ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Сериа А начнется 30 августа
29.05.2008
Первый тур итальянской Серии А 2008/2009 состоится 30 и 31 августа, а закончится чемпионат 31 мая. 3 тура состоятся в среду - 24 сентября, 29 октября и 28 января. В связи с квалификационным этапом Чемпионата мира 2010 в сентябре, октябре и марте будут двухнедельные перерывы. В связи с Рождеством чемпионат будет остановлен 21 декабря и возобновится 11 января. Матч за Суперкубок состоится 24 августа.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
savlad
Бафе ГОМИС лучше чем когда то Батистута? ?? smile:) ????Ты в каком мире живёшь?да ещё и намного!!!???Интересно скоко ж эта звездище стоит? smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)
Vaxxa
Есть и намного лучше . Бафе ГОМИС.



Все о переходах, переговорах и контрактах. "Рома" в нем заинтересована.
savlad
Я тоже считаю,что не стоит делать ставку на Вуча.помойму он как раз таки игрок замены.Хотя в принципе можно глянуть в начале сезона как он будет смотреться в основе со стартовых минут.Вообще нам конечно нужен один очень хороший форвард,типо,уже не играющего,Батистуты.Хотя таких сейчас почти нету уже.
Redangel ДК
Пупоне, ты можежь не говорить загадками?
Redangel ДК
Если в новом сезоне не сделаем ставку на Мирко - это будет сверх глупость! + подпустить наконец-то в основу Черчи и Окаку. Тем более Алессио может играть правого вингера, левоногий ведь, да и сам говорил что может.
Vaxxa
Gyumri Style, какие именно спекуляции? Он на этом состояние сколотил ( легально )

Кому верить предпочтительней ? Вот сообщению об отказе. Или иностр. источникам, которые утверждают о новом лице.

Естественно, иностранное подтверждение.
mds
Сорос официально отказался от покупки "Ромы".

http://calciofan.ru/index.php?option=...211 />


если честно,очень рад. Сомнительный типок этот Сорос...зная его спекуляции...ох ох ох.
Vaxxa
Заявлено, что намеченных усилений пять. Вучини сместится на позицию левого вингера. 1) Форвард; конкурент жесткий Таддеи; левый защитник; центр.защ, центр,защитник.
ALEX_ternopol
Хороший сезон! Только имхо половину того о чем писал Arty Рома показала еще в прошлом сезоне, а в нынешнем лишь повторила.. И даже выездной матч с Лионом образца весны 2007 (который до того в групповом этапе смачно пришил тот же Реал) вполне сопоставим с матчем в Мадриде этого года..

По поводу нападающего- соглашусь.. если Спалетти так и не решится играть в два форварда, то покупка нападающего нам не нужна, можно ограничиться вингером и левым (центральным) защитником
ADcomp
Мансини в январе-феврале был ЛУЧШИЙ в команде.
Vaxxa
Кстати, Кассетти С ДНЕМ РОЖД-Я !
Глаз
Ну все, значит точно продадут клуб!..
mds
Продажа акций "Ромы" приостановлена.

Milaner
Форца Рома!!!!!!! В следующем году Скудетто наше!!!!
savlad
Мне сисиньё очень нравился ещё когда за реал играл.Сразу было видно ,что футболист хороший.Очень был рад,когда он в Рому перешёл.Думаю ,что то что он показывал в Этом сезоне---это только 65% от его возможностей.Если понастоящему разыграется то цены ему не будет.
Pervin
Выше читай! 24 августа.
JOSTc
kokogo 4esla budet rozigrivatsa super kubok???
Русский радикал
Arty, на счет 4-х лучших романистов абсолютно согласен! Ну прям мои мысли. Я бы еще как-нибудь пожирнее выделил Пануччи и Тонетто =))
Danil
Ну что, можно подводить итоги, сезон 2007-2008 считая очень успешным, команда доказала что способна бороться на равных с клубами мирового уровня, у нас появился характер. В Сериале, в отличии то прошлого сезона, была борьба, равная борьба, мы ни чуть не уступали Интеру. Чего нам не хватило в борьбе за Скудетто? Прагматизма. Очень много очков было потеряно на последних минутах, были потеряны очень важные очки.

Сезон в ЛЧ тоже считаю удачным, матч в Мадриде вообще был лучшим в этом сезоне, а МЮ было не остановить в этом розыгрыше.

Победа в кубке Италии была абсолютно заслуженным результатом, мы на голову были сильнее всех соперников.

По игрокам, лучшим считаю Даниэле ДеРосси, великолепный сезон, он был лидером, во всех матчах бился до конца, всегда играл сердцем, никогда не сдавался.

Во-вторых, хочу отметить троих футболистов, Мирко Вучинич, черногорец провёл классный сезон, очень полезный игрок, забивал очень важные голы, отдавал голевые передачи. Мирко доказал что он игрок высочайшего уровня, и лично у меня возникают сомнения по надобности покупки супер форварда, он у нас есть.

Следующим хочу отметить Филиппа Мексеса, наш центрабэк просто излучал уверенность, надёжность и непроходимость. Отличный сезон провёл наш француз.

Последнии кого хочу отметить, это Алешандро Дони. Очень вырос наш кипер, тянул просто сумасшедшие мячи, а что он вытворял в матче с Сампдорией? Это была фантастика.

По моему мнению это 4 лучших Романиста за этот сезон. Но хочется отметить многих. Пан. Даже не поворачивается язык назвать его ветераном, сколько важных мячей он забил, сколько раз латал дыры в центре обороны. Кассетти. Удивил своей универсальностью, играл справа, слева, и даже в центре (!), и везде смотрелся очень уверено. Сисиньо. Долго приживался. Но прижился. Начал играть так, как мы этого ждали. Макс. Хороший сезон. Жуан. Я считаю это защитник мирового класса, играл очень уверенно, обидно что часть сезона пропустил из за травм. Аквилани. Травма испортила сезон, но растёт парень, виден потенциал, надо его удержать. Перро. Хорошии сезон. Очень полезен, успевал везде. Жюли. Для первого сезона очень даже не плохо, очень удачно выходил на замены. Забил не мало голов.

Теперь про разочарования этого сезона. У меня их три. Амантино. Ужасный сезон. Наверное деньги помешали ему играть так как он умеет, надо отпустить Мансини.

Эспозито. Жаль футболиста. Но Рома это не его команда, он хорош когда команда бежит, он хорош в контратаках, а мы ни с кем не играем на контратаках. Феррари. Слабо.

Ну и конечно хочу отметить нашего тренера, во многом это его заслуга что мы демонстрируем самый красивый футбол в Италии.

Поздравляю всех с успешным сезоном, с очередным успешным сезоном. Forza Roma!!!!! Forza Lupi!!!!
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда