...

Спалетти с нами останется..
ASH13
Во блин чего в нете нашел:

Синие» обратили взор на Спаллетти



Эпопея продолжается: по информации СМИ, в данный момент «Челси» в качестве наиболее вероятной кандидатуры на пост главного тренера рассматривает наставника итальянской «Ромы» Лучано Спаллетти.

Как утверждает пресса, лондонцы наверняка смогут договориться о сумме компенсации с римлянами, так как владеющая их контрольным пакетом акций компания «Italpetroli» испытывает немалые финансовые проблемы.

Возможно, данный слух появился после выступления вице-президента «Милана» Адриано Галлиани, заявившего, что «вторым кандидатом на пост тренера “Челси” является итальянец». Несмотря на упоминание имен Роберто Манчини, Марчелло Липпи и Карло Анчелотти в печати, именно Лучано Спаллетти, по мнению периодических изданий, вероятно будет руководить «синими».
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда