ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Эспозито: "Хотелось бы играть больше"
30.05.2008
Мауро Эспозито: "В следующем сезоне хотелось выходить с большей регулярностью. Последние два года я играл слишком мало: один из-за травмы, другой - из-за серьезной конкуренции в столь сильном клубе, как "Рома". Впрочем, я прекрасно чувствую себя в Риме и скоро должен встретиться с руководством "джаллоросси" для того, чтобы обсудить планы на будущее. Вскоре состоится встреча и с президентом "Кальяри", которой принадлежит половина моих прав". О "Наполи": "Я всегда говорил о своем желании выступать за эту команду. У меня прекрасные отношения с президентом неаполитанского клуба. В январе я уже мог оказаться в Неаполе, но тогда "Рома" не захотела продолжать переговоры".
 
Автор: Jackie
Как можно проситься в основу когда толку от тебя как от балерины на ринге. Прояви себя в чем нить тогда 100% ты в основе.
B.Julius
я не в себе..помогите мне!!
Vaxxa
Gialorosso, раз так , то ты не смог написать "Giallorosso".
генерал армии
Pupone ты явно не смотришь сериал.
Jenev
А еще гол нам положил, но это конечно мелочи)) парню 20 лет, а он уже является лидером своего вполне боеспособного клуба и сборной. Думаю если бы ты его увидел в матче с ббиланом, то поменял свое мнение. В молодом возрасте свойственна нестабильность, а он сыграл во всех матчах сериала и играл довольно ровно. Годика через 3-4 может стать звездой, все задатки есть.
Vaxxa
Так, вспомним матч Рома - Наполи 4 - 4. Мекс опустошил этого Хрямсика ( анологично в финале кубка с принтером, когда Мекс напугал Пеле ). В этом матче Мекс и Де Росси без напряга отбирали мяч у этого дегенерата Хрямсика. А Хрямсик так из-за этого переживал, бесился, рожу кривил ( такая глупая была ). Вот чем он запомнился.
savlad
L ASR`Еr_Pupone>Еvgenу`

даже судя по статистике чемпионата.можно было его заметить.А наполи не такая уж бедная и слабая команда.
Jenev
Пупоне, вот почитай кто такой Хамсик http://futbol-1960.ru/press/34876.html парень очень толковый. В прошлом году 10 забитых мячей, в этом 9. Не знаю как можно следя за итальянским чемпионатом не заметить такого игрока. И кстати он частенько играл ближе к левой бровке и на месте Масяни вполне бы прилично смотрелся, но опять же он для нас нереален...
Jenev
Хамсик - отличный игрок, техника и голова(в смысле футбольное мышление) хорошие, удар поставленный и заиграл бы он у нас наверняка. Но он нам не по карману, в начале сезона муму и членси давали за него 20 млн,но Наполи отказало.
savlad
"L ASR`Еr_Pupone>Еvgenу`

этот "сосунок" скоро станет звездой.Если не знаешь так не говори.
Vaxxa
Agent Cooper, не ,ты вообще читал свои коменты? У тя реально ,что то не так. Наверное на этой волне находишься только один ты. К этому типу нет интереса ( только ты его желаешь ). Че за Хрямсик, Наполи не отпустит. Да и пусть остается сосунком в Наполи.
savlad
Если купим Хамшика,то не хватит денег на классного форварда,а про Хоакина темболее придётся забыть.
Русский радикал
Да ясное дело, что просто так Хамсика не отпустят =((

Но вместо Мансини, имхо, да и под стиль Ромы идеально бы подошел.
savlad
Хамшик,реально молодой и классный игрок.Но думаю Наполи его просто так не оддасть,тем более за Эспоза.Если тока сам Хамшик очень захочет в Рому.
Русский радикал
Он в Наполи, а нам Хамсика какого-нибудь =)
mds
да...почти в пустые ворота...Часто вспоминается...тот матч на Старом Траффорде
MiMeTo
Немогу простить его за промах в ворота Манчестеру в груповом этапе ЛЧ.....
Milaner
Надо отдавать его, не заиграет он у нас никогда.
19930908
пусть идет,а нам кого-нибдуь из наполи,молодого
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда